Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 21:27

Обычно я не смотрю подобные передачи, но тут стало интересно. То ли реклама на меня так повлияла, то ли желание повалятся в пятницу вечером перед телевизором, в общем начала смотреть даний проект. Можно сказать что нашествие красивых девушек просто впечатляет: и брюнетки тебе, и блондинки и рыжие. Успеваешь только удивляться как постаралась матушка природа, или пластические хирурги. Что до таланта - действительно мне запомнилась только одна девочка с Украины, в которой Константин Меладзе помог окружающим и зрителю это рассмотреть. А так общее впечатление: есть голос, нет хороших внешных данных, или красавица но без голоса. Но конечно бывали и исключения. Честно, мне интересно смотреть шоу " Хочу в ВИАГРУ", но жалко только что много "интересных" кадров было вырезано. Советую к просмотру!

Достоинства
  • Не затянуто
  • Яркое шоу
Недостатки
  • Жалостливые истории
Bekaрекомендует
20.09.2013
Этот проект-"ржака" полнейшая!!!Смотрели семьей два выпуска,накачали пресс от смеха!!!Сегодня ждем вечером третий выпуск,будет отбор в Казахстане либо Белоруссии...Рекомендую к просмотру всем любителям поржать !!!