Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:49

Чернуха-чернухой, а оторваться невозможно...

Сразу скажу: уберите от экранов детей. Не пройдет и 10 минут, как на экране произойдет что-то, что видеть не просто нежелательно, и не просто детям, а и взрослым страшно жестоко и мы смотрим, содрогаясь.

Но не ради того, чтобы содрогнуться, смотрим. Я бы убрала чернуху, поскольку сюжет интересен сам по себе.

Некогда беспринципный, Карпов сейчас показывает более искреннюю человеческую натуру, он даже хочет действовать по закону, однако в нашей жизни ему по закону придется ой как непросто. И придется ему нелегко, правда.

Сюжет о моральных рамках, когда человек должен себя где-то сломать в погоне за справедливостью... (в начале лейтмотивом сюжет о детском доме - судите семи, на что приходится идти нашим "мстителям", чтобы искоренить страшное зло)...

И игра. Владислав Котлярский, так искусно передал харизму главного героя, что уже со времен "Глухаря" приобрел бесчисленные количества поклонников. Мой супруг даже научился перед зеркалом изображать характерную ухмылочку %)))) Широко раскрытые глаза и зловещая ледяная улыбочка )) мороз по коже.

Мы пока смотрим 22-ю серию в онлайне. Ожидаю как всегда неожиданный конец (простите за "неожиданный каламбур!"), так происходит практически во всех фильмах, и ты с нетерпением опять ждешь продолжения.

Достоинства
  • главный герой очень нравится
  • заставляет задуматься
  • интересный сюжет
Недостатки
  • жестокие сцены
Savannahрекомендует
  • Сериал "Карпов" мне полюбился с первых серий. Понравились и первый и второй сезоны. Очень ждала третий сезон, и не напрасно. Третий "Карпов" не разочаровал, хотя он и последний, так как логически завершается.
  • 30.10.2014
    Обожаю этот сериал. Смотрела все сезоны. Откладывала все дела и смотрела, смотрела, переживала, радовалась. И вот третий сезон, заключительная серия.... я рыдала... Во-первых, конец мне не очень понравился, а во-вторых, закончился сезон, а скорее всего и все сезоны.
  • 24.11.2014
    Я вообще не любитель таких сериалов,НТВ не смотрю. Но тут муж смотреть начал и я сначала одним глазом,а потом и вовсе втянулась. Очень интересно было чем же все таки закончится история Карпова. Первые два сезона не видела, но думаю посмотрю теперь.