Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 00:00

Хороший, душевный, а, главное, на все 100% новогодний фильм!!!
Я очень люблю Новый год! Нет, не правильно: я ОЧЕНЬ люблю Новый год!!!
Это ни с чем не сравнимое ожидание чуда, легкое покалывание где-то "под ложечкой" при виде красиво украшенных улиц и витрин магазинов, а сама Новогодняя ночь - это же настоящее таинство!

Но, увы и ах, она слишком быстротечна..Зато есть месяцы предвкушения праздника, которые я и стараюсь провести с пользой для души - весь декабрь я смотрю неимоверное количество новогодних фильмов! Конечно, начинаю я со старых добрых..не буду озвучивать каких фильмов (вы и сами их прекрасно знаете), а потом начинаю подыскивать новинки.
И вот как раз-таки новинкой для меня стали "Новогодние сваты". Вообще, сериал "Сваты" я практически не смотрела - так, пару серий зацепила вместе с мамой, но общий смысл, конечно, знаю. И чего-то душа потребовала включить именно этот фильм - я не пожалела!
Да, в нем действительно много песен и звезд шоубизнеса. Но это его не портит!!! Это же кино, в котором мы не ожидаем углядеть глубокий философский смысл, а совершенно легкая, ненавязчивая комедия, идеально сочетающаяся с салатом "Оливье" и бокальчиком шампанского (в процессе просмотра я обошлась и без последнего набора).
Некоторые звезды, конечно, выглядели смешно - ну не актеры же они в конце концов! В принципе, примерно так же они выглядят на ежегодном "Голубом огоньке"...
А вообще, если вы действительно хотите создать себе праздничное настроение, предлагаю обратить-таки внимание на "Новогодних сватов"!
бегрекомендует