Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 14:39

Это мое защитное слово в адрес этой штуки. Отличная пудра от Орифлейм в качестве бронзера, а пудриться ей не рекомендую просто, если вы не мулат. Очень милые щечки получаются с ее помощью, такие нежные и рельефные, наскуолько с моей формой лица это возможно - оно у меня круглое. Сейчас зима, я не загорелая, а даже бледнолийцая, я бы сказала, и даже сейчас эта штука смотрится отлично, на мой взгляд. На шахтера я не похожа. Чтоб получить эффект гразных щек -нужно очень постараться и раз двадцать жирно помахать кистью.
Плюсы:
-наностится легко, растушевывается тоже
-нежный эффект загорелых персиковых щечек
-держится целый день, не слазит
-приятный запах
-кое-какой эффект свечения все же присутствует, ооочень-ооочень деликатный.
Минусов не заметила:это под настроение.

Предыстория:
Да,когда я заказывала, я думала, что пудра будет с шиммером, думала, что она будет сиять, и когда ее открыла, то увидела на ее поверхности здоровые серебряные блестки, которые сразу смахнулись при первых десяти проведениях кисти. И очень расстроилась, когда увидела матовую пудру. Ну да ладно, забросила ее.ПОтом все же достала и начала подзоваться, когда мне захотелось матового макияжа,и очень меня порадовала она. Я начала пользоваться ею и разглядела в последствии, что не такая уж она и матовая. Кое-какой шиммер, совсем-совсем мелкий, не блесточный, есть. Эффект очень нежный и мне нравится.
На фото я где-то два-три раза набирала пудру на ксить, чтоб добиться такой интенсивности.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
10.12.12:
Девочки, эта пудра настолько мне понравилась, спешу сообщить, что я купила в августе и вторую баночку этой пудры, и ни капли не жалею, это один из редких продуктов, который мне захотелось повторить! А предыдущей баночки мне хватило года на полтора, не меньше! По-моему, она стоит своих денег.
Всем желаю быть красивыми!
Достоинства
  • Все расписала
Недостатки
  • Нет
SoZvezdojрекомендует
16.12.2011
Красивый цвет кожи получился.+ и еще, извините что не в тему.. Но у вас таакие ресницы шикарные!!
16.12.2011
Очень гармонично смотрится.
23.02.2012
Скажите какая у Вас тушь на фото, реснички потрясные Smile
02.03.2012
Спасибо! Я не помню точно, но, вроде, Кабарэ от Вивьен Сабо. На тот момент у меня только такая была по-моему.
03.03.2012
Красивый макияж! +