Опубликовано 4 Июль, 2020 - 06:18

Всем доброго времени суток!

Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда? Возможно логичней всего было бы начинать рассказывать про юность певца и проект фабрика звезд- с которой начиналась карьера Влада, но мне не хочется пересказывать биографию Соколовского, про которую вы и так, дорогие читатели, можете прочитать в просторах интернета. В своем отзыве хочу рассказать только свое мнение об этом человеке.

Откуда я узнала Влада Соколовского?

Однажды я пришла к своему другу в гости. И он мне начал рассказывать про то, как он побывал на свадьбе Влада Соколовского и Риты Дакоты. Показывал мне кучу фотографий и видео, как они здорово справляли свадьбу и про всякие сплетни в шоу бизнесе. " Анька, давай я тебя с ними познакомлю! Они крутые!" И так я узнала про такую яркую парочку- Влад Соколовский и Рита Дакота. ( P.s. знакомиться с ними я не хотела ни в какую, шоу бизнес-это не мое)

Я была фанатиком...

И вот узнав про эту парочку и заразившись полным восхищением и фанатизмом по этим ребятам от своего друга, я подписалась на совместные видео Риты Дакоты и Влада Соколовского именно после того, когда Рита Дакота родила Владу дочку. Мой друг находился с Владом в роддоме, когда Рита рожала. И я окончательно полюбила этих ребят и стала их поклонницей. Ибо на тот момент ребята уже давно вели свой личный Влог, который мне стал интересен.

Влад Соколовский и Рита Дакота...

Ребята очень любили проводить свой отдых на Бали. Они брали с собой маленькую Мию ( их дочку) много путешествовали, придумывали разные темы для нового творчества, снимали красивые виды, снимали свои посиделки с друзьями. В общем, это был самый настоящий Влог двух творческих людей. Очень часто в этих видео я видела и своего друга, его тоже приглашали к ним отдыхать.

Творчество Влада Соколовского... до развода

Очень здорово Влад спел новогоднюю песню с молодой певицей -Анастасией Петрик. Они круто смотрелись вместе. У Анастасии очень хороший голос.

Все вокруг прямо нахваливают Влада, что он прямо такой крутой танцор и здорово двигается. Я бы с этим мнением абсолютно не согласилась. Пару раз ручкой повёл и головкой потряс- а танец сам где? Не умеет Влад танцевать. Танцевать надо уметь душой , не только телом. А у Влада явно нет души. Тело само хорошее-накаченное , но этого не достаточно.

Мишень

Мишень

В клипе "Мишень" Врад Соколовский поет и заигрывается с Натальей Бардо.

Мне не потерять, это никогда.
Если ты случилась со мною.
А слышишь, как шумят, мысли в
Проводах.
Но не получилось.
Не забудь свои мечты, забери с собой.
И нет меня в них, а только ты.
Может так любовь.
Это не сложно падать вниз.
Просто обернусь, и если можно не любить.
То ты остановись.

Если честно, то слова этой песни просто не понятны, как-будто поток каких-то слов, которые созвучны и рифмуются. Влад поет без души-это чувствуется. Да, голос у него есть, он способен петь, но певец проявляется только тогда, когда он поёт своей душой. Если присмотреться на текст песни и вчитаться, то очевидно , что песню писала Рита Дакота. А Влад просто пропел эти слова , не понимая их смысл. Очень жаль, но очевидно , что парень не умеет любить и не способен чувствовать душой то, что поёт.

Дальше произошел развод...

А дальше, к сожалению, Рита Дакота написала очень печальный пост, в котором сообщила о том, что Влад изменял ей на протяжении всех их отношений. Изменял, когда они женились и венчались, изменял, когда она была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда она узнала об этом. Мне лично было очень жаль Риту. Это очень больно узнать, когда твой любимый и близкий человек тебе изменял. И в моих глазах Влад Соколовский окончательно упал.

Влад Соколовский , понятное дело, после такого скандала потерял очень многое. Во первых , он потерял замечательную семью, потерял любовь и поддержку. Рита его очень сильно любила и всегда поддерживала - писала часто ему песни, помогала в карьере, родила замечательную дочку. Влад потерял очень много контрактов, у него отменились куча концертов. В тот период он почти что был без работы. Плюс, пресса сильно давила на него. Буквально на днях вышло интервью на канале Алёны Блин где был Влад Соколовский. Влад выглядел просто ужасно. Какой-то задрипанный хвост, красные глаза, и абсолютно стеклянный взгляд. Ощущение было, что Влад накуренный или под чем-то. Не приятное это зрелище. У него просто ужасно поставлена речь. Он не может связать и двух слов. Не умеет рассказывать интересно. Ничего путного он так и не смог из себя выжить. Алёна была в своём репертуаре и пыталась выжать из него желтуху- но Влад контролировал себя и часто повторялся на разных вопросах.

В клипе « Пепел» 2019 года у Влада просто ужасный внешний вид. Глаза потухшие, в них нет жизни. И поёт он о разрыве , о боли , о том, что ему плохо. Это все выглядит , как минимум, жалко. Сам все испортил и разрушил. Будучи рядом с Ритой, с бывшей женой, Влад весь светился и был очень свеженький. А сейчас он какой-то совсем потрёпанный и потерянный парень. Который до сих пор так и ведёт беспорядочную половую жизнь. У него за это все время после развода было куча женщин и ни одна не задержалась с ним надолго. С чего бы это? ​​​​​​

Вообщем, очевидно , что развод Владу был не на пользу. Хоть он и говорил, что якобы ходил к психологу , читал много литературы и работал над собой. Но мы , зрители, не слепые и очевидно, что Влад таким же и остался 18 летним нарциссом, который никого кроме себя не видит и не любит.
Я не рекомендую Влада Соколовского, ни как певца, ни как публичную личность. Песни у него посредственные. Сам мужик совсем потерялся после развода с Ритой Дакотой. В нем нет жизни и желания жить. Очень надеюсь, что он одумается, встретит свою настоящую любовь и такую же женщину, как Рита Дакота, с которой он сможет опять расцвести. А пока можно только наблюдать , как Влад сам себя убивает наркотиками и самобичеванием.

Достоинства
  • Пресс
  • Смазливое личико
Недостатки
  • Наркоман?
  • Скучный
  • Сплошное лицемерие
  • Танцы
  • Эгоист
томас аннане рекомендует
04.07.2020
Очень хороший пост с определённым выводом: не надо изменять, нужно быть верным.
04.07.2020
Абсолютно согласна с постом, прям мои мысли, он мне никогда не нравился и проявил себя не с лучшей стороны ещё по отношению к своему «напарнику» из группы Бис
04.07.2020
Я даже не знаю, кто это Big smile
04.07.2020
Во-во. Я когда вижу отзывы на разных медийных личностей, всё время думаю: "Кто все эти люди?" Big smile
04.07.2020
Солист группы БИС экс - Катя, возьми телефон"
У Влада красивый голос, но мне тоже казалось всегда что в его песнях нет души, как будто он не проживает то что поёт. Возможно репертуар или сам стиль стоило бы сменить. Очень жаль если парень действительно что то принимает...
04.07.2020
Он просто потерялся.....А у Риты всё хорошо)
Немного странно, пишите, что фанатели, но знакомиться не хотели. Пишите, что пел хорошо с коей-то там певицей, а потом никакой пивец. Ну и странно судить творчество по измена жене, как сувать нос в грязное белье.
04.07.2020
Отзыв больше на сплетню похож. А его отношения с женой лишь его отношения. Мы свечку не держали.
Уголовного он ничего не совершил. Будет хорошо петь, будем слушать
04.07.2020
Вот согласна. Как будто на месте Дакоты автор была и ей обидно ))
Поддерживаю. Читаю и не понимаю, для чего отзыв написан. Какое-то обсуждение из жёлтой газетенки.
04.07.2020
А мне он никогда не нравился...
04.07.2020
Не суди, да не судим будешь!!!
04.07.2020
Не воспринимаю его как певца, но Ваш отзыв не могу оценить, так как основная часть про личную жизнь, измены. А где про фабрику звёзд, БиС
04.07.2020
Помню ребят еще с фабрики звезд, кажется, что это было только вчера Smile талантливые, заводные ребята. Жаль, что с соколовский так беспечен... может с возрастом придет осознание ценности близких, кто знает.
«Спички» дакоты до сих пор в плеере mp3 Wink
Когда он был на фабрике звёзд я прям Фанатела Laughing out loud болела за него)) потом тоже немного следила за группой.
Но отзыв странный и отношение у вас странное к нему. Вы пишите что фанатели от их семьи. А потом что он бездарность. И в основном один посыл: Рита хорошая, Влад плохой. Я не знаю что в их семье происходит или происходило, но не думаю что тут один Влад виноват. Вы с ними тоже не жили и не знаете всей правды. Но почему то пишите что он бездарность потому что предал семью Puzzled
Мне на Соколовского как на певца и как на человека параллельно абсолютно, зашла в отзыв только из-за заголовка. Фактов не увидела, это сплетни и слухи. Вообще когда любой автор пишет на Айреке отзыв об известном человеке, у меня возникает вопрос:зачем? Редко кто не уходит в дебри личной жизни и вредных привычек, а пишет о творчестве. И уж на мой взгляд, если очень хочется писать о конкретном артисте, то уместнее рассказать о каком-то альбоме или живом концерте... А тут смешались в кучу кони, люди....
Все что происходит в мире шоубизнеса - это всего лишь ШОУ. То, что Вам показывают и на что позволено взглянуть с подачи других людей - это не всегда истина и то, из чего можно делать какие-либо выводы.
Надеюсь вы всегда выхолите из своего дома в мир как звезда. И никто не говорит: ужас, видела Аню сегодня, одета в то, что пару лет назад купила, неухоженная, неопрятная, как будто ...(придумайте сами).
04.07.2020
Вот согласна. Может, это вообще всё постанова. Вон как эта Рита хайпанула на разводе, до этого была никто и звать никак, а сейчас инстаграм раскрутила и довольная.У тех, кто крутится в шоу-бизе и около него частенько нет никакой совести и морали. Они и детей родят ради денег, подписчиков и т. д., и такую грязь устроят.
04.07.2020
Ой, да нужна ему эта Рита как зайцу геометрия. Девочки, это жизнь. У него огромный выбор женщин и если он еще не нашел замену, так только потому, что она ему не нужна. Ему с самим собой хорошо. Я не знаю так-то, кто это, но по кадрам изначально неприятный человек. Не сильно умный . Так что из них никто ничего не потерял. А в измене всегда оба виноваты.
04.07.2020
Хотя Рита мне глубоко неприятна, просто дико отталкивающий экземпляр, но не соглашусь в том, что в измене виноваты двое. Это не всегда так. Вот в измене женщины точно частенько мужчина виноват, а вот в измене мужика жена/девушка в 90% не виновата.
05.07.2020
Ну это даже не мое мнение, я просто согласна с психологией, которая так утверждает.
04.07.2020
Какие страсти Big smile Я помню Соколовского только по Фабрике звезд и слышала о разводе)
Мама у Риты очень красивая 😍
Ну а что вы хотите, он и сам жил в семье где отец изменял матери, а та прощала. У него сложилась такая семейная модель и он считал что это норма.
04.07.2020
Женщина симпатичная, лучше сказать ухоженная. Ну не чтобы прям очень красивая.
04.07.2020
А знали ли вы, что Влад - бывший солист группы БИС?

Не знаю правда ли это, но он подкатывал к Максим давно еще.
04.07.2020
Он у меня вообще не вызывает никаких эмоций.
04.07.2020
Дизлайк. Не в курсе кто этот Соколовский. Лучше сосредоточиться на себе, чем писать личные домыслы о чужой жизни.
04.07.2020
Поддерживаю! А то экспресс-газета какая-то получается вместо сайта отзывов. Тем более, судя по той информации, которой владею я, отзыв именно о творчестве и талантах Соколовского не имеет ничего общего с реальностью, тут накладывается у автора именно личное отношение (предвзятое).
04.07.2020
Я не понимаю, как можно в принципе писать отзыв на человека? Он не товар и не услуга.
Так можно на до абсурда дописаться.
Мне кажется для этих веток на творческих людей и блогеров пора вносить дополнительные правила, поскольку люди не понимают, что эти ветки разрешено создавать для описания творчества людей и своего мнения именно о творчестве. Эти ветки не созданы для перемывается костей, обсуждения личной жизни и подобного.
04.07.2020
А меня ещё удивило то, что, когда я написала про блогера одного и высказала мнение не только о его личности, но во многом именно о его деятельности и материале, мне удалили отзыв, да ещё и заблокировали на месяц, потому что я написала, что внешность у него не очень, а материал не несёт никакой пользы. А тут как только этого бедного Влада не прополоскали, ещё и наклеветали с 3 короба - и ничего, отзыв спокойно висит в топе. Я в шоке от двойных стандартов этого сайта! Поэтому даже раз в месяц не могу себя заставить написать сюда отзыв.
04.07.2020
Согласна. Это всё равно что написать отзыв на соседа, что он сверлит часто и вообще нехороший человек! (и видели бы вы, в каком виде он выходит в магазин)
04.07.2020
Тут и на товары и на услуги бредни пишут 🤣
04.07.2020
А можно ваш друг Меня с ним познакомит?)) дружба не отношения🙂
04.07.2020
А вы так хороши, что можете понравится Владу?
04.07.2020
А я знаю Влада года с 1999 или 2000 года. Он сын Андрея Соколовского. Он пел и поёт в группе "ИКС-Миссия", которую я в детстве слушал. Влад там исполнял пару-тройку песен. Да и он мой ровесник.
04.07.2020
Икс-Миссия - это которые пели "Девочка-струна"?
Да, но не только.
04.07.2020
Занятный рассказ. Влад же ещё вроде был помолвлен с Кирой Пластининой, если я ничего не путаю Puzzled а тут вон оказывается женился на своей же коллеге по Фабрике.
Много я пропустила.
Совершенно ничего о нём не знала. Если это правда, что жене изменял - Бог накажет.
Популярность, слава=испытание
У нас, на Украине.развод Остапчука стал неожиданностью.Посмотрим, как дальше пойдет.Тоже упал в глазах многих Sad
Терпеть его не могу...
04.07.2020
Всё время мучилась вопросом: кто эти люди, которые фанатеют от таких семеек как Джиган-Самойлова, Дакота-Соколовский и т. д., подписываются на них в инсте, следят за их жизнью... Вот, кто, оказывается. Зачем? Для чего? Как чужие люди вообще могут такие эмоции вызывать? Мне лично только моя жизнь и жизнь родственников интересна, ну, может, ещё одноклассников, с которыми иногда пересекаемся.
Лично я иногда только в новостях на разных сайтах встречала статьи про них, чаще пролистывала, конечно. Ни одного влога не видела, только одно видео того, как они записывали песню с Клавой Кокой вроде.
А по теме пары: это изначально был мезальянс (если считать, что это вообще не фарс, в чём я сомневаюсь), Соколовский из известной семьи, внешне во много раз лучше Дакоты выглядел (сейчас состарился, уже не тот), богаче, долгое время его песни более-менее показывали по ТВ. Считаю, что не стоит вообще связываться с такими богатенькими красавчиками, от них ждать семейности - очень наивно.
04.07.2020
Я вообще первый раз слышу эти ФИО
Даже не знаю, кто это, верю на слово))
19.07.2020
Не могу судить об этом человеке, как о личности, да это и не нужно. Но вот про то, что ему сейчас очень плохо и выглядит он ужасно - это вы зря. Он писал, что уже какое-то время в отношениях с другой девушкой, и все у человека нормально, вполне счастлив. Это я к тому, что не такой уж он бедный и несчастный после развода и не нужна ему Дакота вместе с возвращением в семью, чтоб снова стать счастливым.
А вообще-все это полная субъективщина.
Боже, что за ахинею я сейчас смотрю? Честно, зашла только потому, что есть знакомая семья с такой фамилией. А тут, оказывается, отзыв на каких-то певунов. Puzzled
Автор, вы серьёзно? Или лишь бы были просмотры? Wink 🤣
02.09.2020
Мда... Puzzled группа "Бис" была когда то и мне нравилась...
12.05.2021
Тут пишут в комментах многие, мол пишите о творчестве, не скатывайтесь в сплетни. Да какое там творчество у него, он давно сбитый лётчик в шоу-бизе. Только своими изменами и знаменит