Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 12:12

580₽

Здравствуйте!

Аниме я смотрю уже около 20 лет, но как-то тихонечко, исключительно для себя, а не потому что нынче это стало мейнстримом. Футболки не покупаю, да и вообще никак не определяюсь в обществе, что являюсь поклонницей японской анимации.

На эту футболку я наткнулась случайно, когда искала черную футболку под клечатукл юбку, которую тоже заказала на АлиЭкспрессе. Заказала именно её, потому что мульт очень классный, я после просмотра была под впечатлением и даже цена в 580₽ меня не остановила, хотя считаю что дорого это для футболки.

Футболка заявлена как унисекс, но как по мне она мужская, но мне нравится.

Размер соответствует привычному для нас,то есть если вы обычно покупаете S, то значит он вам и подойдёт. На мой 46 российский подошёл размер М.

Ткань 100% хлопок, мягкий, приятный на ощупь. Футболка представлена в одном цвете и в одном варианте принта.

Рукав широкого мужского кроя, классической длины.

Прошита аккуратно, строчки все ровные, нитки нигде не торчат. Ну за такую цену немного постараться стоило всё таки хотя бы в этом.

А теперь перейду к самому важному собственно - принту, ведь подобные вещи случайными людьми не покупаются, это исключительно для любителей, фанов, поклонников.

На приете изображены три главных героя Эмма, Рэй и Норман.

Рисовка не изменена и полностью соответствует рисовке аниме. Принт четкий и мне понравилась очень сама задумка с помехами.

А теперь немного о качестве этого самого принта,а он меня немного расстроил. Я покупала футболки на Али и за 300₽ отличнейшего качества, где принт был не в виде наклейки, а будто в самой ткани, не знаю как это называется. Здесь же это наклейка сверху на ткани, которая со временем потрескается, полопается и облезет. Ну за 600₽ я такого не ожидала конечно подвоха, думала, что рисунок будет на ткани, а не наклейка.

Плюс ко всему принт при близком рассмотрении кое-где просвечивает, и в тех местах видна черная футболка,то есть он неравномерный. Я не знаю минус это или так действительно задумано.

Я стараюсь не покупать футболки с наклеенными принтами, но тут, увы, облажалась. Стирать такую футболку в машинку не кинешь, в противном случае принт весь облезет, да и отжимать при ручной стирке активно не стоит, сушить на плоской поверхности, иначе будут загибы на принте. Вообщем мороки куча.

Я не буду здесь выделять минусы и плюсы, отзыв получился, на мой взгляд, достаточно подробным, поэтому просто покажу к какой юбке была куплена футболка.

Такую футболку продают только в одном магазине. Нет, есть другие с Неверлендом, но с таким принтом я больше нигде не нашла, хотя пыталась, рассчитывая на более низкий ценник.

В целом рекомендовать могу, но только если вы реально поклонник этого аниме и картинка действительно запала, во всех остальных случаях конечно нет Smile

Благодарю, что заглянули Smile Любителям аниме большой привет 🙋

Gvenhvivarрекомендует
12.09.2019
Не думала, что ты фанат аниме))
Я кстати стала смотреть тот мульт и перестала, мужу не угодил Big smile одной не получается что-то посмотреть)
12.09.2019
Да, люблю аниме посмотреть, но муж меня не поддерживает в этом, поэтому смотрю одна Smile обожаю атмосферу этих мультиков. Но я это не афиширую особо. Знакомые мои не знают об этом Smile