Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:59

Второй мой скраб из этой серии я купила не раздумывая! Так как первый зарекомендовал себя как самый самый ) Не смогла удержаться от покупки второго, несмотря на то, что клубничный стоит еще полный (в силу своей супер-экономичности! Пользуюсь каждый день, а израсходовалось всего-ничего)!

Этот скраб очень отличается от своего собрата! Во первых он густющий!!! Даже не знаю с чем сравнить) Скорее всего он напоминает густой засахаренный мед!

Больше всего меня в нем привлек конечно же аромат! Пахнет чем-то кондитерским, сладким, но нежным. Напоминает чай "молочный улун". Такой же сливочный запах!

Опять же радует дизайн, удобная крышечка и огромный нескончаемый объем! Мне этих двух скрабов хватит как минимум на полгода, при регулярном использовании!) Я через день примерно использую.

Скрабящие частички очень нежные, если вам хочется именно жесткого отшелушивания, то это не то что вам нужно. Для меня это просто ароматерапия и наслаждение + гель для душа)

Кожа после него увлажненная ) И это большой )

Вобщем за 120 рублей это просто невероятно крутая вещь.

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Доступная цена
  • Невероятно вкусный кондитерский запах
  • Огромный объем - 450 мл
  • Отличные ухаживающие свойства
  • Прекрасный дизайн упаковки
angieangieрекомендует
10.09.2013
Все сегодня же бегу в магазин за ним Love
10.09.2013
Перед тем как купить его еще клубничный обязательно понюхайте! Это нечто! Smile
я купила себе с манго. теперь задумаюсь о покупке и этого скраба)
не могу почему-то поставить вам оценку. пишет, что запрашиваемая страница не найдена, попробую потом с компа
все, поставила, отзыв был полезен)
18.09.2013
благодарю!)
10.12.2013
Вы уверенны, что за 120 рублей его купили, может вы на цену молока для ванн посмотрели или на крем.
Просто оптовая закупка у этого скраба не меньше 160 рублей, это просто минимум,скрабы из всей линейки дессертов самые дорогие, а плюс доставка и хоть какой-то процент с продаж это уже больше 200 в самых эконом-магахинах, и то на распродажах.
24.02.2014
Да, я тоже удивилась цене, везде в районе 250 стоят. Если купили дешевле, вы везучая)) Скраб просто класс!
08.05.2014
А вы покупали в специализированном магазине или нет?
16.05.2014
А еще скажите, в какой Вселенной, или хотя б в каком городе это стоит 120 РУБЛЕЙ? Оо