Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 22:34

Как-то раз, собираясь в путешествие, я ходила по нашему нижегородскому Ашану в поисках косметических средств формата "чтоб занимало меньше места". Найти маленький крем для рук я даже не мечтала, ведь стандартные тюбики в 75 мл не такая уж и непосильная ноша. Но согласитесь, пройти мимо крема-малышки просто невозможно Smile

Здесь можно прочитать описание продукта от производителя:

А здесь состав:

Миниатюра в 20 мл обошлась мне примерно в 30 рублей (2013 год).

Впечатления от крема остались довольно-таки приятные. Не могу сказать, что буду покупать только его - сейчас не мало действительно отличных кремов, которые хочется пробовать. Но и этот малыш имеет много плюсов:

• он не плохо увлажняет
  • состав в целом не плохой (да, в составе имеется парабен, но я не считаю, что из-за этого крем принесет кому-то смертельный вред)
  • не содержит в себе красителей
  • не липкий
  • быстро впитывается

крем белого цвета, не жидкий и не густой
крем белого цвета, не жидкий и не густой

Единственное, что не понравилось - это запах. Я не выявила в нем запаха абрикоса, который нам пообещал производитель. Но на вкус и цвет, всем известно, товарищей нет!

малышка ^^
малышка ^^

Пробовать или нет - решать Вам! А я прикуплю что-нибудь другое! Wink

Достоинства
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Отлично впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не очень приятно пахнет
Светлая Светланарекомендует
  • Марка Kamill уже давно существует на рынке, но я о ней узнала совсем недавно. Все началось с кремов для рук, потом купила и гели для душа Мой первый крем -- ромашковый. Осталась им довольна и решила попробовать его соседа по витрине -- Крем для рук Kamill Hand & Nagelcreme soft & dry.
  • 18.11.2016
    Очень люблю этот крем по многим причинам: Аромат приятный, ненавязчивый, легкий, едва ощутимый Текстура легкая, не вызывает ощущения липкости, не пачкает одежду Действие кожа мягкая, нежная.
  • Всем приветик Дорогие Гости моего отзыва! Сегодня напишу о своем любииимом креме для рук Kamill HAND&NAGELCREME.Увидела его однажды в проспекте не поменяю его ни на что.Тогда я совершенно случайно на него наткнулась,наверное это судьба(ахаха) ВСЕ крема оставляют неприятную жирную пленку на…
  • В поисках идеального крема для рук я решила попробовать этот. Меня привлекла яркая упаковка и нарисованная на ней ромашечка. Я не читая надписи на упаковке, думала, что он будет прекрасно пахнуть ромашкой, но нет... Объем 75 мл, цена около 60 рублей.