Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 21:09

Доброго времени суток! Я тоже хочу рассказать вам об этой белорусской туши. Выглядит она так:

Это обновленная версия старых "Пышных ресничек" с ароматом розы и силиконовой щеточкой:

Собственно щеточка

Щетка удобная, небольшая, щетинки короткие, но прочесывают хорошо. Сама щеточка похожа на несколько волосатых бусин, соединенных вместе

Тушь действительно пахнет розой и довольно сильно, мне например этот запах не нравится и это первый субъективный минус туши.

Дальше, консистенция довольно густая изначально, на щеточке излишков туши я не наблюдала, ограничитель хорошо отжимает лишнюю тушь.

Тушь наносить удобно, буквально в 2 слоя можно получить отличный результат. Тушь не образует комков (до 2х слоев, дальше не пробовала), не склеивает ресницы, отлично их разделяет, равномерно прокрашивает, оставляя кончики остренькими. Вот результат:

А теперь НО: тушь осыпается, нет, она ОСЫПАЕТСЯ, причем очень быстро, даже на фото видны частички туши под глазами, хотя она всего час от силы на ресницах была на тот момент. И еще, под ее тяжестью реснички опускаются и теряют нормальный вид...

В общем, не советую я эту тушь.

Если все таки хотите попробовать белорусскую тушь, то советую ЭТУ

Достоинства
  • Не склеивает ресницы
  • Придает объем
  • Хорошая консистенция туши
Недостатки
  • Осыпается
  • Приторный запах
Vika_vikaне рекомендует
02.09.2013
У меня были обычные "пышные реснички", понравилась, только засохла через месяц. У вас красивые реснички получились, Smile жаль, что осыпается и утяжеляет реснички.
02.09.2013
в свое время мне нравились обычные пышные реснички, но из-за силиконовой кисти думала попробовать эту.. все же наверное не стану)