Опубликовано 9 Май, 2021 - 15:45

Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать о своей достаточно удачной покупке - влажных салфетках Aura ultra comfort.

Салфетки я приобрела в магазине Светофор. Они привлекли меня стоимостью и количеством штук в упаковке. Пачка из 200 салфеток мне обошлась в 55 р. Конечно, чего то фееричного я не ждала за эту цену. Но у нас маленькая дочка, год и 5 месяцев, а впереди лето. Мы много гуляем и она везде ходит, лазит, все трогает. В общем, салфетки у нас улетают как горячие пирожки, поэтому решила попробовать.

Информация о производителе и состав
Влажные салфетки оказались маленькими, их размер 13 на 14 см. Я ни у одного производителя раньше не встречала таких маленьких салфеток. Так же они достаточно тонкие, это заметно, они прозрачные, легко рвуться.

Для сравнения покажу плотность салфеток huggies elite soft и yokosun. Последние 2 варианта намного толще и плотнее, но и цена почти в 4 раза выше.

В защиту салфеток скажу, что они хорошо напитаны, мягкие и приятные к коже и имеют приятный запах. Их легко доставать по одной из упаковки, а удобный клапан не даст им высохнуть.

В целом, учитывая стоимость продукта салфетки я оцениваю на твёрдую 4ку. Нам они идеально подходят для того, чтобы протереть ручки на улице. Салфетки большего размера я не использую до конца. Их удобно кинуть в машину, коляску или сумку.

Тем не менее, для ухода за малышом они вряд ли подойдут. Чтобы подмыть ребёнка в ситуации, когда нет доступа к воде, таких салфеток понадобиться очень много. Для таких целей мне гораздо больше понравились салфетки фирмы Bambolina. Их я беру с собой в долгие прогулки или путешествия. А для ежедневных прогулок на детскую площадку салфетки Aura меня более чем устроили. Обязательно куплю ещё. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Небольшой размер
  • Тонкие
Аня Аршиноварекомендует