Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 11:16

несколько дней

Приветствую всех тут и там!

Наверняка и в вашем городе есть магазины Фикс Прайс. Вы так же заходите на 5 минуточек поглядеть на безделушки. А покопавшись во всем и вся, около часа, расстаетесь с тыщенкой рублей (а может и не одной).

Мы с ребенком так за новогодним настроением заходили. В уголочке посвященному новогодней тематике были обнаружены всевозможные блестящие штуковинки. Но, и они не смогли скрыть скромно висящий занавес «дождик» бренда Снежное Кружево. Цвета были на выбор голубые, розовые, серебряные, золотые и все они блестели металлическим отливом. Мы конечно взяли богатый золотой.

Неприметная упаковка небольшого размера.
Инструкция и обозначение параметров на оборотной стороне. Смотрите, какая длинная занавеска из дождя! Когда мы ее покупали, то не знали зачем. Отдали за упаковку 149 рублей. Уже дома, бегая с ней из угла в угол, мы определились, что им украсим порог кухни. У нас там как раз двери нет (так задумано).
Но, конечно данный занавес больше подходит для украшения стенда, стены и возможно елки. На нашем семейном совете было решено следующим образом. Этот занавес будет висеть столько, на сколько его хватит.

Из удобного. На занавесе «дождик» уже есть клеящаяся основа. Отдираю белую полоску и прикрепляю на поверхность.

Поверхность (дверной косяк) я даже от пыли забыла протереть, на новогодних радостях. Но, блестящая занавеска все равно достаточно крепко держится. Мы ходим сквозь занавес вот уже несколько дней. Намеренно влетая в нее с головой, для более праздничного настроения. И она еще не порвалась и не отвалилась. Поэтому считаю, что качество за такие малые деньги высокое.

Достоинства
  • Блестит
  • Дарит новогоднее настроение
  • Красивая
  • Стоит не дорого
Недостатки
  • Хочется еще
ЕленаШелдагаеварекомендует