Опубликовано 22 Март, 2015 - 19:54

Привет, мои солнышки!

Крым... море, солнце, добрые люди и улыбки, вот таким он мне запомнился.

А однажды мне стало очень интересно (Фифа(она же Вика), спасибо за чудесный отзыв), что это еще за маски такие распрекрасные, что люкс забрасывается, бюджет семейный экономиться, а мадама довольная и красивая ходит...

Экономить у меня не очень получилось, купила я всего и побольше, моя хомячья натура шептала, кричала и уговаривала, что надо еще вон ту баночку и эту бутылочку)

Сегодня о лимонной маске.

вода подготовленная,паста растительная лимонная, масло семян подсолнечника, глицерин, акриловый сополимер, экстракт акации, бензойная кислота, масла эфирные лимона, апельсина, грейпфрута.

На мой взгляд он просто шикарен и чудесен

Открывается крышка легко, закрывается и открывается со щелчком.

Упаковка представляет собой мягкую тубу.

Маска просто потрясающе пахнет, я даже задумываюсь о поиске парфюма с похожим ароматом.

Протертые с сахаром лимоны, аромат настолько натуральный что лимоны в холодильнике завидуют и возможно ночью ходят поглазеть на эталон лимонного запаха, хотя может это кто другой ходит, мне вставать страшно)

По текстуре это приятный нежирный крем с кусочками цедры лимона, распределяется легко, не течет.

Я держу маску 30 минут, за это время она почти полностью впитывается, даже кусочки лимона куда-то исчезают. очень важно хорошо и желательно с губкой или спонжем умыть лицо, маска, если нанесена плотным слоем, может создать эффект отсутствия и водой не смываться, а потом любой уход будет кататься.

Отбеливания я не заметила, маска очень хорошо питает кожу, я всегда ее использую после уборки черных точек, поры стянуты и с каждым разом на полоске для носа все меньше "столбиков" из пор.

У меня кожа нормальная, не склонна к жирному блеску, поэтому матирует или нет, я сказать не могу.

Очень рекомендую!

Цена 220р.

Ссылочка на им где я покупала маску.

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Несомненно полезная маска Wink
Вот эту маску, чувствую, стоит купить, хотя я их вообще не покупаю.
22.03.2015
Знакомая ситуация с запахом) у меня тоже есть средства и я бы хотела такие духи
22.03.2015
Интересная маска! Захотелось её понюхать!))
22.03.2015
Средства с лимоном очень уважаю Smile
Наслышана о масках этой марки. Тоже хочу попробовать! Wink
Какая приятная
У меня меня есть пара средств от Царства ароматов, полезненькие у них продукты)
23.03.2015
у нас недавно поблизости открылся отдел с ЦА, мне теперь так хочется все маски поперепробовать Smile
смотрела и на эту, но купила другую (маску-скраб - очень хорошая), а эта пока в планах
23.03.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
23.03.2015
Спасибо за ссылку! Laughing out loud Уже много читала про эту фирму, у них много отличных "вкусняшек" для кожи!
23.03.2015
Я бы тоже такую хотела попробовать на себе.
23.03.2015
Мне бы понравилась лимонная, очень люблю цитрусовые ароматы Love
23.03.2015
Я бы от такой не от отказалась, представляю аромат Smile
23.03.2015
У меня была их Розовая маска, тоже очень крутая штукенция!
Я вот думаю, мне бы не мешало такую лимонную заказать...
23.03.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
24.03.2015
Давно хочу купить эту маску Smile, жаль, что в городе не найти