Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 21:42

Здравствуйте, милые красоточки!

Тушь для ресниц Colors мне пришла в подарок за заказ, если бы я купила ее, меня бы задушила жирная жабка =D

Что обещает производитель ( инфа с оф. сайта)

Очень просто! Один взмах – 3 эффекта!
Каждый день тушь идеально прокрашивает ресницы, словно приумножая их, и окутывает каждую благодаря своей легкой и ультранасыщенной текстуре.
Тонкая щеточка легко прокрашивает все ресницы одним движением. Идеально прокрашенные, словно размноженные и укрепленные ресницы.
Преимущество: Ультра-флюидная текстура, сохраняющая гибкость ресниц.

Мои ощущения:

Первые три дня я вообще не могла понять, а красит ли тушь вообще. Кисточка была полусухая и ощущение, что я просто расчесываю ресницы, эффект был аля-натурель.
Через 3 дня видимо тушь подумала стала красить, но не совсем так как мне хотелось.

Что мне понравилось=)

Мне безумно понравилось, что тушь не раздражает глаза, ее не ощущаешь, можно прикоснуться к ресницам и ничего не размажется,не осыпется, они мягкие и приятные. Я люблю туши Ив Роше за этот показатель.
Приятный запах,тушь придает длину ресницам.
Смывается без проблем и даже просто водой.

Что мне не понравилось.

Объем достигается за счет склеивания ресничек, прокрасить все ресницы одним движением невозможно. Ресницы смотрят в разные стороны и укротить их не просто . Цвет не угольно-черный, а просто черный.
К вечеру может незначительно осыпаться. Не образует комки,даже при многократном нанесении на ресницы.

Для моих ресниц эта тушь слабовата, я люблю туши с более высокими параметрами, пожалуй отдам ее маме и больше не куплю. Может я отвыкла от таких кисточек и уже давно тепло люблю силиконовые.
Для тех у кого ресницы выразительные ,думаю тушь подойдет, поэтому все же рекомендую.

Всем удачных покупок, мур=мур=)
Достоинства
  • Нет комочков
Недостатки
  • Не прокрашивает ресницы
кошканаокошкерекомендует
Мне такая точно не подойдет Sad +
18.02.2013
За отзыв +, наглядно: видно что тушь слабенькая. Я тоже люблю туши посильнее, чтобы ресницы были толще, длиннее, а эта лишь немного удлиняет( наверное удлиняет в том случае, если кончики ресниц выгорели на солнце), и действительно подходит для длинных ресниц: например у белокурых, у которых длинные белые ресницы и им всего лишь нужно придать цвет .
Девушки, спасибо за комменты=)

Elitta ,тушь слабовата, правильное слово, я люблю выделять глаза, чтобы видно было за версту=)
18.02.2013
Во во,и я люблю когда ресничищи прям воооотакущие)))Вам +, а тушь-что зря!
не порадовал подарок,+
18.02.2013
но ресницы она вам удлинила+
Девушки=красавицы, спасибо за внимание=) Love
18.02.2013
Я такую в подарок получила за заказ, она мне совершенно не понравилась, для тех, кто любит совсем неяркий макияж неплохо, но я люблю, чтобы реснички были хорошо и ярко прокрашены.
18.02.2013
а как по мне - достаточно неплохо - комков нет, удлинение есть...
очень легкая тушь для естественного мейк апа Smile
очень хорошо смотрится на ресничках+
18.02.2013
Глаза у Вас красивые! А мне понравилось как тушь на Ваших ресничках смотрится. Для дневного мейк апа самое то! Ну я вообще естественные, но выразительные реснички люблю. Поэтому эту тушь беру на заметку. Smile
19.02.2013
+ подойдет только для любительниц легкого макияжа!
Очень красивый глазик + Wink
Девочки, благодарю=) Wink
Не самая лучшая тушь Sexy +
Хорошо для дневного макияжа!+ Smile
привет, кисуль Smile
а мне очень понравилось как она накрасила: по-моему хорошо разделила Smile
макияж классный у тебя Wink
19.02.2013
да, минусы существенные, но такой результат, на мой взгляд! макияж отличный!
19.02.2013
Ну что же ты ее так? Big smile Не поверишь, но мне понравился эффект. Конечно, не ВАУ, но очень хорошо, так естественно Smile Для дневного офисного макияжа отлично. А глаза у тебя то какие красивые, дорогая Love +
19.02.2013
Мне наверно не подойдет, хотя на фото очень классно смотрится Smile
19.02.2013
Анечка смотрится красиво!!! Но точно пришлось постараться и тебе это удалось! Love А сколько жирная жаба просила?? Big smile +++++
+ Красивые реснички, но видно что туши маловато, тоже люблю "поярче" Wink
при макросъемке эффект хороший Smile
жаль что тушь не впечатлила Wink
+++
глазки очень красивые!!!
+_+
19.02.2013
Моей маме тоже она не понравилась..
19.02.2013
Мне кажется неплохо на ресничках, хотя полусухие туши - это ужасно. А что за тени , оттенок очень красивый Smile
19.02.2013
+++ Хорошо, что досталась в подарок =) Но все равно жаль, что не особо впечатлила)
Девочки , спасибо=) Love Wink
Аделька, 290 рэ всего лишь Cash , но как говорится,самая дорогая покупка это та, которой не пользуешься=0
Красивые глазки Love тушь далеко не самая лучшая,но однако ... Smile +++
Янчик, спасибо=) Wink
+ естественный эффект Smile
Clair , тени из большой прошлогодней палетки-сундучка ивроше=)

GlamCranberry, спасибо=)
!!! Мне нравится, очень естественные реснички Smile
19.02.2013
А мне понравился результат,красиво и естественно! просто , думаю такой тушью нужно побольше слоев делать и все отлично будет +++
+ Аннет, я тоже туши, которые мне не подошли - маме отдаю Wink Laughing out loud
19.02.2013
Очень красивый глазик Love и эффект мне понравился, такие естественные реснички
А мне кажется очень хорошо смотрится Wink +
Девочки, спасибо что заглядываете=) Love Innocent Wink

Омарчик, это уже много слоев, я вообще не люблю долго с тушью возиться Smile
19.02.2013
Анечка, а мне тааак понравились реснички твои - глазки прелесть Love , хотя я тоже не люблю такие щеточки+++
Анечка, привет! Какой красивый глазик Smile
Цена туши явно не соответствует ее качеству, но выглядит вполне неплохо.
Ещё 39 комментариев