Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:10

Обувь заказывать с Китая дело вообще очень рискованное, поэтому сама я не решилась заказывать,а заказала через знакомую-посредника.Ей я указала размер в см по стельке и мне оставалось только ждать.Размер у меня достаточно большой 40,сапоги или другую обувь мне достаточно трудно находить, то малы, то размера нет,иногда на столько маломерят,что 41размер мне мал.Именно поэтому я очень переживала,что же мне придет из Китая.Стоимость этих сапожек примерно 650 рублей была,специально не стала рисковать и заказывать что-то более дорогостоящее. Сапожки пришли,месяца через 1,5.Конечно они были абсолютно не такие,как на картинке.На фотографии они хоть и небольшого размера,но стопу плавно обтекают,а мне пришли натуральные картонные угги.Они по размеру были и большие,так как нога в них болталась, и давили в носу.Может быть стоило заказать такие же,но подороже,но не известно,какие бы были они. Короче я их так и не носила в прошлую зиму, да и не больно они теплые,но больше всего смущало то,что смотрятся они на ногах,как лопаты.Как вы думаете,они и в правду ужасно смотрятся или их стоит носить?

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не маломерят
Недостатки
  • Отличаются от фото на сайте
  • Холодные для зимы
светлана1141не рекомендует
Угги вообще не самая женственная обувь Big smile смотрится впооолне прилично! Smile
Да я вообще противница уггов и совсем не думала,что эти сапожки будут так выглядеть.
08.09.2013
Меня вот больше смущает не форма сапог, а морда тигра Crazy Мне кажется, она выглядит немного по-детски)) А если бы ее убрать, я б в таких походила Smile
Да нормально смотрятся, на мой взгляд. Тигр только не в тему... Big smile