Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 11:06

Приобрела купон на 15 сеансов LPG-массажа в этот салон на Чистых прудах. Сразу же заранее записалась на все процедуры. Девушка, которая записывала, была очень внимательная и подобрала мне запись на удобное мне время и дни. Сам салон расположен в полуподвальном помещении, но чисто и аккуратно. Смутило немного, что нет указателей и вывески с названием салона над входом - ориентир указатель "Дом быта". Первые 3 процедуры прошли гладко. Мастера были внимательные, время записи соблюдалось. Но потом начались задержки от получаса до часа. Постоянно кто-то опзадывал более, чем на 15 минут и их все равно принимали в ущерб другим клиентам, хотя везде в салонах пишут, что при опоздании более чем на 15 минут запись переносится на другое время. Соответственно ухудшилось и качество услуг, т.к. мастера торопились. Согласитесь, что весьма неприятно прийти к определенному времени и попасть на процедуру на час позже, тем более что приходилось отпрашиваться с работы, да еще и не получить услугу в полном объеме. Примерно с седьмого сеанса меня начали двигать с моего времени, на абсолютно неудобное мне. А мотивировали это очень интересно - ну вы же все равно по купону!!!При чем здесь купон? Не надо было размещать акцию, а если уж пошел на это так будь добр выполнять условия - насильно не заставляли устраивать акцию. В итоге мне пришлось на десятой процедуре отказаться прийти, т.к. уже надоели постоянные неудобства, создаваемые салоном. Сегодня я попросила купоночный сайт, где был приобретен купон, вернуть деньги. Пообещали. в течении пяти рабочих дней разобраться с ситуацией
Достоинства
  • аккуратно и чисто
  • в пешей доступности от метро
Недостатки
  • за клиентов не держатся
  • не соблюдается время записи
  • некачественное оказание услуг
  • принимают опоздавших более чем 15 минут
  • хамят
rina7-77не рекомендует
06.04.2013
я уже не раз замечала удивительное отношение к людям, которые приходят по купону в салоны. сразу какое-то пренебрежение, вздыхают украдкой, за спиной пошушукиваются. мне кажется, это признак плохого салона. можно подумать, они делают величайшую услугу нам, купонистам. и чувствуют себя в праве как-то по-особенному относиться, смещать запись, отменять, переписывать. а на деле это мы делаем им услугу, приходим в их салон. в который, скорей всего, до акции вообще никто не ходил.
20.03.2014
У меня сложилась очень похожая ситуация с их салоном на Таганке. Данное заведение на Таганке находится в помещении парикмахерской. На ресепшн говорят, что никакого отношения к "салону" не имеют и что они просто арендаторы. Первый раз пришла туда по данному купону на RF лифтинг лица, доплатила по собственной инициативе за зону глаз. При этом по тел сказали, что доплата составит 600 руб, по факту оказалось 800. Вчера, спустя полторы недели, пришла повторно уже без купона, по записи. Отпросилась с работы, пришла вовремя. Заглянув в кабинет, увидела пациентку на кушетке. Ждала полчаса, народ ходил туда-сюда (клиенты парикмахерской). Заглянув повторно через эти полчаса в кабинет, получила комментарий: "Ну Вы же видите, у меня клиент!" Я, получается, не клиент. Зайдя, наконец, в кабинет после ухода....Клиента, высказала свое недовольство опозданием и тем, что не предупредили и даже не вышли хотя бы на минутку и объяснить. В ответ услышала не извинения, а сплошной негатив. Мастеру с таким перманентно усталым выражением лица "как вы мне все тут надоели" противопоказано работать в сфере услуг. Слово "извините" вообще отсутствует в ее лексиконе. Завтра пойду в другой, проверенный салон у работы. Там в 2 раза дороже, но совсем другой уровень и отношение, проверено. Я отказалась от процедуры и ушла, т.к. уже боялась доверять свое лицо. Никому не советую.
  • 18.03.2016
    Приобрела купон на LPG на 15 сеансов , записалась в салон по адресу м китай город, подколокольный перулок дом 3. Красивый салон, отличный персонал, расписали сразу на 10 процедур, вечером звонят напоминают про запись, администраторы очень хорошие всегда предлагаю напитки.
  • 01.04.2014
    Очень недобросовестный салон, особенно на Тихвинской улице, хамоватый персонал, записаться целая проблема, то один номер дают, то другой и сидишь не телефоне минут 15 чтобы дозвониться хотя бы до кого-нибудь кто ведет запись.