Опубликовано 6 Январь, 2014 - 11:27

Доброго времени суток)

Спешу поделиться радостью, наконец-то я дождалась еще одну мою посылочку с Али!

В качестве предыстории, хочу добавить, что с 2001 года (с выхода Братства кольца (Первой части трилогии Властелин колец Питера Джексона)) я слегка увлеклась загадочным миром, построенным J. R. R. Tolkien (специально не пишу на русском, чтобы не ошибиться). Так вот, я слегка увлеклась миром Средиземья, я читала о нем, смотрела фильмы, слушала радио спектакли, и, естественно, одним из самых моих любимых персонажей всегда был Арагорн.

Годы шли, мир менялся, но любимая сказка навсегда заняла почетное место в моем сердце.

Однажды, во время мониторинга сайта Али Экспресс, я нашла этот замечательный товар.

Подвеска выглядела довольно эстетично, и в принципе похожа на ту, что Вигго Мортенсен носил в трилогии ПиДжея. Воплощение одной из любимых сказок за 4,29$ не так уж и дорого)

Посылку я ждала чуть больше двух месяцев.

Китайцы позаботились о сохранности моего заказа! Подвеска была в двухслойном пакете, в пленке "антистресс", в подарочном розовом мешочке, в обычной магазинной упаковке. В комплекте была цепочка. Стоит заметить, что у цепочки очень тугой замок, но я считаю это плюс)

К посылке прилагался "подарочек" представляющий синюю нитку, с несколькими узелками. В принципе его можно использовать как браслет, но я использую как игрушку для кота и все довольны)

Само изделие полностью соответствует описанию. Сделано из стекла и мягкого металла. У продавца также имеется это же изделие в золотом цвете.

Я очень довольна покупкой) Давно мечтала о какой-нибудь приятной мелочи, связанной с такой доброй и интересной историей.

Спасибо за внимание!

NoFear1269рекомендует
06.01.2014
Видела на Алиэкспресс еще кольцо властелина колец, только оно было серебристого цвета.
Эх, молодцы китайцы - подстраховались с упаковкой! Cool
Очень красивое украшение Love
06.01.2014
AnnieAnna, кольца я тоже жду со дня на день)
на али их великое множество, в том числе и "золотые". Есть где надпись "прорисована", есть где вырезана
Вариантов масса)главное искать)

Kid K, не могу не согласиться)
украшение порадовало)
13.08.2015