Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 20:36

один раз
    599 рублей

Ну какой мамочке не хочется красиво и стильно одевать свое чадо? У меня растёт девчонка, в этом году, верится, пойдём в садик. Хочется, чтоб на ней были модненькие и удобные наряды. Подобрала парку, которой «ни у кого нету». Она и была виновником торжества - причиной покупки этой замечательной шапочки. Шапка пудрово-розового цвета - очень приятный, «богатый» цвет. К парке подходит идеально!

Дочке 2,6 года. Обхват головы 52см, по обхвату все хорошо, как раз совпадает по размерной сетке производителя. Материал: 100% акрил. В этом я слаба, в общем, мягкая вязаная шапка. Модель: бини. Шапка не натягивается до победного))) Для ребёнка это оказалось не очень удобно. Позже распишу минусы.

На лицевой стороне красуется надпись на блестящей черной «подложке». Мне как раз она и понравилась. Хотела отойти от котят, зайчиков, бабочек и стразиков. Но не вышло((

Почему мы не можем носить эту шапку. Хоть по обхвату головы все сидит плотно, при малейшем движении, шапочка падает ребёнку на глаза. Если задрать повыше, открываются уши! Вообще не поняла такой прикол. Поднять место сгиба - не вариант, там уже все согнуто «намертво». Получается ушки у ребёнка закрыты не полностью, а на макушке свободный запас! Не практично, не продумано. Другой подобной шапки я пока не нашла. Обидно было найти такое идеальное сочетание куртки-шапки и не смочь насладиться красотой и удобством(

А ещё возникло ощущение, что шапка быстро растянется и распушится.

При первой мерке всех этих моментов можно не заметить, стоит выйти на прогулку и все станет ясно ) Удачных вам покупок и здоровья детишкам!??

Alisa_Noirрекомендует
03.04.2019
Ох уж мне это «ни у кого нету»..... моей красотке 3,5. Блондинка, тоже любим такие оттенки.