Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 14:51

Очень давно при смотрела эту коляску, смотрится очень симпатично. Первый минус был в том что когда я заказывала коляску в наличии не было ни каких цветов кроме белой ( не в одном магазине) в итоге прождав месяц пришлось купить белую ( хотела другой цвет) ну это мелочь. 1 минус для меня оказался очень большой, нету бампера у меня ребенку только год но он уже два раза растегнул ремни, 2 минус в том что у коляски маленький капюшон и закрыть ребенка от солнца нет возможности, 3 минус не очень удобные ручки, и 4 очень плохо натянут тормозной трос и при езде коляска издает ( очень раздражающие) щелчки. 5 у коляски нет москитной сетки.

Достоинства
  • Быстро легко складывается
  • Качество и красота
Недостатки
  • Маленький кап!!!
  • Неудобно вести одной рукой
  • Отсутствует бампер
Julia_lekрекомендует
24.12.2014
Здравствуйте! Скажите, а у вас не скользят колеса, когда едешь по очень ровной поверхности (например, по плитке в торговых центрах?)
  • 24.06.2013
    Приобрела на днях новую коляску-трость Mima bo на лето в дополнение к большой вездепроходимой прогулочной коляске. Приобретала с целью возить ее с собой в ТЦ, на дачу, на прогулку в парк. Уже при первой обкатке поняла, что коляска просто класс!
  • 27.04.2018
    Привет) поделюсь своим отзывом о коляске mima bo! На тот момент когда мы покупали , я не могла найти отзывы именно об этой модели. Мы взяли белого цвета, потому что приимущественно на лето.
  • 23.05.2014
    Доброго времени суток! Долго выбирала коляску трость в дополнение к основной прогулке, в итоге остановила свой выбор на коляски трости mima bo, привлек стильный и простой дизайн и в общем по описанию в интернет магазине она подходила всем моим требованиям плюс хорошая цена ( искала трость в…
  • 09.04.2013 - 07:19
    Бюджетная коляска. О недостатках в отзыве.(фото)
    У нас есть коляска трансформер, очень хорошая,но тяжелая.Одной мне таскать ее в с 4 этаж(без лифта) сложно. Поэтому вопрос стал о погупке прогулочной - запасной.Много денег на нее тратить не хотелось, поэтому рассчитывала до 3000 руб.Купили эту модель за 2500 тВ комплектие идет только москитная…
  • 07.11.2012 - 15:33
    отлично в дорогу + фото
    Намучившись с другими колясками,встал вопрос о покупке новой.Хотели купить именно трость,т.к. было лето и мы собирались ехать в гости на поезде.А та коляска которая у нас была,даже и в тамбур бы не влезла))).В общем зашла в детский магазин и выбрала эту,за 2200 рублей.Нисколько не пожалела.
  • 22.11.2017 - 23:31
    Дрова. На дачу)
    Купили эту коляску так как яркая, невелика цена (30 и лёгкая. Удобно расскладывается и скдадывается, легко путешествовать самолётом, хороший бампер, поднимающийся наверхполностью съемный. Стирала я коляску не частично, а сразу поставив в душевую кабину.
  • 14.07.2014 - 12:22
    отличная коляска
    Коляску нам подарили на день рождение ребенка!!!когда распаковали была сразу довольна,во первых цвет нейтральный,во вторых симпатично выглядит))) Плюсов очень много,во первых-ручки регулируются так как вам нужно.Во вторых-сидение удобное очень,в третьих-классные ремни безопасности!!!Застегнут так…
  • 20.08.2014 - 10:00
    Деньги отданные в пустую, минимум удобства и потраченные нервы
    По прошествии зимнего и весеннего времени мне пришлось купить более легкую прогулочную модель коляски. Как оказалось, я сделала не самый лучший выбор. Коляска микроэйр сам обладает только одним плюсом, почти все чехлы снимаются и их можно постирать.
  • 23.12.2015 - 20:18
    Коляска достаточно крепкая. Но это единственный её плюс.
    Купили для прогулки такую колясочку когда ребенку было 7 месяцев. Передние колеса сразу зафиксировала в одном положении, чтобы не крутились, иначе сложно было управлять, т.к. колеса крутились в разные стороны и коляска ехала не туда куда нужно. Вроде все устраивало.
  • 23.09.2017 - 14:55
    Спасет коляску от грязи, мусора, еды и напитков)
    Когда сыну исполнился год, заказали на официальном сайте Cybex коляску Callisto. А к ней приглянулся матрасик. Сомневалась, нужен ли он нам. Но все-таки решила брать, т.к впереди нас ждало первое лето на ногах.
  • 04.05.2014 - 16:22
    А меня в ней все устраивает! (на прогулку с радостью)
    Начнем с того,что у меня не "колясочный" ребенок.Мамы,гуляющие по 30-40 минут максимум и под конец прогулки галопом возвращающиеся домой под вопли детки из коляски,меня поймут)). С самого рождения наши прогулки длятся не больше часа,потому что ребенок коляски не любит.
  • 10.06.2013 - 23:32
    Немецкое качество и функциональность)
    В связи с поездкой в теплые края и желанием летом куда-нибудь выбираться общественным транспортом, возникла необходимость приобрести коляску-трость. Хотелось что-то не очень дорогое, не тяжелое, + функциональное.
  • 19.05.2021 - 10:38
    Прогулочная коляска Babyton Sport Purple melange - моя лучшая покупка этой весны и незаменимая помощница в ежедневных прогулках с ребенком
    Как я ждала смены проходимой, но тяжелой коляски 3 в 1 на легкую и маневренную прогулку. И дождалась! Наш танк-трансформер достался нам с рук совершенно бесплатно, а вот прогулочную коляску мы искали уже в магазине.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..