Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:50

Всем привет)))

От природы я брюнетка, волосы у меня темные и крашу я их в темные тона.

Сейчас у меня ширина бровей самая широкая, что когда либо у меня была. Почему-то (непонятно почему..?) я всё время их выщипывала достаточно узко.

Но в последнее время что-то на меня снизошло и я отрастила немного ширину, я ещё в стадии отращивания. И так мне нравится гораздо больше. А ВАМ?

В общем, для того, чтобы придать объёмности и цвета своим бровям, прикупила я карандашик от Essence. Выбирала между коричневым и черным, выбрала чёрный и не прогадала. Хорошо что коричневый не взяла.

Я наношу немного карандаша по нижней линии бровей и затем щеточкой от карандаша начинаю растушевывать.

Кстати, щеточка эта мне очень нравится, она достаточная жесткая, и поэтому прочесывает брови очень хорошо и равномерно распределяет цвет, брови выглядят натурально и естественно.

Цвет держится у меня долго, как говорится, до победы. Со временем на бровях выглядит даже еще естественнее.

Кстати, этим карандашиком иногда прорисовываю межресничное пространство, справляется прекрасно.

Вот такой результат получаю. Мне нравится и от карандаша я в восторге. Да и вообще Essence радует, у них много хороших качественных продуктов.

Надеюсь была полезна. Всем пока)))

Также могут быть интересны:

Диета для кожи!!! Как улучшить состояние любой кожи!!! Как ЛЕГКО отказаться от сладкого!!! Рецепты полезных блюд с фото.

Как я сделала свою кожу КРАСИВОЙ без декоративной косметики...хоть и в 28 лет!!! Все мои секретики и лайфхаки!!!

Как улучшить тушь для ресниц, как отрастить длинные ресницы!!!

Как сделать их пухлее и улучшить ваш блеск для губ!!!

Как я использую..УДОБРЕНИЕ для увлажнения своей кожи))))

Самый лучший крем, который подходит большинству женщин. +Секрет по его улучшению от постакне, рубцов, морщин и т.д.

Полезная информация о предотвращении побочек, всё об уходе за кожей во время приёма Сотрета.

Уход, который не займет много времени!!! Но сделает кожу мягкой и нежной!!

Эффект СОФТ ФОКУСА!!! Очень классная штука качества ЛЮКС!!! + Разбор состава

Моя СУПЕР находка для очищения линз!!!

Помады и блески от Limoni:

№21 и №216. Свотчи, фото на губах +Состав помадок

№ 5,12,14,24 и 25 +Свотчи и фото на губах

Достоинства
  • выглядит естесственно
  • долго держится
  • удобная щеточка
котёнкинарекомендует