Опубликовано 19 Февраль, 2013 - 15:09

Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет. Производитель заявляет, что вся продукция делается по лицензии. Запах оказался тоже не плохой, но очень лёгкий. Когда пришли мужу Армани Мания, то тоже сильно лёгкий запах. Кажется, что ароматических масел там буквально 1-2 %. Стойкость никакая! Думала - может просто я от себя не слышу. Но никто от меня запаха не слышал. И я от мужа запаха не слышала. Пудра пришла Шанель 3 в 1 - неплохая, пойдёт. Румяна в шариках Шанель тоже ничё. А вот из комплекта тушь + подводка Нина Ричи - подводку выкинула сразу! Рисует с пробелами, густоватая (создаётся впечатление, что ей года 3 от роду), а тушь довольно неплохая. Реснички разделены, без комочков, удлиненны, не течёт, смывается просто водой, не оставляя разводов. А ещё когда что то заказываешь - звонит менеджер и говорит, что чего то нет на складе. Постоянно приходится заменять продукцию в заказе. Подведя итоги - парфюмерию брать не советую (разве что ту, что Супер, экстра качества, возможно она себя оправдает, но я её пока не пробовала), а косметикой можно пользоваться.
Достоинства
  • В косметики качество не плохое
  • Низкие цены
  • Оперативная доставка
Недостатки
  • Кое-что может быть не качественным
  • Парфюмерия очень нестойкая!
Туфлярекомендует
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci🌿
    Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 16.02.2015 - 05:12
    Дизайнерские сувениры из Америки или где купить футболку BJJ?
    На сайт [ссылка] наткнулась в поисках футболки с бразильским флагом, а нашла еще лучше: не только с флагом, но и надписью BJJ-Бразильское Джиу Джитсу Муж большой поклонник этого боевого искусства, поэтому заказала сразу две, белую и черную.
  • 16.02.2015 - 20:19
    Косяк с комплектацией товара и оплатой
    Не сложилось у меня с этим сайтом, хотя товары есть очень привлекательные и если учесть нюансы заказа, то возможно все будет нормально. У меня получился напряжный опыт, но вещи в итоге понравились. Сайт это американский. Сначала не могла на нем нормально зарегистрироваться, потом вроде получилось.
  • 02.05.2015 - 12:19
    Мне не нужен Michael Kors...
    Про такого отечественного дизайнера - Асю Мальберштейн я узнала абсолютно случайно, когда данный сайт проводил конкурс в Instagram. С мыслью о том, что главное не победа, а участие, я решила поучаствовать, тем более, что ничего кроме перепоста от меня не требовалось (ведусь на такие штуки, знаете…
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 28.09.2021 - 07:58
    Яркий и красивый канал. Почему же я так рада, что моя дочь к нему уже давно охладела?
    Всем привет! Я часто задумываюсь, сколько всего нового мы узнаем благодаря детям! Хорошего или, на первый взгляд, сомнительного. Вот, например, тот же YouTube. До рождения дочки для меня это был ресурс, где можно посмотреть какие-то клипы; поучиться чему-то новому-интересному.