Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:16

Сначала расскажу о своем типе волос:

Недавно я закрасила обесцвеченые волосы в натуральный темный цвет, поэтому они естественно пересушены. Мыть я стараюсь как можно реже один-два раза в неделю.

Теперь о жидкости для укладки:

При нанесении на сухие волосы, эффект не понравился, при расчесывании появляются какие то белые хлопья, типа перхоти, и сами волосы какие то ватные, грязные становятся дня через два. Этим способом я стараюсь не пользоваться.

Вот как я его использую: накланяю голову вниз, и прыскаю на корни и по всей длине волос, при этом жамкая их руками. Потом, разделяя руками! не расчесываясь выбирая верхние пряди по ркугу и накручиваю на бигуди среднего диаметра. Хожу так часа два, перед сном, потом снимаю бигуди, собираю еще влажные волосы в сетку и ложусь спать. Утрм не расчесываясь, разделяю пряди пальцами, и сбрызгиваю лаком. Такой укладки мне хватает на неделю. Первые два-три дня есть легкие кудри, а потом остается только объем. Меня это устраивает.

Рекомендую.

Достоинства
  • Гибкий объем
  • Сохраняет форму
Анечка Анярекомендует
18.11.2013
спасибо за совет по использованию, долго думаю как его лучше применять Smile
18.11.2013
пожалуйста)) тоже долго думала как объем сохранить
12.03.2014
А не подскажете где покупали сетку для волос?
  • 08.01.2017
    У меня очень жирный волос от природы, и к сожалению довольно тонкий. Если мыть голову без бальзама - то прическа превращается в одуванчик. А еще довольно непослушный волос, в том плане что просто причесав и высушив - он тут же будет принимать ту форму (которая будет диктовать погода ) но не мое…
  • 23.08.2016
    Волосы не мой конек - жиденькие, тоненькие, склонные к жирности. С распущеными волосами такой породы не походишь - сразу после помывки они свисают, слепливаются в реденькие кучки.И первое.......что я могу посоветовать обладательницам таких волос - СТРИЖКУ.
  • 21.11.2013
    Вобщем, я так и не поняла толком, что это и было. Перед важным мероприятием, как обычно, ВНЕЗАПНО закончилась моя пенка для волос. Пришлось бежать в магазин и на буквально на бегу хватать первое попавшееся средство.
  • 27.09.2013
    Спрей Тафт был одним из моих первых укладочных средств и вскоре пополнил коллекцию любимых средств. В начале он очень грязнил, склеивал и утяжелял волосы, но когда я стала брызгать на растоянии примерно 30 сантиметров и один "пшик" на прядь волос, результат получила отличный.