Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 13:17

Давно они у меня валяются, никак не могу использовать.
Хоть цвета и красивые: нежные, ненавязчивые, переливаются, даже сияют, но пользуюсь я в основном только черным - тонирую уголки глаз.
Еще 1 плюс - они не сыпятся кусками на щеки, только блестки немного осыпаются, но это небольшая проблема.
Так же мне понравился аппликатор - не простой парролон, а плотный и вместе с тем мягкий.
Но, к сожалению на этом все плюсы заканчиваются.

А недостатков куча:
- очень тяжело растушевать даже кисточкой - это заметно на фото, хотя с другими тенями у меня таких проблем не возникает
- чтобы добится насыщенного цвета нужно нанести минимум в 2 слоя, при чем сиреневый со временем (20-30 минут) переходит в серый - чудеса)
- стойкости абсолютно никакой - они начинаю блекнуть еще до окончания нанесения макияжа, а через час и вовсе теряю свой цвет, остается только серое пятно на веках - это наименее выносливые тени из всех мною испробованных(((
- карандаш по ним красит очень плохо - сам пачкается, а на веке легкий след (на фото это продемонстрированно) - приходится мазать несколько раз, пока не снимется слой теней
- спонжика для 4 оттнеков не хватает - односторонний, пришлось взять еще один

Возможно качество этих теней зависит от палетки, но моя меня совсем не радует

На фото:
1,2,3 - сиреневый оттенок со вспышкой
4,5 - серый оттенок со вспышкой
6,7 - серый при дневном свете
8 - моя палетка №99
Достоинства
  • Блестящие
  • Доступная цена
  • Не осыпаются
Недостатки
  • Бледные цвета
  • Плохо держатся
  • Плохо наносятся
Julyairyне рекомендует
29.04.2011
+1 Smile
08.05.2011
У меня эти тени тоже осыпаются немного, но не блекнут. Наверное, и правда от палетки зависит))
23.02.2012
хороший отзыв! +1