Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 09:07

Купила эти румяна через интернет.Сначала они мне показались морковно оранжевыми,я думала мне они не подойдут.Сама я брюнетка с серыми глазами.И всегда пользовалась более коричневыми матовыми оттенками.Но цвет в реале оказался более розово коралловый.Золотистый.И очень мне подошел.Смотрится дорого,как люксовые румяна.Имеются мелкие золотистые блестки.У меня светлая кожа,но на загар будет вообще шикарно.Очень освежают лицо.В комплекте идет кисточка,но для меня она маловата.Лучше пользоваться более объемной кистью.Стоимость около 600 рублей.Рекомендую.

Достоинства
  • +красивый цвет
  • Придают сияние
  • Хорошо тушуются
Tim82рекомендует
18.12.2014
Like a doll-это по-моему новая линейка. Я хочу такую пудру, но в наш Рив гош ещё не привезли((
Румяна смотрятся красиво, на зиму самое оно
18.12.2014
У меня такие есть!! Я их обожаю!!
13.10.2017
какой красивый оттенок!
  • 06.09.2015 - 13:31
    Идеальные розовые румяна как для кукольного образа так и для натурального макияжа!!!
    В поисках идеальных розовых румян я наткнулась на новинку от Pupa в оттенке 002 в милейшей коробочке, когда-то были румяна Pupa, осталась довольна их качеством и решила попробовать эти)) Макияжи в стиле baby doll вдохновили меня на поиск кукольных румян, но при этом хотелось использовать цвет и для …
  • 29.05.2019 - 15:29
    ⭐️ А у меня уже вторая упаковочка!!! Отличный оттенок, стойкий и румяна легко растушёвываются ⭐️
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Румяшки Pupa у меня продержали почти год, иногда их откладывала, но все равно к ним возвращалась - мне кажется они идеальные для меня (если говорить о цвете и их стойкости). Оттенок 101 Sweet Pink - это пыльно розовый, в футляре выглядит неярко, но свежо.
  • 21.11.2019 - 23:10
    Кукольный румянец! Идеальный макияж получится только с этими румянами! Безупречный оттенок 102
    Всем привет))) С недавних пор все больше начала любить румяна в макияже. не то чтобы я раньше обходилась без них, нет. я их использую давно, но наносила скорее потому, что "надо".
  • 14.09.2017 - 09:27
    ВИНТАЖНЫЙ РОЗОВЫЙ?Когда речь идет о румянах, благороднее оттенка не придумать!🌹Компактные румяна Pupa Like a doll Maxi blush🌹Запредельная пигментация, шелковистая текстура...а как красиво они смотрятся на щечках!+ФОТО В МАКИЯЖЕ
    С моей белой кожей я постоянно выслушивала вопросы в духе: "Что такая бледная, у тебя усталый вид, ты болеешь?".Но все изменилось, когда в моей жизни появились они - РУМЯНА!Я предпочитаю розовые румяшки, такие, как Pupa Like a doll Maxi blush в оттенке Sweet Pink или "Сладкий розовый".
  • 08.08.2017 - 23:07
    ★Компактные румяна-хайлайтер NARS Highlighting Blush★ Превосходное сияние★
    Доброго времени суток, дорогие мои! Сегодня хочу рассказать о моем приобретении - о румянах-хайлайтерах от NARS в оттенке NEW ORDER. Так как в последнее время хайлайтеры набирают популярность все больше и больше, то,увидев такой продукт от давно знакомой мне фирмы NARS, я не смогла его не купить,…
  • 01.08.2011 - 11:24
    Обалденное сияние для лета ( Много Фото ).
    Очень удивилась не увидев здесь ни одного отзыва о данном продукте. Итак, очень долго искала сухое масло для тела, чтобы обалденно мерцало и не было липким, долго склонялась купить сухое масло Terracotta Huile du Voyageur от Guerlain, но у него был такой противный аромат - сильного , резкого…
  • 29.11.2011 - 16:11
    светящийся в темноте лак (покрытие)! содержит фосфор. Светится ярко (фото))
    На Хеллуин я вспомнила о лаке, который у меня был лет в 13, покупала я его в магазине шуточных товаров.. он светился в темноте И вот у меня загорелось, купить такой лак на Хэллуин!
  • 06.05.2013 - 16:36
    Люблю их сочные оттенки
    Познакомившись с губными помадами этой марки, я стала регулярным покупателем этих гп. Что нравится,так это набор ярких,сочных оттенков. Иногда конечно хочется что то приглушенное, но такие оттенки там тяжелее найти,хоть и есть 2-3.Так вот. Губная помада, мягкая, нежной текстуры,обволакивает губы.
  • 28.03.2018 - 23:08
    Компактная пудра с эффектом обнаженной кожи Pupa Like a Doll❤Своя кожа, только лучше❤Идеальный оттенок для белоснежек 001 Фарфор❤Стильный футляр, эффект no makeup, матирование❤Как всегда, без недостатков не обошлось!
    Всем привет! Не представляю свой выход на улицу без пудры. Я могу забыть про тушь, румяна, помаду, тональный крем, но вот про пудру - нет. Моя кожа комбинированная, с сияющей Т-зоной, припудрить и сгладить этот космический блеск - моя основная цель.
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 23.05.2020 - 17:46
    Приятная лёгкая маска с эффектом сияния! 🌟 Матирует и освежает кожу, выравнивает тон.
    С моей комбинированной проблемной кожей не соскучаешься - жирный блеск, воспаления, постакне. Для ухода за кожей я часто применяю маски - глиняные, альгинатные, тканевые и кремовые.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Воу-воу YSL, прекрати. Хотела пудру, а дали то ли хайлайтер, то ли идеальные тени для свадебного макияжа.
    Доброго времени суток! Пишу сей отзыв сквозь смех, а кто-то мог бы и сквозь слёзы. Нужна мне пудра вот. И кушончик такой простенький. Полезла я к своим любимым YSL искать хоть то, хоть это. Да оказалась на армашковском сайте.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 01.07.2020 - 17:00
    Идеальные румяна на все случаи жизни! Показываю 3 оттенка: Peach Blis, Ballerina и Coral Dream. Свотчи, характеристики, поведение на жирной коже
    Всем здрасте)) Как я уже рассказывала в прошлом отзыве на Мега бронзер, на меня напал шопоголический приступ, потому что на сайте beautybay я узрела акцию 23 на продукты Revolution, и я сгребла сразу 3 оттенка румян Я вообще удивлена, что отзывов на них на сайте так мало, потому что в инстаграме я…
  • 24.06.2020 - 13:05
    Поиск румян мечты. Стали ли румяна Pupa Like a doll maxi blush лучшими для меня?
    Привет! В жизни каждой юной леди наступает время, когда она берёт в руки свои первые помады и кисти для макияжа - начинает постепенно формироваться косметичка. У меня этот этап уже пройден. Чувствую, я созрела для написания отзывов о косметике.
  • 31.07.2020 - 17:05
    Оттенок 60 или фантастическая свежесть, заключённая в баночку.
    Всем приветНе могу сказать, что люблю румяна. Обычно я их не использую, хватает своей красноты. Но я уверена, что они должны быть в косметичке каждой девушки на всякий случай.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.