Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 09:56

Решили мы с мужем сделать ремонт на кухне!! Нам очень повезло - наши вкусы совпадают практически полностью!!! Мы оба любим все яркое и необычное! К выбору обоев на кухню мы подошли серьезно! Ведь кухня должна быть светлой, удобной и уютной, наша стала ещё и очень яркой!

В нашем городе очень много строительных гипермаркетов, но как оказалось, в К-Рауте отличный выбор и самые низкие цены по городу!!! Стоимость выбранных нами обоев варьируется от 600 до 950 р!!!! Мы купили по акции за 595 рублей за рулон))

Нам очень понравились отзывы! Немецкий завод Rash производит продукцию только из экологически чистых материалов. Данный бренд существует более 100 лет!

Вот наш выбор и пал на яркие ,смелые, броские флизелиновые обои. Прекрасно моются (это важно для кухни), легко наклеиваются (клей надо наносить на стену), рисунок легко подгонять! Наклеивать их очень легко и просто, не растягиваются и не деформируются! Защищены от выгорания (у нас солнечная сторона)!!

Что странно!!! Когда мы развернули рулон - то поняли что цветы смотрят вниз!! Нам пришлось каждый рулон (а нам их понадобилось 6) переворачивать!!! Мы очень удивись!!! Может немцы наклеивают обои по другому???!!!!

Когда первый рулон был наклеен - мы ахнули!!!! Это было именно то, что мы ожидали!!!!

За 2 вечера мы обклеили нашу 9-метровую кухню!!

На ощупь обои очень приятные, мягкие, даже теплые))) НО!!! Они очень легко царапаются!!! Нам натягивали потолок и в нескольких местах содрали маленькие кусочки(((

Тем не менее ,мы довольны!! Наша кухня как конфетка ))) Яркая ,сочная, уютная, красивая!! Мы можем провести там целый день!!!! Рекомендуем!!!

Достоинства
  • Красивые
  • Легкая подгонка
  • Удобно наносятся
Недостатки
  • Хрупкие
Береникарекомендует
19.05.2014
У нас с вами похожие вкусы)))у нас такие же обои,только черно-белые наклеены на одной стене в спальне.
19.05.2014
Оксана1994, нам с мужем очень нравятся необычные интерьеры! Однотонные обои скучно Big smile
19.05.2014
Береника, это точно)в любом случае надоевшие обои всегда можно переклеить)))
25.02.2016
Классная у вас получилась кухня, а то очень у многих все бежевенькое, не броское! Тоже люблю яркие решения)) Smile