Смотрю. Играю.Узнаю. Набор № 1. 70 развивающих карточек. "Издательский дом Мещерякова" - отзывы

• Приветствую всех!!! Длительное время, натыкаясь на различные развивающие карточки, у меня шла внутренняя борьба))) Всегда считала их бесполезными, ненужными и что это лишняя трата денег! Но однажды наткнулась этот на набор карточек и решила, что надо взять для пробы!
  • 30.08.2020
    Моему сыну скоро два с половиной года, и он почти не разговаривает. Конечно, раньше было ещё хуже, но ноотроп Пантогам помог сдвинуть речь с мёртвой точки. К сожалению, говорить о том, что проблем нет, не приходится.
  • Всем здравствуйте!   Сегодня хочу поделится своим мнением об игре для детей, которая появилась у нас 7 месяцев назад - Смотрю. Играю. Узнаю. Набор 1.   Общая информация:   Место приобретения: интернет-магазин Лабиринт. Прямая ссылка на игру: Ссылка . Цена: 413 рублей.
  • Прошло четыре месяца со дня приобретения карточек, а мнение мое до сих пор не однозначно: нужны они или не нужны? Полезные или нет? Конечно вещь сама по себе хорошая. 70 карточек на 7 тем. По 10 в каждой. С одной стороны карточки изображены предметы (животные), а с другой цвета и формы.
  • Развивающие карточки для малышей возраста +0. Отличная находка для родителей. Долго искала прочные и интересные картинки для своей дочки. И чтобы цена не была завышенной. В наборе 70 развивающих карточек на тему: растения, животные, еда, мебель, одежда и обувь, овощи и фрукты, игрушки.
  • 25.11.2019
    Этот набор карточек у нас появился, когда малышу было чуть больше полугода. Но лежал он у нас без надобности не долго. Уже через два-три месяца мы стали показывать малышу карточки с изображениями игрушек. И далее постепенно эти карточки стали одной из любимых игр-развивашек.
  • 15.05.2020
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён детскому товару. Пришло время развивать малыша и завлекать интересными играми. Эта моя первая подобная покупка, глаза разбегались и я решила остановить свой вы бор развивающие карточки Смотрю.Узнаю.Играю номер 1.70.
  • Привет Отзыв на прекрасное пособие для детей!!! Яркие карточки, чёткие рисунки, интересные картинки доступные для ребёнка. Набор состоит из 70 штук картинок. Растения. Животные. Еда. Мебель. Одежда и обувь. Игрушки. Овощи и фрукты. На обороте карточек есть вторая развивающая игра.
  • Всем здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об отличных карточках, которые я заказала на сайте "Лабиринт" для развития своего крохи. Эти карточки помогут вашему малышу освоить мир, развить зрительную память, выучить слова, цвета и формы.
  • Купила в лабиринте супер-карточки, чтобы разглядывать фигурки и одновременно озвучивать.Ребенку 8 месяцев, проходим пока только цветные фигурки, позже начнем изучать предметы.
  • Начали активно учить с ребенком слова. Сначала я пользовалась различными приложениями планшета. Мы сидели, повторяли за дикторам, играли в игру "назови кто это", "покажи где яблоко" и т.п. игры. Но вот скоро я стала замечать что нам стало интереснее тыкать в планшет пальчиком, чем сами игры.
  • 12.12.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня!Рекомендую вам обратить внимание на эти карточки, я искала что-нибудь подходящее в магазинах для развития ребенка, но ничего такого не нашла, чтобы понравилось, то картинки не соответствуют действительности, какая-то фигня…
  • 31.10.2014
    Здравствуйте, родители! Вам, а скорее вашему чаду будет интересно. Два моих каждый день просят поиграть с ними. Начали пользоваться в год, но для года рановато. Пыталась учить цветам и формам самым простым, но безрезультативно. Ребенок не понимал, что от него хотят.
  • 15.10.2016
    Всем доброго времени суток! Расскажу немного о недавнем приобретении для дочки - Смотрю. Играю. Узнаю. 70 развивающих карточек для занятий с детьми от 0 до 3 лет. Набор 1. Хочу сразу сказать, что есть второй набор карточек. Мы купили оба. Но для тех, кто хочет взять на пробу - лучше брать этот.
  • 26.11.2020 - 14:48
    Раннее развитие ребенка-занятия с развивающими карточками
    С чего начать развивающие занятия с ребенком? Как обучать его,если малыш совсем не говорит и не произносит практически никаких звуков? Как стимулировать звукоподражание? Пару недель назад я начала заниматься с Сашей с помощью развивающих карточек. Мой выбор - набор из 62 карточек " Смотрю.Играю.
  • 25.09.2013 - 13:46
    Для меня лучшие в соотношение цены и качества!!! Фото всех карточек
    У нас были карточки вырезанные из книг Школы семи гномов от 0 до 1, обратила внимания что сыну нравится с ними играть, перекладывать, рассматривать, находить нужное, захотела приобрести какие нибудь еще карточки.
  • 16.02.2016 - 22:55
    Отзыв на Развивающие карточки: Мебель, ООО "Сказ", "Издательство "Белорусский Дом печати" с фотографиями всех карточек. Помощь вам при покупке через интернет.
    ООО "Сказ". Развивающие карточки: Мебель. "Издательство "Белорусский Дом печати".   В своём отзыве хочу рассказать о чудесных «Развивающих карточках: Мебель» от ООО "Сказ", "Издательство "Белорусский Дом печати". Далее для удобства - Издательство «Сказ».
  • 16.02.2016 - 23:38
    Отзыв на Развивающие карточки: Птицы зимующие, ООО "Сказ", "Издательство "Белорусский Дом печати" с фотографиями всех карточек. Помощь вам при покупке через интернет.
    ООО "Сказ". Развивающие карточки: Птицы зимующие. "Издательство "Белорусский Дом печати".   Ещё одни прекрасные карточки о которых мне бы хотелось написать в своём отзыве. Это «Развивающие карточки: Птицы зимующие» от ООО "Сказ", "Издательство "Белорусский Дом печати".
  • 24.02.2016 - 00:53
    Отзыв на Развивающие карточки: Фрукты, ООО "Сказ", "Издательство "Белорусский Дом печати" с фотографиями всех карточек. Помощь вам при покупке через интернет.
    ООО "Сказ". Развивающие карточки: Фрукты. "Издательство "Белорусский Дом печати".   Развивающие карточки: Фрукты от ООО "Сказ", "Издательство "Белорусский Дом печати". Ещё одна партия карточек в нашей коллекции. Набор "развивающих карточек: Фрукты" состоит из 12 карточек размером 12 на 12 см.
  • 03.03.2020 - 09:02
    Настоящая находка! Не оторвать и дитё, и взрослых!!! Расскажу, как не испортить карточки
    Я могу сказать уверенно: эти карточки - одно из лучших приобретений за время моего родительства. Они идеальны! И сын мой, кажется, считает так же. Они развивают, занимают, учат, развлекают, тренируют и обещают прослужить очень долго, благодаря супер качеству. Все дело в том, что они многоразовые .
  • 06.02.2019 - 10:58
    Когда у мамы проблемы с воображением 😅
    Боже, сколько же в детях потанцевала! Если бы в каждый взрослый имел столько заряда сил и упорства - мы бы все были успешными и богатымиМоей дочери год и семь, она активно разговаривает, составляет предложения; сейчас у нас большой интерес к цветам.
  • 17.04.2020 - 15:43
    Безумно увлекательные, обучающие и познавательные - развивающие карточки от издательства Clever "Игровой алфавит" Винни и его друзья
    Всем привет!   Сегодня я хочу посвятить свой отзыв очень интересным развивающим карточкам для детей от 3х лет издательства Clever "Игровой алфавит". Многие родители хотят начать обучение детей с чего-то увлекательного и интересного.
  • 12.11.2015 - 16:45
    Отличные яркие книжечки для деток со стихами + фото
    Привет всем Зашла на днях в "Fix Price" и увидела там серию детских книжечек "Весёлые картонки" Издательского Дома "Литур" . Не удержалась и купила все 5 книжек, которые были в наличии Очень мне понравились красочные иллюстрации и весёлые детские стишки.
  • 28.03.2021 - 21:20
    Результат обработки страшных пяток. Не очень эстетичные фото, но без них никак
    Всем здравствуйте! Предупреждение: отзыв содержит не эстетичные фото, поэтому особо брезгливым прошу не смотреть. Сегодня хочу рассказать об одном интересном средстве, которое, я думаю, в предверии летнего сезона будет вполне актуально. Отзыв основан на опыте моего мужа.
  • 22.03.2021 - 02:19
    Как простыми словами объяснить важные вещи ребёнку.
    Доброго времени суток. Очень рада, что заглянули.Сегодня хочу рассказать о очень интересном и полезном журнале(книге) для родителей и детей. Название : Откуда Я взялсяЦена : 3 BYN (1,10$)Место покупки : киоски с печатной продукцией, магазины Евроопт.
  • 🎲 Качественная и занимательная игра для всех ♟ Настольная игра 2 в 1 "Шашки-шахматы" Десятое королевство
    Привет, друзья)) Поиграем?   Сегодня я расскажу про настольную игру 2 в 1 "Шашки-шахматы" от бренда "Десятое королевство". Симпатичное оформление, отличное качество и занимательная игра для всех - это не все, что можно сказать о ней) Более подробнее - далее. Итак...
  • 02.04.2021 - 08:43
    Красочные развивающие карточки Kidspeak для Вашего ребенка. Сафари 🦜🦒прямо у Вас дома.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Учиться играя, или играть, чтобы учиться. Как же это важно в детском возрасте, когда ребенку все интересно и хочется попробовать абсолютно все, показать, что обучение может быть интересным. Пластилиновые заплатки "Сафари" Стоимость: 90 рублей.
  • 09.05.2021 - 13:53
    Привет из 90-х!Игровая приставка Dendy Dream 300 игр! Вернулась в детство!😭🥺😭
    Всем привет! У детей 90-х не так много было развлечений дома, практически все свое свободное время лично я проводила на улице. Мы играли в Хали-Хало, Казаки-Разбойники, Вышибалы, Резиночка, Камень-ножницы- бумага, прятки, море волнуется , раз.....и многое-многое другое.
  • 07.06.2021 - 19:18
    Взгляд преподавателя - неоднозначный учебник, но со своими наработками идет неплохо
    Так как французский язык преподаю много лет, в моей домашней библиотеке достаточно много учебников от известных французских издательств. Учебник Adosphère 1 я брала с несколькими учениками и сейчас тоже по нему занимаюсь. Главным образом теми, кто изучает французский для себя.
  • 04.05.2021 - 21:16
    Самая любимая книга моей дочери. Интересный сюжет и красочные иллюстрации
    Всем привет!   Моей дочери нравится слушать сказки, а я с большим удовольствием стараюсь поддерживать ее интерес. Как-то давно, мне кажется, что на первый день рождения, моя сестра подарила нам детскую книжку про лесных жителей.
  • Не идеальна. Часть произведений в сокращении.
    В детском саду на выпускной детям подарили Полную иллюстрированную хрестоматию 1-4 классы под ред. Пивоваровой И.А. По стоимости данная хрестоматия относится к бюджетном варианту. Книга достаточно большая и увесистая - 767 стр., плотная обложка, бумага тонкая офсетная, формат меньше А4.
  • 07.04.2021 - 11:18
    Красочная детская книга с интересным сюжетом, а героев книги можно погладить!
    Всем привет!   Все дети проявляют интерес к книгам, им нравится рассматривать яркие картинки и слушать, как им читают сказки родители. В наше время существует множество различных книг, которые способны заинтересовать абсолютно любого ребёнка, и сегодня я хочу рассказать об одной из таких детских…
  • 16.06.2021 - 21:02
    Как легко научиться считать
    С тетрадками KUMON мы уже знакомы давно. Очень любим клеить, рисовать, вырезать, и даже изучать время. Интересное развитие ЛОГИКИ Аппликации еще никогда не были так увлекательны С этим пособием ребенок быстро научился определять время Сегодня мы вам расскажем о новой серии пособий «KUMON.Занимаемся …