Опубликовано 5 Январь, 2016 - 19:02

Температура, озноб, ломота в костях и прочая не приятная гадость сопровождают простуду:(

С детства мама познакомила меня с подобными порошками. Однако один действует лучше, а другой вообще не помогает. Так что методом проб и ошибок было подобрано МОЕ эффективное лекарство, которое выручить в трудный момент.

Сказать что мы были удивлены действием Викса, это ничего не сказать! Как то раз моя свекровь очень сильно простудилась. У нас с ней горло слабое место, а у нее в особенности! Конечно же она охрипла:( начался кашель, температура поднялась, озноб, а ведь ей еще на следующий день в ночь работать идти. Отправили нас в общем в аптеку, сказали купить что-нибудь от температуры. Я сразу вспомнила про это чудо. Купили упаковку в 5 пакетиков (еще бывает 10, покупать ее конечно же выгоднее). Обычно мы берем с действием от продуктивного кашля или что-то вроде того. Так вот, купили, приехали, дали выпить. В 8 вечера она выпила, и примерно в 10-11 часов температура с 38.1 снизилась каким-то чудом до 36,9. Заснула она уже крепким сном. На утро мы заметили, что и в голосе начались положительные изменения. Свекровь сказала, что и общее состояние стало намного лучше. Вечером она все таки смогла пойти на работу (запасившись на всякий случай пакетиками:)). Теперь берем лекарство всей нашей большой семьей. Для нас это самое лучшее эффективное средство от простуды.

Достоинства
  • Быстро избавляет от симптомов простуды
  • Быстродействующий
  • Довольно приятный вкус
  • Эффективный
Недостатки
  • Немаленькая цена
Geologistрекомендует