Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 09:45

Всех приветствую!

Не так давно рассказывала, что мучаюсь с пушистостью волос, и перепробовала много шампуней, бальзамов, кондиционеров.

И вот сегодня я хочу рассказать о очередном новом для меня бальзаме для волос от бренда Ollin.

🎀 Общая информация

Цена: 350 рублей

Объем: 500 мл.

Место покупки: OZON

🎀 Упаковка

Бальзам находится в ярком непрозрачном пузырьке, малинового цвета, который выполнен из пластика.

Бальзам для волос Ollin Beauty Family

На обратной стороне можно прочитать все необходимую информацию о товаре

Обратная сторона упаковки

Бутылек снабжен помпа - дозатором, который перед первым применением следует выкрутить. Дозатор работает исправно и выдает необходимое количество средства.

🎀 Срок годности

- 36 месяцев, при вскрытие срок хранения 12 месяцев.

🎀 Состав

Aqua, Myristyl Alcohol, Propoxytetramethyl Piperidinyl Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Propylene Glycol, Glycerin, Parfum, Cetrimonium Chloride, Na-PCA, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Silk, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citric Acid, Magnesium nitrate, Magnesium chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Linalool, Coumarin

🎀 Консистенция. Текстура. Цвет.

Консистенция в меру густая, по руке не растекается. Кремообразная текстура белого цвета.

🎀 Аромат

Запах сладковатый, очень приятный, легкий. На волосах держится некоторое время, затем улетучивается.

🎀 Расход

Расход экономичный, на одно применение мне хватает 4-5 нажатий. Я думаю такого флакона ,объемом 500 мл мне хватит на долго (я уже им пользуюсь месяц и он еще не закончился)

Вот такое количество , я наношу на влажные волосы

🎀 Применение

После мытья волос шампунем, я наношу бальзам на влажные волосы, распределяя равномерно по всей длине волос, минуя корни. И выдерживаю 5 минут, затем смываю теплой водой. В течении этого времени чувствуется, что волосы становятся мягкими и гладкими.

🎀 О моих волосах

Ломкие, сильно вьются по бокам лица, немного по всей длине, поэтому приходиться вытягивать утюжком. Не хватает естественного блеска.

🎀 Результат

Сушу волосы сначала естественным путем, затем выпрямляю утюжком. После мыться головы с бальзамом, утюжком прошлась только по боковой стороне волос, не затрагивая остальные волосы, которые прекрасно вытянулись сами.

ДО и ПОСЛЕ

Я была приятна удивлена, когда встала на следующее утро, волосы послушные, перестали завиваться, гладкие на ощупь, как шелк. Также появился блеск на волосах.

Волосы на следующий день после мытья.

Я очень довольна данным товаром, бальзам помог убрать пушистость по всей длине волос, укротить мои не послушные волосы, придать им блеск.

Рекомендую обладательницам вьющих волос, также хорошо подойдет для сухих волос. В этой линейке есть шампунь, кондиционер, если их применять вместе, то эффект будет сильнее.

Всем спасибо за внимание! Хорошего дня!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы выглядят ухоженно
  • Волосы мягкие, послушные и гладкие
  • Красивый дизайн
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Убирает пушистость
Свеетикрекомендует
24.11.2021
Благодарю за рекомендацию, как раз в поисках нового средства
Была рада помочь 🙂
24.11.2021
По описанию мне подойдёт.
24.11.2021
Мне такой прихотливой, и то подошел 🙂
24.11.2021
По описанию не плохой бальзам, обязательно присмотрюсь.
🙂 Он действительно работает
24.11.2021
Со своими задачами справляется на отлично!
На все 100! Меня он очень порадовал
24.11.2021
Хороший бальзам, хоть я и с Оллин что-то не дружу Laughing out loud
🙂