Опубликовано 14 Июль, 2018 - 20:43

130,70 рублей

Доброго времени суток!

Давно я не рассказывала о туше для ресниц. а за это время у меня уже поменялось не только несколько тюбиков, но еще и несколько марок. Так хочется поделиться своим впечатлением о них.

Решила попробовать хваленые белорусские туши. расскажу, что из этого вышло.

А речь пойдет о мегабюджетном экземпляре - туше для ресниц "Пышные реснички" от

Relouis. Почему-то о ней было максимально много упоминание, поэтому решила начать с нее.

Стоимость: 130,70 рублей.

Это очень-очень бюджетно. Покупала я через совместные покупки. белорусскую косметику покупаю только таким способом. У нас в городе есть довольно большой отдел с белорусской продукцией, но он находится очень далеко от моего дома и от работы, поэтому ехать в такую даль не имеет смысла. спасаюсь совместными покупками. Это дает большой выбор разнообразных марок по очень привлекательной цене.

Объем: 12 грамм

Честно, обычно не обращаю внимания на этот момент. Мне кажется 12 грамм - стандартное значение. Хотя помнится, что были экземпляры и 8 грамм и это были полноразмеры.

От производителя:

Вас приятно удивит то, что тушь «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину. А все потому, что специально разработанная сверх пушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя друг от друга, делая их пушистыми и аккуратными. Ни одна ресничка не останется без внимания - соприкасаясь с ресничками, кисточка, словно угадывая мысли, заботливо обволакивает тушью каждую из них, укладывая так, как Вам этого хочется. А легкая изогнутая форма кисточки позволяет корректировать изгиб ресниц, доводя Ваш макияж до совершенства!

Внешнее оформление:

Я бы сказала, что тушь оформлена очень-очень просто. Здесь нет привычных изысков. Нет зазывающих надписей на иностранном языке, которые перевести могут не все, но они придают какой-то напускной статусности что-ли. Все очень скромно, размеренно. Но ведь главное эффект, а не оформление. Мы же не будем выхватывать тушь из косметички и прелюдно нежно проводить ею при ресницах. К чему весь этот пафос. Помнится раньше были туши-самоплюйки и ничего. Еще огого какой эффект они давали. И ресницы с ними были толщиной с палец. Ну это немного фантазии. хотя после разделения толстенного слоя иголкой эффект и правда был неплохой. Были же времена!

Кстати, надпись на флаконе стирается во время эксплуатации. а в эксплуатации тушь была наверное менее 3-х месяцев. Немного неприятный момент, хоть он и не касается качества самого продукта. Простить можно, ведь и стоимость-то копеечная. Что к этому придираться. Иногда лучше сэкономить на внешнем оформлении и вложиться в качественное содержание.

Щеточка у туши не силиконовая. Я не могу сказать о пристрастии к какому-то определенному типу щеточек. Хотя признаюсь, что одно время просто фанатела от силиконовых и думала, что именно они дают максимально драматичный эффект. Хотя и пушистые щеточки тоже во многих случаях были отличниками и с этим не поспоришь.

еточка у туши "Пышные реснички" - что-то среднее.Она не маленькая и не большая. щетинки средние. При этом они отлично прокрашивают как верхние, так и нижние ресницы.

Цвет у туши черный. И я так поняла, что других оттенков в линейке и не предусмотрено. Я не пользуюсь цветной тушью (хотя в зеленые подростковые годы и были эксперименты с синей и зеленой тушью). Оттенок не экстрачерный, обычный. Для каждодневного применения вполне неплох. реснички с ним вроде бы и естественные, и подчеркнутые. Все уместно, все отлично.

Как ведет себя в работе:

Честно,я не сразу приноровилась к этой туши. То ли дело в том, что перед ней у меня был Телескопик, щеточка у которой, ну очень своеобразная. Но первое время меня даже постигали мысли, что все разговоры о величии этой недорогой туши всего лишь пустышка и какой-то непонятный мне рекламный ход. Но вот прошла неделю-полторы и я набила руку. реснички стали получаться красивые и выразительные. Стал виден их изгиб длина и объем тоже стали более выраженными. Название туши оправдало себя - я видела у себя Пышные реснички. Да, я не могу сказать, что у меня совсем плохие реснички. Да, может не самые густые, но вполне длинные. просто в не накрашенном виде кончики светлые и нет такой выразительности. А с тушью сразу глаза принимают совершенно другой вид. Они становятся больше, а нависшее веко не так утяжеляет взгляд.

Тушь для ресниц "Пышные реснички" полностью оправдала свое название. пусть и не с первого взмаха, но мы с ней подружились и она на протяжении почти 3-х месяцев радовала меня. Правда после окончания я стала "тестировать" другую популярную белорусскую золотую красавицу, но я до сих пор возвращаюсь к мысли о повторном приобретении этой простой скромняги с хорошим внутренним содержанием.

ЧТО БЫЛО "ДО"

ЧТО ИМЕЕМ "ПОСЛЕ"

Сведем воедино все мои замечания и рассуждения о туши для ресниц "Пушистые реснички":

• Мегадоступная цена;
  • Простое оформление, но при этом хорошее содержание;
  • Цвет не экстрачерный, но это и хорошо для варианта на каждый день;
  • Тушь дает неплохой изгиб и объем ресницам;
  • Я не крашусь тушью "Пушистые реснички" в два слоя, так как и в один слой она дает неплохой повседневный результат;
  • Мной не было замечено, что тушь осыпается с нижних ресниц, хотя и крашу их постоянно;
  • Глаза не болят после этой туши, нет ни раздражения, не слезоточивости (хотя у меня бывало и такое)

Не буду снижать оценку за внешнее оформление. В итоге мы подружились с тушью и она устроила меня по всем показателям

Спасибо, что это время были со мной. Заходите еще!

А какая тушь покорила вас? Какую можете посоветовать мне (преимущественно для объема ресниц)?

Helena_Mрекомендует
14.07.2018
реснички, как естественные, нет намека на склеивание
14.07.2018
У вас свои реснички хорошие, тушь очень естественно смотрится
Крутая тушь!!! Однозначно!
Красивые реснички)))
14.07.2018
я только такие щеточки и люблю, не понимаю восторга от силиконовых...
постоянно покупаю одну и ту же от буржуа, а оказывается белорусская очень даже ок, люблю такой эффект
14.07.2018
Очень понравилась тушь на вас, скромно, не комками, как это с дешевыми бывает
14.07.2018
Красивые реснички, супер результат!)
Красивый отзыв!
Вот это эффект! Love Shock
Хорошая тушь
14.07.2018
Очень естественные и красивые ресницы получились, смотрятся шикарно!
15.07.2018
Очень естественный эффект от туши
Красивые реснички Smile
15.07.2018
Красивый объём получается с этой тушью и изгиб есть Smile
как естественно она смотрится. обожаю таклй эффект от туши.
15.07.2018
хорошая тушь, и результат такой естественный)
15.07.2018
Покупала ее лет 6 назад, нравилась. Удивительно, что ценник абсолютно не поменялся)
16.07.2018
Отличный доступный вариант!
12.10.2018
Красиво смотрится на ваших ресничках, а я с ней не сдружилась. Надо дать ей второй шанс!