Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:22

Мне не очень повезло, у меня веснушки, поэтому тональным кремом пользуюсь постоянно. В этот раз решила попробовать Тональный крем Ив роше "легкость дыхания".

Крем действительно очень легкий,на коже он никак не ощущается. Наносится без проблем. Запах приятный.

До
До

После
После

На фото кажется, что тональный желтит, но в живую такого эффекта нету. И, конечно же, он полностью не перекрывает веснушки, но они становятся менее заметны. Когда жарко, крем не течет, на лето, вообще, отличный вариант.

Единственный его минус - это цена! Она не соответствует тональному крему и без скидки я бы не стала его покупать.

Достоинства
  • Кожа дышит
  • Легкий
  • Не жирный
Недостатки
  • Довольно высокая цена
ВалентинаВСрекомендует
14.03.2015
Мне должен подойти
  • 22.04.2018 - 15:51
    Тональный крем Ив Роше "Сияние молодости" — тот случай, когда такая «молодость» и даром не нужна! Много показательных фото на лице (кроющая способность, как ведет себя на коже спустя 6 часов после нанесения, маскирует ли прыщи)
    Ив Роше часто радует своих покупателей подарками, особенно если заказывать в интернет-магазине, а вот бутики менее щедрые. В декабре я совершила два заказа, за которые получила два тональных крема «Сияние и Молодость» Teint Rayonnant Jeunesse в подарок.
  • 26.03.2015 - 08:50
    Тональный крем Ив Роше для сухой кожи
    В очередной раз, когда подходил к концу мой тональный крем, я отправилась по магазинам. Не найдя свой любимый крем, решила попробовать марку Ив Роше. На упаковке этого тонального написано,что крем ультралегкий и тающий.... Но для моей кожи он оказался тяжеловат.
  • 06.04.2012 - 13:50
    Тем, у кого прыщики!Кожа ДО и ПОСЛЕ!+фото
    У меня проблемная кожа( прыщики(порой прыщи, я бы сказала:(), расширенные поры, угорьки).Нужен крем, который это СКРОЕТ!!! То есть МАТИРУЮЩИЙ, А не легенький (такие для девушек с чистой кожей, чтобы дать оттенок коже и подчеркнуть ее).Этот крем действительно как вторая кожа!!
  • 17.04.2016 - 10:09
    Лицо блестит на фотках? Не любите пудрить носики? Надоели тяжёлые текстуры? Обратите внимание на Крем-Флюид "Матовость" Ив Роше! Фото до и после
    К тональным средствам я отношусь весьма привередливо. И виной тому вовсе не моя вредность, а состояние кожи. Жирная, склонная к прыщикам, с многочисленными пятнышками постакне - результатом прошлых гормональных потрясений и, чего уж там греха таить, неправильного ухода, моя кожа требует хорошей…
  • 16.02.2018 - 19:49
    Легкий и невесомый, но... +++ ФОТО
    Всем привет! Предлагаю сегодня оценить тональную основу от торговой марки Yves Rocher. ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Тональная Основа Ноль Недостатков (Zero Defaut). ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: АО "ЛАБОРАТУАР ДЕ БИОЛОЖИ ВЕЖЕТАЛЬ ИВ РОШЕ" (Франция).
  • 02.08.2016 - 16:53
    Моя твоя не понимать :(
    Этот продукт был непонятен изначально. Я вообще не люблю средства типа "150-в-1". Не вижу никаких плюсов в том, что тональный крем сразу снабжен кистью. А если я захочу нанести его спонжем? А кисти ведь нужно мыть, остатки средства в любом случае остаються, как же гигиена?
  • 14.02.2019 - 16:53
    Объясню, почему столько негативных отзывов. Как правильно наносить и кому не подойдет? Увлажняющий тональный флюид с эффектом сияния и легкой невесомой консистенцией? Аналог/замена люксу (Dior)?
    Всем привет! ʕ ᵔᴥᵔ ʔ   Изначально захотелось написать в эту ветку отзыв, дабы разъяснить почему появляются отрицательные рекомендации и стоит ли покупать этот увлажняющий флюид?! Как правильно его наносить и кому не подойдет КАТЕГОРИЧЕСКИ? Если бы я прочитала этот отзыв, мне бы он очень помог.
  • 10.12.2009 - 14:33
    хороший тональный крем для женщин после 35
    У меня тетя работает в Ив Роше и очень хвалила этот тональный крем. Она им пользуется постоянно. Я как-то ради любопытства попробовала этот крем у нее - хороший эффект. Меня пока не интересует его омолаживающее действие, поэтому обращала внимание на другое: дает хороший тон лицу, выравнивает цвет.
  • 22.11.2012 - 00:55
    Лучший тональник от Ив-Роше
    Данный тональный крем серии YRIA, я покупаю уже не первый раз. Впервые я его купила 10 лет назад, перепробовав на своем носу в магазине все тональные средства от Ив-Роше. Этот крем меня сразу подкупил своей нежной, буквально тающей текстурой и одновременно хорошей покрывистостью.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 05.07.2020 - 16:23
    Почти идеальное тональное средство, ориентированное на быстрое и качественное выравнивание тона кожи. Замечательно скрывает мелкие недостатки, при этом оставаясь незаметным на лице.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Тональный Крем - Флюид "Ноль Недостатков" от Yves Rocher я купила еще год назад. Сначала попробовала пробник, потом уже решилась на полноразмер. Меня привлекли прежде всего обещания производителя. Не люблю ощущать маску на лице.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 04.07.2020 - 13:29
    Новинка от Enough Collagen! Ultra X10, SPF 50+.Плотность покрытия может скрыть даже татуировку. Очень классный тональный, что мне не подошел. Макияж и много фото.
    Тональный крем-это сложно, особенно сложно для меня подобрать мне нужный оттенок и чтобы по текстуре он мне подходил, и чтобы перекрывал все нюансы кожи, и чтобы я могла спокойно нанести его утром и не переживать до вечера, что с ним что-то не так.
  • 31.05.2020 - 07:07
    Новое масло в линейке у Yves Rocher. Почему я не могу рекомендовать данный продукт (много фото, подробный разбор состава, видео)
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать про увлажняющее перламутровое масло для тела и волос от Yves Rocher Monoi De Tahiti, о котором у меня сложилось неоднозначное впечатление. Что ж поехали. P.S.