Опубликовано 27 Январь, 2021 - 16:50

Всем привет.

Evolut - это новая линейка косметических средств с коллоидным серебром. О пользе серебра известно давно. В современной косметологии применяют коллоидное серебро.

У компании Эволют очень богатый ассортимент продукции. Здесь каждый найдет что-то подходящее для себя.

Официальный сайт тут

Цены демократичные и вполне доступны для каждого.

В моем уходе всегда присутствуют разные средства для очищения кожи и умывания. Больше всего я люблю гели. Они хорошо очищают кожу и быстро смываются. Чаще всего гель я использую для утреннего умывания или для следующего этапа умывания после гидрофильного масла.

Гель для умывания Evolut восстанавливающий, как раз то средство, которое можно использовать ежедневно.

Дизайн привлекательный, лаконичный, ничего лишнего, только нужная потребителю информация. На этикетке нет никаких громких заявлений, что это чудо-средство. Все четко и понятно. Мне это импонирует.

Флакон высокий, вытянутый. Из хорошего добротного пластика. Сделано по ГОСТу

Объем флакона 200 мл. Дозатор в виде помпы с носиком. Есть защита от случайных нажатий. Поэтому флакон смело можно брать с собой в поездки, не боясь, что что-то прольется.

Цена 400 рублей.

Состав и способ применения:

Гель не содержит искусственных красителей, отдушек, агрессивных компонентов.

Подходит для нормальной, сухой и чувствительной кожи.

Состав усилен наличием коллоидного серебра, сквалана и зеленым чаем, которые оптимизируют баланс кожи, нормализуют выработку себума, помогают сократить воспаления и покраснения.

Цвет у геля карамельный, аромат приятный свежий. По консистенции и аромату очень похоже на увлажняющее мыло Эволют, о котором я писала здесь.

Гель почти не пенится. Для меня это плюс. На одно применение достаточного одного нажатия. Расход экономный.

Использую гель Evolut так, выдавливаю порцию геля на влажную ладонь, затем растираю средство между ладонями и мягко массирую кожу лица.

Оставляю секунд на 10 на коже, затем смываю теплой водой.

Гель отлично справляется с очищением кожи, она даже поскрипывает под пальцами.

Средство совершенно не сушит кожу, не стягивает ее, аллергических реакций не выявлено.

После умывания кожа готова к последующему уходу.

К сожалению, поры и черные точки очищает слабо, но этого производитель и не обещал.

Считаю данный гель отличной рабочей лошадкой для ежедневного применения в качестве утренних и вечерних умываний. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Без красителей
  • Без пены
  • Доступная цена
  • Есть защита от случайных нажатий
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Содержит коллоидное серебро
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Может не понравится узкая форма флакона
Елантарекомендует