Опубликовано 14 Май, 2018 - 17:37

❤ Всем привет! ❤

Я открыла для себя новый способ увлажнения кожи и базы под макияж - Аква-флюид L'Oreal Hydra Genius Aqua Fluid. До этого флюидами я никогда не пользовалась, этой мой первый опыт с которым я хочу с вами поделиться.

ღღღ Внешний вид ღღღ

Флюид находится в симпатичной полуоткрытой коробочке. Кстати, в последнее время все чаще замечаю такую упаковку у продукции лореаль.

Внутри флакон из стекла, в котором собственно и находится сам флюид.

Дизайн сразу привлекает внимание. Все сделано в голубых оттенках, напоминающих воду, так как флюид на две трети состоит из очищенной воды.

Помпа изумрудно-бирюзового цвета. Закрывается пластиковой крышкой со щелчком. Продукт извлекается без проблем, заеданий с дозатором не бывает.

ღღღ Характеристики ღღღ

• Тип кожи: для нормальной кожи и кожи, склонной к сухости
  • Объем: 70 мл
  • Цена: примерно 500 рублей
  • Срок годности: 3 года

ЛЕГКИЙ АКВА-ФЛЮИД, СОСТОЯЩИЙ НА 83% ИЗ ОЧИЩЕННОЙ ВОДЫ, СОЗДАН СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И СКЛОННОЙ К СУХОСТИ КОЖИ. ПРИ СОПРИКОСНОВЕНИИ С КОЖЕЙ МОМЕНТАЛЬНО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЖИДКОСТЬ И ВПИТЫВАЕТСЯ В КОЖУ, ИНТЕНСИВНО УВЛАЖНЯЯ ЕЕ НА 72 ЧАСА И НЕ ОСТАВЛЯЯ ЖИРНОГО БЛЕСКА. ИННОВАЦИОННЫЙ АКВА-ФЛЮИД - ЭТО АЛЬТЕРНАТИВА ОБЫЧНОМУ УВЛАЖНЯЮЩЕМУ КРЕМУ. ЕГО ФОРМУЛА, ОБОГАЩЕННАЯ СОКОМ АЛОЭ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, ДЕЙСТВУЕТ НА 5 СЛОЯХ ЭПИДЕРМИСА: ЗАПАС ВЛАГИ В КОЖЕ ВОСПОЛНЯЕТСЯ; ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ В КЛЕТКАХ АКТИВИЗИРУЕТСЯ; ЗАЩИТНЫЕ ФУНКЦИИ КОЖИ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.

Состав и другую информацию можно прочитать на следующей фотографии:

ღღღ Консистенция ღღღ

Старалась сфотографировать попонятнее, но ,к сожалению, не получилось.

Флюид легкий, напоминает водичку, но по текстуре гелевый. Имеет бело-голубой оттенок. Не липкий.

ღღღ Запах ღღღ

Запах очень сильный, навязчивый, многим не нравится такой, а мне он по душе. Аромат морской, мне сразу представляется морской берег.

ღღღ Расход ღღღ

Средство тратится очень экономично. Для одного применения мне хватает 2-3 нажатий.

ღღღ Применение ღღღ

ежедневно наносите на очищенную кожу лица и шеи

возможно нанесение в качестве основы под макияж

для лучшего эффекта наносить круговыми движениями

Я применяю флюид утром, редко вечером. Наношу его после очищения кожи гелем для умывания или пенкой.

Флюид легко распределяется по коже и быстро впитывается.

ღღღ Результат ღღღ

Бескомпромиссное интенсивное увлажнение на 24 часа. Глубоко увлажненная кожа без жирного блеска словно сияет свежестью и красотой.

Что я могу отметить после месячного использования флюида:

• Увлажнение. Когда флюид попал мне в руки, кожа была сухой, иногда шелушилась. Флюид полностью справился со своей главной задачей - увлажнением на 24 часа. Кожа преображается за пару дней и становится нежной и мягкой.
  • Отличная база под косметику. Если я буду наносить тональную основу без базы или крема, то моя кожа будет шелушится и косметика будет некрасиво лежать на ней. Флюид подошел моей коже перед нанесением макияжа. На него косметика ложится хорошо.
  • Жирный блеск. По-началу использования флюида моя кожа становилась очень жирной, блестела, хотя жирной не является. Флюидом я стала пользоваться немного реже, и эта проблема решилась.

Флюидом более чем довольна. Производитель выполнил свои обещания.

Рекомендую!

До скорых встреч!