Опубликовано 5 Июль, 2022 - 22:01

39 рублей

Всем привет!

Сегодня я хотела бы рассказать о тканевой маске для лица MJ CARE на основе эссенции с коллагеном. Этот продукт позиционирует себя, как средство в составе которого присутствует коллаген, но действительно ли благодаря одной маски можно добиться "вау" эффекта? Учитывая тот факт, что приобрела я ее за 39 рублей.

💜 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💜

• Объём: 23 г.
  • Срок годности: 3 года.
  • Страна изготовления: Республика Корея.
  • Цена: 39 рублей ( с учётом скидки).
  • Купить можно: в Магнит Косметик.

💜 ОПИСАНИЕ 💜

Тканевая маска пропитана специальным составом Premium Essence для интенсивного ухода за кожей. Уникальная формула маски содержит полезные вещества, нежная и мягкая основа свободно ложится на кожу, легко впитывается.

Маска с коллагеном обладает антивозрастным действием: сокращается видимость морщин, стимулируется выработка собственного коллагена, придаёт коже упругость, улучшается водный межклеточный обмен, эффективно питает и увлажняет кожу.

В состав маски также входит: экстракт алоэ, экстракт портулака огородного, аргинин, масло жожоба, масло ши, аллантоин, бетаин, экстракт гамамелиса, гиалуроновая кислота.

СОСТАВ:

water, glycerin, butylene glycol, propylene glycol, aloe barbadensis leaf extract, portulaca oleracea extract, carbomer, arginine, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, butyrospremum parkii (shea butter), allantoin, betaine, sodium pca, hamamelis virginiana (witch hazel) water, sodium hyaluronate, hydrolyzed collagen, methylparaben, glyceryl stearate, caprylic/capric triglyceride, polysorbate 60, disodium edta, dipotassium glycyrrhizate, tocopheryl acetate, hydroxyethylcellulose, fragrance, propylparaben

💜 УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД 💜

Дизайн пакетика привлекательный, яркий и насыщенно фиолетового цвета. Сверху есть засечки для быстрого и удобного вскрытия, так что ножницы не требуются.

MJ CARE Essence mask, Маска тканевая на основе эссенции с коллагеном.

На обороте имеется вся необходимая информация на русском языке.

MJ CARE Essence mask, Маска тканевая на основе эссенции с коллагеном.

Внутри упаковки виднеется сама тканевая основа, которая на 100% пропитана эссенцией.

💜 ОРГАНОЛЕПТИКА 💜

Эссенция - прозрачная, напоминает легкую гиалуроновую сыворотку для лица. Она была полностью пропитанной в самой маске, так что остатков я увы не нашла 🤷‍♀️

Ткань - белого цвета, пропитана отлично! При этом вся сыворотка не стекает по рукам в процессе распределения маски.

MJ CARE Essence mask, Маска тканевая на основе эссенции с коллагеном.

Аромат - косметический и довольно-таки приятный.

💜 ЛЕКАЛО 💜

Выкройка ткани для меня оказалось очень удобной. Сама ткань не тонкая, а наоборот она из хорошего материала и на лицо среднего размера ложится отлично.

Кстати говоря эта маска имеет двойную подложку в области под глазами, но сначала я долго не могла понять, как и куда ее приложить.

📌 МОЯ КОЖА 📌

Мне 24 года и я обладательница жирной кожи. К тому же расширенные поры, пост акне. Также склонна к закупорке пор и воспалениям. Ну и главное для меня то, что я отекаю по утрам и все это сказывается на лице.

От тканевой маски MJ CARE жду:

• Увлажнение.
  • Снятие отеков.
  • Отсутствие забитых пор и раздражения.
  • Отсутствие жирности; липкости и эффекта «пленки».
  • Свежесть, легкость, сужение или сглаживание пор на лице ( насколько это возможно )

💜 ПРИМЕНЕНИЕ / ОЩУЩЕНИЯ 💜

Перед тем как вскрыть упаковку, легкими постукивающими движениями пальцев равномерно распределите вещество в пакетике. Во время применения оставшееся содержимое можно нанести на области кожи, нуждающиеся в дополнительном питании (руки, шею и т.д.). Оставьте маску на 15-20 минут, затем снимите ее.
Распределите остатки средства легкими постукивающими движениями, дайте впитаться. После применения нет необходимости смывать водой, даже если далее вы планируете наносить макияж. Применение маски подарит вам заряд бодрого настроения на весь день. Используйте маску 3-4 раза в неделю и ваша кожа всегда будет чистой и ухоженной.

Как я уже писала выше, что я очень склонна к отечности и особенно по утрам. Именно поэтому маску я делала с утра, чтобы избавиться от припухлостей, освежить, увлажнить кожу лица. Во время применения маски на коже ощущается приятная свежесть ( холодок ) и чувство комфорта.

MJ CARE Essence mask, Маска тканевая на основе эссенции с коллагеном.

Через 15 минут пропитка остается на коже тонким слоем , но без липкости. Я даже не стала сыворотку распределять по всему лицу, а дала просто просохнуть ей.

💜 РЕЗУЛЬТАТ 💜

Результат применения маски мне понравился - кожа освежилась, стала в меру увлажнённой, хорошо разгладилась, утренняя отечность прошла.

Для наглядности покажу фото До/После:

MJ CARE Essence mask, Маска тканевая на основе эссенции с коллагеном.

Через 3 часа после её снятия я увидела небольшое сияние и ровный, здоровый цвет лица. Далее перед выходом на улицу нанесла тональный крем и знаете могу с уверенностью сказать, что маска служит хорошей основой, так как Тон продержался до самого вечера без какой либо жирности!

РЕЗЮМИРУЮ:

Очень Бюджетная.

✅ Отсутствие неприятных ощущений и Аллергической реакции.

✅ Заметный результат - увлажнение и разглаживание кожи.

✅ Приятный, легкий аромат.

✅ Нет эффекта пленки и излишней липкости после впитывания.

➖ Минусов не нашла.

💜 ВЫВОД 💜

Вообщем подводя итог, хочется сказать тканевая маска MJ CARE на основе эссенции с коллагеном мне очень понравилась! Однозначно рекомендую к покупке, ведь маска идеально подошла для моей проблемной кожи!

____________________________________________________
Спасибо за внимание! Надеюсь, что Вам понравился мой отзыв! ❤️

Другие мои отзывы здесь SSS_beauty

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не сползает
  • Нет ощущения липкости на коже
  • Питает
  • Придает матовость
  • Свежий и отдохнувший вид
  • Способствует сужению пор
  • Тонизирует
  • Увлажнение
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Нет .
SSS_beautyрекомендует
07.07.2022
Отличный результат 👍🏽
07.07.2022
Спасибо 😊
  • 09.01.2017 - 11:47
    Все же улиточная маска улиточной маске рознь, хотя и от одного производителя.
    Я уже писала отзыв о тканевой улиточной маске , от которой я была в восторге. Поэтому делая очередной "корейский" заказ, решила приобрести еще одну тканевую улиточную маску. Точно такой же не было, но была от этого же производителя, тоже улиточная.
  • 06.03.2016 - 16:02
    Скорая ПОМОЩЬ после ВЕСЕЛЫХ праздников! Вчера ОТМЕЧАЛИ, сегодня -на работу? Тканевая маска MJ CARE Charcoal с ДРЕВЕСНЫМ углем быстро поможет ВЕРНУТЬ свежий, отдохнувший вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Тканевые маски для меня являются своеобразными экспресс-помощниками в уходе за лицом. Глобальных проблем с кожей они не решат, но придать свежий, отдохнувший вид лицу в считанные минуты могут.
  • 18.12.2018 - 14:57
    А гранатик буйный оказался, но я готова ему это простить и забыть за мою идеальную, гладкую кожу.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Сегодня хочу поделится отзывом на вторую масочку от корейского бренда MJ Care, напомню я прикупила себе на пробу три тканевые маски на каких-то сумасшедших скидках в интернет-магазине Hollyshop.
  • 22.11.2016 - 22:43
    Корейская тканевая маска с экстрактом лечебных трав и алоэ вера - отличная помощница для жирнокожиков😉 Противовоспалительный, успокаивающий эффект, устранение покраснений и матирование - это то, чем порадует масочка от Mijin 😉
    Всем привет!   Без тканевых масок я, пожалуй, не проживу и поэтому всегда приобретаю их с запасом. Данную маску с травами я покупала специально на жару, так как она заявлена больше как противовоспалительная, очищающая.   Тканевые маски Mijin обычно всегда меня радуют.
  • 02.05.2021 - 20:40
    Отличное средство для утомленной весенним солнцем кожи лица
    Дожили! Цветущая вишня, поющие птички, орущие коты. Весна на улице, дамы и господа. Весна это длинные майские праздники, вскопанные грядки, вкусный шашлык и много яркого солнца. А у меня весенние веснушки. Ну, это когда-то в молодости они были задорными и озорными.
  • 14.10.2021 - 10:50
    Один из самых интересных для меня компонентов – Арбутин! Хорошо борется с постакне, пигментацией и возрастными изменениями, но необходимо применять на постоянной основе!
    Добрый день! После выходных настало время рассказать об очередной маске от бренда mijin, которую я попробовала! Надо признаться на маски этого бренда я буквально подсела, прикупив на Wildberries два набора!
  • 07.01.2019 - 20:51
    Бюджетная и действенная тканевая маска Name Skin Care с коллагеном
    Я вообще думала, что на Айреке таких масок нет, и надо добавлять новый товар, хорошо, что одна из этих масок выпала мне рандомно в предложениях почитать отзывы. А всё потому, что у меня данная маска называется совсем по-другому.
  • 09.04.2020 - 07:35
    Маска с необычной "добавкой". Действие маски с полынью на проблемную кожу.
    Всем привет) В мой постоянный уход за кожей входят различные тканевые маски. Сегодня я хочу рассказать о довольно необычном экземпляре. Маской с экстрактами алоэ, зелёного чая, муцина улитки (список можно продолжить) никого не удивить - они есть у каждого производителя тканевых масок.
  • 01.08.2019 - 11:03
    ✭ Очень противоречивая для меня маска - эффект дает крутой, но вот исполнение хромает ✭ Уменьшает воспаления, увлажняет и не оставляет липкости + фото ДО/ПОСЛЕ ✭
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про маску, которая оставила после себя неоднозначное впечатление. С одной стороны - маска отлично сработала, дала хороший эффект на проблемной коже, а с другой - есть некоторые недостатки, которые останавливают меня от повторной покупки.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 19.03.2022 - 11:42
    Хорошая базовая увлажняющая маска ✨ За счёт каких компонентов работает маска❓Понятно разберём состав и узнаем есть ли в нем каламанси ✅
    Всем привет! Вот уже в который раз я рассказываю о тканевых масках от бренда FarmStay. А все потому, что приобрела в комплекте из 10 штук разных по действию масок. Изначально привлекла цена - 344 рубля за десяток, одна маска выходит на 34,4, соблазнительно, не так ли?
  • Маска-вонючка!🤢 Правда ВЫРОВНЯЛА мне тон, постакне стали бледнее, кожа приобрела ухоженный вид. Поры на щеках слегка СТЯНУЛИСЬ и стали поменьше.
    Здравствуйте! Я уже давно воюю с расширенными порами и жирным блеском. И глиняные маски использовала всегда, так как являюсь обладательницей "капризной" кожи с целым набором недостатков: жирной т-зоной, расширенными порами, черными точками, закрытыми комедонами и следами постакне.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.02.2022 - 23:02
    О кушоне TUZ Snail Collagen из корейских магазинов
    Я кратенько. Заказ из магазина [ссылка] (Инстаграмм), пара слов вот об этой штуке: 1) Очень светлый. На выбор два оттенка - 01 и 02 (у меня 02). Смуглым или хоть немного загорелым девушкам не подойдёт. Только если Вы не придерживаетесь желания забелить себя полностью аки гейша.
  • 24.05.2022 - 12:50
    Тканевая маска для лица JMsolution с комплексом пептидов, морской воды, бифидобактерий и фуллереном❀ действительно преображает кожу! Отличное спасание от сухости, обезвоженности кожи лица❀ Фото До и После❀
    Всем привет! Сегодня пойдет речь опять о тканевых масочках. А именно моей любимой марки JMsolution. Тканевые маски этой марки действительно классно работают на коже, ощущение будто посещал салон красоты.
  • 16.04.2022 - 19:00
    Минутный эксперимент удался? Проверяю маску из тиктока за пару минут🥵и никакой воды
    Привет! я сижу на больничном после ринопластики и это плохо сказывается на моем кошельке.. А именно: листаю тикток и хочу проверить все суперпопулярные косметические продукты оттуда Моим личным топом стала эта маска Lanbena.
  • 18.02.2022 - 15:32
    🐌Сопливая тканевая маска. 👀 8 вариантов использования оставшейся эссенции. Неплохой состав для экспресс-регенерации за копеечную стоимость.
    Всех приветствую! Не особо жалую тканевые маски, по мне, от них практически никакой пользы и слишком кратковременный результат. К тому же большинство из них оставляют неприятную липкость на коже. Но иногда всё же есть смысл в использовании таких продуктов.
  • Маска явно не из лучших
    Приветствую) Я как ярая поклонница тканевых масок покупаю разные виды, при этом не отдавая предпочтение конкретным брендам или ориентируясь на стоимость. Попадаются как шикарнейшие бюджетные тканюшки, так и дорогие пустышки, ну и без средничков не обходится.