Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 21:59

Когда впервые попробовала продукцию от lush, моим восторгам не было предела. Медленно, но верно, я начала превращаться в лашеманку.
В этом были свои причины:
- была жертвой рекламы, массмаркет царил в моей косметичке и на полках.
- волосы после неудачного эксперимента с перекрашиванием в блондинку превратились в пучок соломы.
И о чудо, rehab (реабилитация) за 2 месяца из стога сена сделал нечто нереальное. Мне стало не страшно смотреть в зеркало.

Теперь + и - без эмоций.
Вот что производитель пишет о продукте:" Масла оливки, миндаля и жожоба укрепляют и добавляют блеска; киви, ананас и папайя отлично очищают, а манго и масла розмарина, лаванды, можжевельника и мяты ухаживают за кожей головы и подкрепляют витаминами!"
Но вот, что мы читаем в составе:Алкилсульфат натрия, лаурилполиоксиэтиленсульфат аммония, кокамид MЭA, пропиленгликоль, бензиловый спирт,метилпарабен,пропилпарабен. Больше всего меня ужасают парабены в продукте, за 100 гр которого просят 410 руб.

Запах очень классный, но, скорее всего, на любителя,в прочем, как и все,в lush.

После массмаркета было непривычно, что волосы пока не высохнут на ощупь воронье гнездо,зато как высохнут мягкие, послушные, шелковистые, с приятным блеском.

Шампунь экономичный,легко пенится, но натуральный продукт не должен хорошо пениться. 100 гр.тюбика мне хватило на 3 месяца.

Вместо вывода. После того как кончился этот тюбик, я купила другой,большой. И...разочаровалась! Абсолютно никакого эффекта. Таким образом, если у вас все плохо на голове и очень не хочется стричь волосы..то..зеленый свет, нужно брать, не пожалеете. Если не все так плохо, то не поможет.
Достоинства
  • Волосы блестят
  • Достаточно экономичный
  • Спасает волосы
Недостатки
  • Всё-таки есть химия
  • Кусается цена
V_esnushkaрекомендует
  • 25.07.2011
    "Потрясающий шампунь!" - так начинает описание продукта Lush производитель. Ему вторят многочисленные лашеманки и консультанты магазинов; со слов улыбчивого продавца: "Реабилитация, это как Мегамятная, только для волос - абсолютный хит". Заманчиво, не правда ли? вот и я подумала, чем я хуже?
  • 20.08.2014
    Всем доброго времени суток! Я всегда нахожусь в поисках нового и хорошего шампуня для волос! И, в очередной раз листая отзывы на irecommend.ru , я заметила этот шампунь от Lush.
  • 01.11.2012
    Купила этот шампунь, начитавшись положительных комментариев на форуме. Не скажу, что разочарована, просто не в восторге. Волосы у меня ужасно сухие и испорченные и я ожидала именно "реабилитации", а ничего такого не случилось.
  • 20.09.2012
    Я не являюсь большим фанатом лашевской косметики. Но шампунь Реабилитация мне нравился. После первых раз использования сразу заметны перемены в состоянии волос - они стали более блестящими, пышными, здоровыми на вид.
  • 12.12.2014 - 00:57
    Все таки, на мой взгляд - это какой то не правильный мед
    Этот шампунь я получила в подарок в комплекте с коричневой хной от Lush. Моей дарительнице его втюхали в фирменном магазине Lush как сохраняющий цвет волос окрашенных хной. Ну что же, я косметические средства от Lush считаю весьма привлекательными, но весьма нескромными в стоимости.
  • 15.12.2015 - 20:28
    Вкусно!
    Привет! Сегодня буду рассказывать впечатления о твердом шампуне от Lush - "Karma".Люблю и уважаю Lush, впервые познакомилась с ним в Англии - понравилась упаковка)))Вот сколько лет пользуюсь, и не могу понять...
  • 10.01.2019 - 18:55
    Эксклюзивный твердый шампунь от Лаш! Напитать напитал, а промыть волосы забыл.
    Сегодня обсуждаем твердый шампунь Hairy mcClairy от британского бренда Lush . Герой отзыва представлен эксклюзивно в фирменном магазине на Тверской , где и был приобретен.
  • 11.03.2015 - 21:09
    оставлю это пиво рыжей Синтии, пусть сама его пьет
    Сколько же хороших отзывов на этот шампунь! Пивной шампунь от Лаш... пожалуй, и я попробую. Только вот не учла я тот факт, что волосы у всех разные, равно как и вкусы.   Что было изначально.   Купленный мной шампунь в порыве шопоголизма, 250г за 760руб.
  • 18.01.2010 - 11:54
    Ретро-фаворит
    Чем мне нравится Лаш, так это его заботой о покупателях. Поэтому они даже иногда выпускают партии товаров, снятых с производства. Правда, наиболее полно их ассортимент представлен в интернет-магазине, но однажды я попала в нашем городе на так называемую ретро-вечеринку, где можно было приобрести…
  • 08.06.2017 - 18:16
    Фруктовые энзимы LUSH на страже чистоты ваших волос!Какому типу волос подойдет?Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ, мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТ применения
    Здравствуйте! За время отпуска натестировала кучу средств, в том числе и мой любимый Lush . Не все лашевские средства у меня вызывают исключительно положительные впечатления, этот шампунь - не исключение. Очень неоднозначный, хотя есть у него неожиданные плюсы.
  • 30.09.2014 - 10:54
    Секрет красоты волос русалок расскрыт!:D +фото шампуня и волос
    Мимо магазина Lush пройти просто невозможно. Маленькое царство натуральной косметики притягивает к себе. Кто-то страдает парфюмоманией, кто не может прожить и недели, не купив декоративной косметики... Я же страдаю по шампуням. Всегда верю, что можно найти лучше и совершеннее.
  • 30.08.2014 - 01:18
    Необычный шампунь для любителей кокоса! Свежие яйца,лимон,папайя,ваниль и кокос успокоит непослушные кудри и подарит ощущение рая! + ФОТО
      Доброго времени суток Я вернулась к Лашевским шампуням и на этот раз приобрела не твердые и даже не жидкие. Шампунь в банке - вот что мне давно хотелось попробовать, но цена по началу меня дико пугала и отпугивала, но потом я вспомнила как обожаю свои волосы и сразу приобрела.
  • 09.03.2016 - 13:53
    Шикарный своим видом, запахом и эффектом - шампунь "Часы" от Lush. Придает волосам блеск, и даже немного их осветляет. Подойдет не только блондинкам!
    Доброго времени суток! Делюсь своим мнением о шампуне. Не простом. А самом необычном шампуне из всех, что я только пробовала!))   Шампунь Lush - Часы (Daddy-о)   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ От производителя:   Шампунь представлен в трех вариантах объема: 500г, 250г, 100г.   Где купить? Сколько стоит?
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.08.2020 - 18:39
    Агрессивный шампунь Organic kitchen Имбирная Корона для НЕ окрашенных волос
    Когда-то я думала, что уход для волос должен стоить в обязательном порядке от 500 рублей за позицию (!не меньше!), а потом... потом я отрастила свой родной оттенок, отказалась от красящих пигментов и перестала париться за ценники и составы.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 28.07.2020 - 18:15
    Бутылка из переработанного пластика и отсутствие парабенов и силиконов в шампуне? Главное, чтобы о волосах не забыли)
    Привет всем заглянувшим!   Моим волосам шампуни Шаума подходят, особенно те, что выпустили в последние годы. Мне кажется, шампунь стал более мягким и бережным к волосам, чем раньше.   Поэтому новинка меня заинтересовала, особенно то, как она позиционируется.
  • 14.09.2020 - 09:34
    С клоком волос в руке, разбила копилку и купила Шампунь MATRIX, точнее Boilage. Результаты контроля выпадения и PH-test!
    Всем привет! Когда тебе подруга в слезах говорит : У меня сильно выпадают волосы, скоро облысею Ты, тут как тут, даешь тысячу советов: Используй Дарсонваль , пей ОМЕГА 3, расчесывай натуральной щетиной, не используй фен, шампунь без сульфатов и тд.