Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 21:33

Привет! Наверное, это один из тот товаров, без которых можно представить жизнь, но если получаешь в подарок, то это восторг!

Речь пойдет о сахаре леденцовом с лавандой. Что он собой представляет? Сахар есть сахар, сладенький (никого не удивила), с легким привкусом лаванды. Стоит отметить, что внутри баночки лаванда съедобная.

Во вкусе, честно говоря, не слышно, но аромат из баночки идет невероятный - это прям лаванда и никак иначе.

Да, содержимое и правда достаточно посредственное, но я не могу промолчать о дизайне! Ребята, это любовь. Перед показом всей этой красоты, я просто размещу одну фотографию.

Мне кажется, мое отношение к этому растению показано на 10 из 10. Лаванда есть на мне и есть рядом .Эта баночка просто невероятно красивая, ну, в общем, смотрите сами Smile

Вот что указывает нам производитель:

Я могу сказать честно, если у вас есть знакомые, для которых лаванда - это не просто название- поверьте, это будет невероятно приятно получить что-то с любимой тематикой.

Аттеншн! Мое любимое "место" на баночке-это крышка. Одна я нахожу это невероятно милым?

Как я использую сие чудо? Признаюсь, редко. Берегу, потому что красиво Smile. Но стандартно в чай, или просто так. Выбора, на самом деле, много, все зависит от вашей изобретательности.

Я поставила 5 из 5, признавая, что это не маст хэв, но это так красиво! Для души и для глазок-самое то Wink

Nastasya3рекомендует
06.12.2017
Да, никогда такого красивого сахара не видела раньше Smile
06.12.2017
Ого, какой необычный, с лавандой я всё люблю Smile
06.12.2017
Ах какая красота! Прелестно! Я тоже обожаю лаванду.
16.08.2018
Никогда не встречала сахар с привкусом лаванды) Наверное, это очень вкусно))