Опубликовано 31 Август, 2013 - 21:47

Раньше обходилась блендером мулинекс, мощностью 250 вт, но когда он благополучно сгорел, встал вопрос о приобретении нового.

Прошерстив интернет и насмотревшись на какие то безумные цены, только за сам погружной блендер и мерный стакан, но зато известных марок ( от 2500 рэ), решила, что это как-то сильно много и начала смотреть варианты побюджетней. И я его нашла!

Какие задачи должен выполнять блендер для меня:

1. Смешивать фрукты (смузи), взбивать коктейли (после спортзала белковый, уммм самое оно)

2. Смешивать овощи (для томатного супа или соуса)

3. Молоть орехи

4. Венчик был необязателен, но желателен))

Полярис полностью отвечал всем требованиям и имеел два больших ПЛЮСА:

1. МОЩНОСТЬ-500вт! Это оч. Хорошая мощность;

2. Ооочень привлекательная цена- в эльдорада купила за 1299, в интернет маназинах дешевле, но мне он был нужен здесь и сейчас))

Поскольку в недавнее время объявила страшную войну целлюлиту и победила его!!!! (Мега отзыв тут) необходимо было облегчить питание, а чем еще в разгар сезона фруктов это можно сделать?)

Но фрукты вещь такая, хочется всего и сразу, тут приходят на помощь смузи, закинул все, взбил и получаешь кучу удовольствия.

Блендер великолепно с этим справляется, 2 скорости позволяют контролировать констстенцию, я люблю чтобы в пух и прах все было размолото, справляется на 5+. Смузи на ужин - поверьте организм скажет нереальное спасибо!

Мой любимый рецепт: половина банана, инжир, немного винограда и по желанию персик))) это скааазка!!! И не нужно никакого сахара, он и так очень сладкий получится.

На фото молочно-персиковый коктейль, взбивала секунд 15, не больше.

0 секунд

15 секунд

Еще один плюс: тихий, мой мулинекс орал как бешенный. Ребенок его боялся.

Хороший объем у мерного стакана- 700 мл.

Изготовлен из металла, а не пластика, поэтому можно смело размалывать горячие супы например.

Орехи молет, в зависимости от времени и скорости от крупных кусков до почти муки.

Венчик не действии не пробовала, но при такой мощности блендера, взбить те же белки, проблем не будет.

НО! Есть один минус- очень трудно отсоединить насадку от блока, кнопки тугие страшно, и это неудобно очень.

В общем, я ооочень довольна приобретением, за эти деньги - блендер просто прекрасен и великолепен!

Достоинства
  • 2 скорости
  • Многофункциональный
  • Мощный
  • Недорогой
  • Тихий
Недостатки
  • Тяжело отсоединить насадки
yasamрекомендует