Опубликовано 26 Май, 2019 - 10:38

Всем привет.

Я очень люблю детские фруктовые пюрешки, ну а уж в патчах особенно. Поэтому и мимо этого недосмузи тоже не смогла пройти.

В магазине я не посмотрела что оно с трёх лет, увидела уже дома. Брала то я себе попробовать, но и сыну уже присматриваю прикорм.

Итак, начнем.

Упаковка красивая, сочная, аппетитная. И наверное на этом плюсы заканчиваются.

Смузи мне не понравился. Вкус странный, даже с горчинкой от какого то фрукта, но я не смогла понять какого. Над остальными фруктами банан и манго преобладают.

В составе персики, яблоки, манго, виноград, бананы и маракуйя. В составе три пюре и три сока. Наверное с соками они все же переборщили, так как ну очень уж жидкая консистенция.

На то что это смузи, а не пюре, я тоже не в магазине обратила внимание. Но консистенция меня разочаровала напрочь... Если перевернуть упаковку, то содержимое просто будет литься. Оно жидкое как сок! Какое же это смузи?

Ну и конечно я разочаровала сама себя, так как хотела пюрешку, но уж тут производитель не виноват, это я сама схватила не посмотрев.

Кстати, купила я все три вкуса попробовать, но этот попробовала первым. Теперь на остальные смотрю с подозрением.

В общем и целом, не рекомендую. Данная новинка не стоит своих денег. Уж лучше купить детское пюре, и вкусно и полезно. А зачастую ещё и дешевле обойдется. Да и как перекус такое не сильно поможет. Лично для меня выпить 110 гр сока это не перекус.

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • Необычный для пюре вкус
Недостатки
  • ! Дорого
  • Жидкое
  • Присутствует горчинка
  • Чувствуется вкус только бананов
AlexandraDне рекомендует
  • 24.11.2013 - 22:41
    Я перестала ломать голову чем перекусить в обед и побаловать себя
    Как то один раз в супермаркете меня окликнула знакомая, что бы поздороваться и сильно удавилась , когда в корзинке моей увидела пару баночек детского питания яблочного пюре со сливками, а ещё больше она удивилась когда узнала что я его ем сама.
  • 10.11.2014 - 21:44
    ★ Что едят космонавты? (+КОЛЛАЖИ, СОСТАВ) ★
    Всем привет! Я обожаю все яблочное, поэтому увидев такую штуковину в магазине, я просто не смогла пройти мимо! Цена: 30 рублей Вес: 110 г Упаковка. Очень забавная и удобная, напомнила мне космонавтскую еду.
  • 24.11.2016 - 19:49
    Кладезь витаминов в одном стакане. Морс с кислинкой для поклонников здорового образа жизни.
    Всем привет! Я очень люблю вкусные и полезные напитки: соки, травяные чаи, морсы. Именно о морсе и пойдет речь в моем отзыве. Знакомьтесь - морс Добрый Брусника и морошка .
  • 06.08.2018 - 15:56
    Угадайка в города! Найди свой! Отправься в Уголки России и узнай вкус чистого удовольствия. Если груша в саду не растёт, выпей нектару Добрый и печаль пройдёт! Новая линейка вкусов Уголки России вдохновляет разнообразием ягод и фруктов!
    Привет всем!Соки Добрый частенько покупаю, а тут такие интересные новинки у марки появились. Очень заманчиво звучит - Уголки России. Как вы считаете? Я бы хотел побывать в различных уголках России и всё увидеть своими глазами, хоть это и призрачно, хотя уже и посетил Ярославль, Владимир, Суздаль,…
  • 21.02.2018 - 21:19
    НОВЫЙ ОВОЩНОЙ СОК. СОЧНО, МОЩНО( не только блэкстар может так). КОНЦЕНТРИРОВАННО, ТОМАТНО. И всё это в одном паке Добрый УГОЛКИ РОССИИ Овощной Урожай
    Всем привет! Ваш покорный слуга в очередной раз желает познакомить вас с новым "продуктом". На этот раз пищевой промышленности. И это НЕКТАР от "Доброго" .
  • 19.08.2021 - 12:42
    Освежающий напиток состоящий из воды и фруктового сока🍓какой на вкус, стоит ли покупать и где он продается
    Всем привет! Безусловно, вода - это лучший напиток для организма, поэтому я стараюсь пить исключительно её. Но все равно иногда возникает желание выпить что-нибудь более вкусное, но при этом освежающее и не приторное.
  • 09.09.2019 - 13:26
    Несколько бессмысленный перекус, что за пюре такое? Дам рецепт настоящего ягодного смузи
    В последнее время я пытаюсь следить за фигурой и покупать что-то более полезное и менее сладкое, чем обычно.   Этот продукт заинтересовал меня давно, впервые я увидела его на прилавках магазинов где-то полгода назад.
  • Не вкусно
    Доброго времени суток! С недавнего времени стала в нездоровых количествах употреблять растворимое картофельное пюре, подсела на него как наркоманка оно мне уже даже нравится больше, чем настоящее.
  • 15.09.2019 - 10:31
    Очень приятный и недорогой питьевой йогурт. Какой он на вкус?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о Питьевом йогурте Добрая бурёнка со вкусом "Черника-Ежевика" , который производится Саратовским молочным комбинатом.   Также я встречала и пробовала этот йогурт с клубничном вкусом, он тоже достойный и вкусный, не подвёл. Другие вкусы не встречала.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом