Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 20:28

Честно скажу последнее время я все реже и реже заожу в магазин фикс прайс, но если заожу, то не без покупок. увидела новые гели для душа компании Vilsen и решила попробовать. Тем более, что это не просто гель для душа, а смузи, а смузи это классно и вкусно. Тем более у меня уже былл гель для душа смузи который понравился только от компании фаберлик.

Гель-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша

Изначально мне очень понравилось оформление всей серии и в частности этой бутылочки с гелем для душа.

Флакон выглядел очень стильно и ярко, с крутой картинкой на лицевой стороне в зеленоватом оттенке, которую так и захотелось купить.

Название: Черника, киви и груша

Бренд: Vilsen

Купила в магазине Fix Price

Стоимость: 77 рублей за 580 мл.

Фруктики и ягодки на этикетке явно обещают вкусный микс и аромат, да так и есть, аромат очень клевый без какой либо там химозности, пахнет обалденно. В аромате чувствую чернику, киви и грушу.

Бутыль с гелем для душа довольно большой по объему, крышечка формата флип топ. Открывается легко, а закрывается плотно. На обороте бутылька имеется наклейка с информацией о косметическом продукте.

Гель-смузи для душа - это витаминный коктейль для красоты и здоровья кожи. Содержит экстракты сочной черники, взрывного киви и ароматной груши. Бережно очищает кожу, заботясь о её невероятной гладкости и красоте. Нежный аппетитный аромат

Салатовая жидкость геля-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша имеет жидковатую текстуру, за счет этого расход чуть больше чем обычно. Цвет геля для душа очень привлекательный.Пользоваться им удовольствие, мне очень нравится аромат, я прям балдею от него.

Что касается пенообразования, то оно не сказать, что сильное, но если нанести большее количество геля, то пена будет невероятно большой и нежной. Она белоснежная и вкусно пахнущая.Нанося гель на мочалку я начинаю его вспенивать, пену дает хорошую и довольно быстро. Смывается полностью и не оставляет после себя ни стянутости, ни сухости, кожа дышит. Чистота и свежесть с обеспечена, а вот вкусный аромат на коже не задерживается.Гель серии просто отлично справляется со своей основной задачей - очищением. Гель-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша создает в ванной комнате ароматерапию во время приема душа. После душа я в обязательном порядке всегда пользуюсь молочком для тела, поэтому не ощущаю никакой стянутости и сущности соответственно тоже не появилось.

Гель хорошо очищает кожу и очень приятно пахнет, так же мне очень нравится, что после нет никаких последствий в виде раздражений и аллергической реакции.

Мне понравился смузи-гель для душа Vilsen "Черника, киви и груша", поэтому хочу еще и другой гель для душа из этой же коллекции.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает много пены
  • Низкая цена
  • Очень приятный аромат
  • Стильная бутылочка
  • Хорошо очищает
Пепи Нрекомендует
29.09.2021
Да, очень симпатичное оформление. Я не решилась взять, хотя любопытен был запах Shy
Вай какое классное средство😍
Много пены)
30.09.2021
Надо прикупить!
01.10.2021
От названия подумала, что это пить)))
а оказывается мыться)
04.10.2021