Опубликовано 21 Июль, 2020 - 11:32

Женский рай

В заголовке я назвала линейку Neo Care "для детей" и это не спроста. Тут дело не только в цветном, ярком дизайне, маленьком объёме и бюджетной цене одновременно, но и то, что не могу назвать эти косметические продукты гостями взрослой косметички. Или полки в ванной.

Малышня

Ранее я писала про 💜 фиолетовый хайлайтер из этой серии. Он классный, мне понравился. Но лучше купите это своим взрослеющим детишкам просто побаловаться) узнать что такое косметика, постепенно привыкать к уходу за собой. Это касается и сегодняшней пилинг-скатки для лица "Mango shake" и забегая вперёд, красной глиняной маски из серии Neo Care.

На старт, внимание, смузи-марафон!

Питательный коктейль содержит множество полезных ингредиентов для заботы о твоей коже, отлично очищает и добавляет тропического настроения.

Кислоты экфолиируют и стимулируют регенерацию, аргинин и бетаин — смягчают. Благодаря, входящим в состав, белой глине и экстрактам маклейи и донника, маска очищает и сужает поры, снижая активность сальных желёз.

После применения кожа становится мягкой и гладкой.

Невообразимый аромат тропических фруктов быстро станет любимым, эта маска прекрасно дополнит твой правильный рацион красоты!

Маска-скатка для лица "Mango shake" и котик

Обнаружила что это довольно нежные продукты, но неплохие в исполнении. Можно купить дочке лет 13, чтобы перестала уже брать мамкину косметику в ванной, а постепенно приучалась к своей. Все эти красочные тюбики, там и масочки и скрабики и другие интересные штучки.

Маска-скатка для лица "Mango shake"

Я такое красочное оформление тоже очень люблю, но средства для меня не то чтобы пустые, но уж слишком мягкие. А объем ужасно мал -- 30 мл.

Маска-скатка для лица "Mango shake" и броши-котики в моем исполнении
Оно разговаривает!

Но зато в этой пилинг-скатка отличный натуральный состав и очень щадящий эффект.
Продукт оформлен в пластиковую тубу, который был упакован в фантик. Весь контроль вскрытия имеется.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Kaolin (Белая глина), Lactic Acid (Молочная кислота), Carrageenan (Каррагинан), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Citric Acid (Лимонная кислота), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), L-Arginine (Аргинин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Macleya Microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Melilotus Officinalis (L.) Desr. Extract (Экстракт донника)

Маска-скатка для лица "Mango shake"
Имелась защита от вскрытия в виде фольги

По консистенции пилинг-скатка похожа на манговый розовый йогурт и пахнет точно также. Распределяется по лицу очень легко. По инструкции:

Розовый йогурт

Нанеси тонкий слой средства на слегка влажную кожу, оставь маску на 5-10 минут, скатывающими движениями сними средство. Умойся тёплой водой.

Используй 1-2 раза в неделю или по мере необходимости.

Держу по-максимуму, около 7 минут, до тех пор, пока маска не начинает чуть засыхать. Начинаю круговые движения по лицу. Скользит, но не скатывается. Таким образом делать массаж лица можно бесконечно. У меня пилинг-скатка так и не скаталась. А когда маска и вовсе высохла, то руки по ней вообще не скользят. 🤔

Маска-скатка для лица "Mango shake"

Тогда смываем под проточной водой.

Маска-скатка для лица "Mango shake"

Результат: После применения кожа такая мягкая! Как оказалось это классная увлажняющая маска. Может там названия перепутали?)

Вот задачу мне поставили! С одной стороны это офигенная увлажняющая маска, а с другой название не соответствует этикетке. Вот сейчас сижу, трогаю кожу после маски и ощущаю какая она нежная и гладенькая, даже крем с тоником не надо наносить!

Сначала я хотела поставить 3 звезды, но увлажняющий эффект настолько выражен, что я с удовольствием поставлю маскимум!)

Упаковка

• Рекомендую купить как увлажняющую маску для людей с сухой кожей, но мне с жирной тоже очень понравилась.
  • А еще купите ребенку или племяннику/племяннице на подарок чисто побаловаться. Им понравится яркая этикетка, классный запах. Взрослые могут не волноваться за ингредиенты, ведь там хороший натуральный состав. И цена там очень даже бюджетная.

Всем спасибо!

Вот такая коллекция, там еще мои огурки и мальвы

Хайлайтер от Neo Care

Противовоспалительная маска с ферментами ржи от Levrana (очень понравилась)

Летнии румяна НМ

Шиммер для тела с розой

Кушать нельзя! Это для фото) Порадуйте детей

Достоинства
  • Гладкость кожи
  • Классный аромат
  • Кожа после мягкая и гладкая
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не щиплет и не вызывает покраснений
  • Освежает
  • После применения тон выравнивается
  • Смягчает
Недостатки
  • Не скатывается
Конструкция_Сам...рекомендует
21.07.2020
Действительно перепутали название Big smile Потому что целлюлозы тут нет и, соответственно, нечему скатываться, к тому же скатки обычно не нужно выдерживать столько, процесс происходит практически сразу Laughing out loud
Это скорее увлажняющая маска-пилинг, за счет молочной кислоты в составе Innocent
😨вот это ты умный! 👍👍👍 наверное химик по образованию)))
По отзывам она ни у кого не скатывается, но одна девочка все таки скатала. Страшно представить какими путями 🥴
21.07.2020
Big smile Ага, именно...химик Laughing out loud
Что-то скатать да можно, если особенно побольше нанести, дождаться образование "пленочки" и скатать...у меня так скатывалась немного маска "После вечеринки" от Organic Kitchen). Огромных катышков не было, но под пальцами это ощутимо...