Смузи Наш Сок Просто фрукты - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Наш Сок
Тип продукта: Смузи

• 12.01.2019 - 09:31
    🍷Что это у тебя в бокале?-Кровь и слезы моих врагов...Ой, томатный сок в смысле.Отличается ли восстановлений сок от свежевыжатого?
    Мою безграничную любовь ко всему томатному сложно описать словами. Я люблю простой салат из помидоров, все что угодно, если оно тушилось в томатном соусе, даже Роллтон с томатом. А ещё томатные супы и, конечно же, сок.
  • 23.03.2014 - 10:46
    Вкус родом из детства
    Я, вообще-то, груши не очень люблю. Груша - это последний фрукт, который я возьму из вазы с фруктами. И вот, перепробовав все соки любимой ТМ "Наш сок" я купила грушевый сок..и как удивилась тому, что он практически самый вкусный из всех!!!
  • 14.08.2014 - 23:52
    Наш. Любимый. Яблочный.
    Не думаю, что идея обобщить одной темой все соки любой торговой марки является удачной, т.к. сок-соку рознь. Например, у самого популярного украинского бренда, Одесского завода "Наш сок" есть ряд мною обожаемых соком (слива, груша, яблоко..), а есть такие, которые вызывают повышенную кислотность и…
  • 27.02.2015 - 15:44
    Мой обожаемый запретный плод!
    Всем привет!!! Как я люблю апельсиновый сок нельзя передать словами! Ещё с детства я упивалась им до сыпи))))) Сейчас же мне его нельзя, последние несколько лет болею гастритом. Но один раз в неделю я могу себе позволить именно сок от фирмы Наш сок.
  • 01.09.2015 - 14:01
    Сок. Привкус совдепии или почему без 100 грамм водки не обойтись?))) Читайте в отзыве )) + веселые коллажи)
    Вчера на меня напал сушняк. Нет, я не уходила в запой))) Просто жутко хотелось пить. Я купила «Наш сок. Мультивитамин» Одесского консервного завода детского питания . На картинке нарисованы советские фрукты и указано, что сок с мякотью .
  • 02.10.2017 - 10:20
    Изготовлен по старым добрым традициям.
    Продукция Одесского завода детского питания у нас на Украине хорошо всем знакома и пользуется большим спросом. Я часто покупаю соки и нектары этого производителя. На этот раз я купила нектар, который называется "Наш сок вишня". Мне этот нектар очень понравился и я хочу дать свой отзыв о нём.
  • 15.03.2015 - 17:05
    Наш сок - хороший сок (++ФОТО)
    Добрый день, друзья! Хочу вам рассказать про сок марки "Наш сок" яблоко-морковь. Это сок с мякотью. Есть более объемные упаковки, а это маленькая коробочка. Сок можно давать и детям (с 3 лет), поэтому в такой маленькой коробочке будет очень даже неплохо - ребенку ведь сильно много не надо.
  • 16.10.2015 - 17:35
    Вкусный и полезный сок! Состав
    С соками Одесского завода детского питания знаком очень давно и периодически их покупаю, один из моих любимых соков это как раз виноградно - яблочный нектар этой марки.
  • 19.04.2018 - 11:57
    Любимые овощи в формате сока. Это круче, чем простой томатный сок!
    Всем привет! Я всегда была любительницей томатного сока, даже друзей пару раз "Кровавой Мэри" искушала , но недавно у меня появилась новая любовь - овощной сон фирмы "Наш Сок". Увидела его в магазине и очень захотелось попробовать. Я в принципе люблю овощи, а помидоры, перец и морковь - особенно.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 08.07.2020 - 14:28
    Новая зеленая Фанта - газировка-загадка. "Что За Фрукт?" - спрашивает Fanta. Я попробовала угадать. Цвет, вкус и запах этого напитка озадачивает.
    Привет всем читающим меня! Мне хочется брюзжать, как старушка: Фанта уже не та! Вот в моё время Фанта была настоящая: апельсиновая и оранжевая! Потому что сейчас она ядовито-зелёная и со вкусом, который даже производитель назвать не смог. Поэтому написал на бутылке - Fanta «Что За Фрукт?».
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!