Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 13:26

Привет, девчонки!

Айда мыться? Предложение, конечно, так себе, но нужно же привлечь как-то внимание). Сегодня мне хотелось бы рассказать про средство, купленное мной исключительно из-за ядерного цвета и забавного дизайна. Встречайте: гель-смузи для душа Vilsen "Черника, киви и груша":

Цена за средство объемом 580 мл составила 55 рублей, что просто безумно дешево. Вообще, я редко беру неизвестные средства для тела в Фиксе, потому что очень переживаю за негативные реакции кожи. Но, в нашем случае, меня буквально манил подозрительный зеленый оттенок и ничего поделать с собой не смогла.На передней части видим: название марки, тип продукта, активные компоненты. Если не ошибаюсь, то на стенде представлено еще несколько разновидностей такого геля, так что определенно выбор есть. Стоило только взять в руки данный бутылек, как сразу стало понятно, что консистенция просто супер жидкая и ничего хорошего содержимое не сулит. И почему я не остановилась тогда?

На оборотной стороне имеется описание продукта:

Здесь сказано, что продукт содержит витаминный коктейль для здоровья кожи, присутствуют натуральные компоненты, способные классно воздействовать на кожу. Например, после использования геля кожа станет гладкой и красивой. В общем, перед нами находка за 55 рублей, способная "творить чудеса и погружать в мир грез")).

Так ли на самом деле всё шикарно?

Я тут ознакомилась с составом и пришла к выводу, что нам стоит быть осторожнее с этим гелем. Во-первых, приличное количество синтетических добавок, способных вызывать аллергические реакции. Более того, парочка токсичных веществ тоже "захотела на праздник и почтила нас своим присутствием! внутри бутылька. Без сомнений, есть и натуральные добавки, но все они такие примитивные, что даже рассматривать нечего.

Аромат геля, и правда, бодрящий, но с химозными нотками: я ощутила киви и где-то далеко "болталась" черника. Знаете, этот запах напомнил мне какие-то йогурты из детства, а-ля "Нежный или что-то подобное" - ощущение, что я его только что съела)). Не знаю, хороший ли это знак, зато факт!Консистенция жидковатая, как уже поняли с самого начала: продукт буквально стекает по коже через секунду, его приходится ловить. Знаю, что подобные вещи могут создавать мягкую и воздушную пенку, но мне по душе более плотные текстуры, которые ощутимы на коже при соприкосновении с ней.Пенится продукт на удивление не так хорошо, как хотелось бы, но всё равно заявленные пузырьки имеются. В процессе ощущался чуть химозный аромат смузи: первые несколько раз противно не было, наоборот как то адекватно к сему отнеслась. Но, прошла неделя и поняла, как устала от этого сладко-горькой отдушки...В итоге: на кожа появилась пленочка, которая раздражала до тех пор, пока я не нанесла на тело крем. Вот самое неприятное из "побочек" - пленка на теле. От нее буквально никуда не скрыться, ничем ее не оттереть. Так же, ощутила стянутость - спасибо, хоть не шелушения с покраснениями!Приобретать данную штучку больше не буду, потому что слишком много для меня недостатков: после мытья нет комфорта, нет чистоты, нет какой-то радости. В общем, советовать продукт не хочу и не буду!
Я не рекомендую к покупке гель-смузи для душа Vilsen "Черника, киви и груша" - есть средства более безопасные!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего отдыха!

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
  • Пенится неплохо
  • Стильная бутылочка
Недостатки
  • Консистенция
  • Нет ощущения чистоты
  • Плёночка
  • Состав
JPronchне рекомендует
Очень привлекательное оформление!
Выглядит очень ярко
30.10.2021
Увидела бы - купила. Хорошо, что теперь буду знать о минусах.
Спасибо за предупреждение, мне наверное такой не подойдет тоже ...
31.10.2021
Выглядит конечно привлекательно, жаль, что само средство не очень(
Ой. Давно мне таких промахов не попадалось, благо
31.10.2021
Цвет привлекает внимание
01.11.2021
Выглядит очень ярко, но я бренд vilson недолюбливаю. 😏