Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 05:28

год или более

Здравствуйте!

хоть природа меня и не наградила красивыми ногтями, ухаживать за ними все таки нужно. Для себя я определила, что лучшее средство для ухода за кутикулой - это масло.

Находкой для меня стало масло для ногтей и кутикулы от Siberian Wellness (Сибирское здоровье) "Сибирская роза".

Масло для ногтей и кутикулы Siberian Wellness (Сибирское здоровье) "Сибирская роза"

Описание:

Ухаживающее масло – настоящее спасение для ногтей и кутикулы. Натуральные увлажняющие и питательные компоненты способствуют укреплению ногтей, смягчают кутикулу, препятствуют появлению заусенцев и трещинок. Регулярное применение масла помогает сохранить ухоженный и аккуратный вид ваших рук надолго.

Артикул: 404016

Объем: 10 мл.

Стоимость: 450 рублей

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Как купить: через представителя или в офисе компании.

Состав:

glycine soja (soybean) oil, rosa canina (dog rose) fruit oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, diethylhexyl syringylidene malonate, mentha spicata crispa (spearmint) herb oil, citrus reticulata (mandarin) oil, thuja occidentalis (thuja) leaf oil, beta-carotene, caprylic/capric triglyceride, tocopherol, daucus carota sativa (carrot) root extract, calendula officinalis flower extract.

Состав очень приятный, натуральный на основе растительных компонентов.

Упаковка:

Масло находится в картонной упаковке, на которой есть информация о продукте. На обратной стороне коробки полное описание масла и его свойств, данные производителя и состав.

Продукция не испытывается на животных и имеет сертификат GMP.

На дне коробки указан срок годности и дата изготовления.

Непосредственно само масло находится в стеклянном флаконе.

С обратной стороны так же есть способ применения и срок годности.

Флакончик выполнен из темно-синего стекла, выглядит необычно и красиво.

Упаковка оснащена дозатором - пипеткой, это очень удобно и практично. Пипетка работает отлично ничего за время пользования с ней не случилось.

Текстура:

Масло желтого оттенка и очень жидкое, имеете это виду при использовании.

Масло по текстуре я бы отнесла к сухому, после него нет ощущения жирности.

Хорошо распределяется по коже и оставляет жирную пленку, которая впоследствии впитывается.

Отдушка очень приятная преобладает мятный аромат с легкими нотками цитруса, шиповника я не почувствовала.

Опыт использования:

У масла есть два способа применения:

1. Интенсивный уход за кожей рук: добавьте 2-3 капли масла в крем для рук.
2. Регулярный уход за ногтями: наберите в пипетку немного масла, нанесите по 1 капле у основания каждого ногтя, аккуратно вотрите легкими массажными движениями.

Как правило я его использую для кутикулы и для ногтевой пластины.

Половину пипетки мне достаточно с лихвой на обе руки.

Прикасаюсь пипеткой к кутикуле и масло уже на коже, я даже не давлю на пипетку.

Результат:

Масло отлично ухаживает за кутикулой, увлажняет и питает кожу, отлично смягчает сухую кутикулу. При постоянном использовании уменьшает появление заусенцев, отлично заживляет микротравмы.

Масло хорошо питает ногтевую пластину, я заметила что ногти не так часто ломаются.

Масло достаточно экономичное и удобное в использование. А приятный аромат поднимает настроение.

Мне понравилось, что масло быстро впитывается и не оставляет после себя дискомфорта.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • +хорошо увлажняет и питает кожу
  • Защита рук и ногтей
  • Кутикула быстро размягчается
  • Натуральные компоненты
  • Питает и устраняет сухость
  • Экономный в расходе
Недостатки
  • Нет
Paragvaikaрекомендует
14.02.2020
Очень удобный формат! И эффект отличный!
Результат хороший)
14.02.2020
Хорошее маслице! Я вот ленюсь ухаживать за кутикулой, а надо.
Я иногда тоже ленюсь)
14.02.2020
какое классное масло! не могу без них вообще, кутикула прям сушеная получается((
У меня тоже(
14.02.2020
Нравятся мне средства с подобными пипеточками
Очень удобно
Моей кутикуле вечно всего не хватает ( эх
Smile
Хорошее)
надо попробовать такое масло
Wink
16.02.2020
Я не пробовала, но хочу купить)
16.02.2020
не пробовала такое, но эффект отличный
  • 24.02.2016 - 19:41
    Зимний крем для лица и рук, разве такое бывает? Оказывается, да, бывает, это крем УБЭЛ
    Пусть зима уже заканчивается, но тем не менее мне хочется рассказать о зимнем защитном креме для лица и рук УБЭЛ, который я купила спонтанно, хотя и осознанно, так как у меня уже был на исходе другой защитный крем от непогоды.
  • 03.04.2015 - 09:05
    Масло для кутикулы - баловство или необходимость? А если оно пахнет экзотическими фруктами, пользоваться им сплошное удовольствие! Так ещё и с пользой!
    Всем привет! На улице по прежнему мокро, серо и крайне уныло... А я продолжаю тестировать свою первую покупку в ИМ [ссылка] , отзыв на который Вы можете прочитать ЗДЕСЬ !
  • 21.01.2021 - 16:03
    Отличный питательный крем, который понравится даже жирной коже.
    Всем привет. Сегодня расскажу о новинке, которая, как часто бывает, была куплена из любопытства. Крем для рук и лица с конопляным маслом. Упакован стандартно, в пластиковую тубу и в коробку. Защита от вскрытия была. Объем 75мл. Дизайн очень красивый, крышка удобная.
  • 10.06.2017 - 17:34
    Очень эффективное масло с приятным мятным ароматом, делает кожу бархатистой, но есть и весомый недостаток...
    Масло для похудения Re forma от Корпорации Сибирское Здоровье   привлекло меня своим составом, свойствами и ароматом.     Масло жидкое, не липкое, комфортно в использовании. Вся комната наполняется его травяным приятным ароматом, я слышу больше мяту.
  • Как я испытывала бальзам, наносила его на кожу век и губы, и что из этого вышло. Есть ли польза от Олзо ???
    Всем огромный привет !   Торговую марку "Сибирское здоровье" я нашла в магазине, где продается натуральная косметика.И ,конечно же, меня привлекли неизвестные тюбики и баночки с заманчивыми названиями и обещаниями.
  • 11.05.2021 - 01:35
    Хороший универсальный крем.
    Всегда после душа я использую какое то увлажняющее средство, ну и руки мажу по 10 раз в день кремом. А в этом средстве сразу 2 в 1, и крем для рук и для тела. Я не очень верю в средства которые сразу выполняют две функции, но это же не шампунь - кондиционер, поэтому и решила попробовать.
  • 24.04.2014 - 20:34
    Странные ощущения, аромат приятный, но держится ли он?! Интимные подробности!!!!
    Здравствуй, дорогой мой читатель! Рада быть первой и написать отзыв на этот продукт от марки Сибирское здоровье! Ранее я вообще не понимала,вот честное слово, зачем нужны все эти спреи, дезодоранты для интимной гигиены! Сказать, что я сейчас это поняла - нет!
  • 08.04.2012 - 20:14
    Длинные и крепкие ногти -- это реально! + фото
    Сейчас редкость иметь свои длинные, крепкие ногти. К наращиванию отношусь отрицательно, поэтому решила вплотную заняться своими ногтями. Фирму Sally Hansen я люблю давно: лаки для ногтей, блеск для губ, жидкость для снятия лака -- никаких отрицательных эмоций нет.
  • 06.03.2014 - 11:02
    Нормальное масло за нормальные деньги
    У меня мини-версия масла - 5 мл., покупала рублей за 70, помнится. Поскольку делаю необрезной маникюр, увлажнение кутикулы - обязательное условие и гарантия того, что ногти будут выглядеть ухоженными.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 14.09.2022 - 18:35
    ✿ Укрепляем ногти натуральным воском, ухаживаем за кутикулой за 150р ✿ + показываю ноготки до/после
    Всем Привет! Сегодня расскажу как укрепить ногти и держать их в полном порядке до очередного маникюра, без особых затрат, цена вопроса всего 150р, а сколько пользы?)) Поехали Цена: Около 300 руб.
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 12.09.2022 - 09:37
    Баловство для кутикулы без накопительного эффекта..
    Приветствую заглянувших! Я обладатель сухой кожи. Причем сухая она везде, в том числе и кутикула. Поэтому я нахожусь в постоянном поиске хорошего уходового средства с маслами, которое будет помогать моей кутикуле выглядеть прилично и без заусенцев.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 23.10.2022 - 17:10
    Длинные и пышные ресницы | Восстановление перещипанных бровей. С этим средством это реально 🤍
    Добрый день   Мне кажется довольно таки редкое явление, когда у девушки свои от природы пышные и длиные реснички, и хорошие брови. Последние несколько лет в моде «соболиные брови» густые и ровные. У меня от природы брови неплохие, но вот когда-то угораздило мне перещепать нижнюю линию бровей.