Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 22:51

Здравствуйте!

После бритья часто приходится пользоваться бальзамами для смягчения раздражения.

Одним из лучших является увлажняющий бальзам после бритья марки Nivea.

Упаковка: бальзам упакован в кортонную коробку, на лицевой стороне прописан бренд, на обратной стороне есть вся подробная информация

Сам бальзам Выпускается в стеклянной плоской баночке с серо-синей завинчивающейся крышкой.

Объем 100 мл. Флакон прозрачный и через нкго удобно контролировать расход средства

Консистенция жидкая и цвет бальзама белый.

При использовании на коже преобладает приятный охлаждающий эффект. После бальзама кожа мягкая. Не оставляет липкости и разводов. Впитывается и высыхает очень быстро. Аромат свежести на коже.

Плюсы:

• Увлажняет кожу;
  • Кожа мягкая;
  • Приятный аромат

Итог: бальщам после бритья мне понравился кожа нежная бещ разлражений, быстро впитывается и приятно пахнет

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Очень приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
vladimirstepanov917рекомендует
  • Посчастливилось мне и моему мужу опробовать увлажняющий бальзам после бритья от Nivea. Муж использовал его по прямому назначению, т.е. на кожу лица, а я после бритья ног. Конечно же в первую очередь хочется уделить внимание упаковки самого средства.
  • Несколько неожиданное средство на женской странице - увлажняющий бальзам после бритья для мужчин от немецкой марки "Нивея". Особенно если учесть, что это не рассказ о наблюдении за мужским опытом, хотя и о нем упомяну.
  • 21.11.2020
    Недавно приобрела данный продукт. Так как кожа чувствительная остановила своё внимание на этом бальзаме, всвязи с тем, что в составе есть алое вера. Упаковка: Этот бальзам после бритья идёт в картонной коробочке, приятный на ощупь с глянцевой вставкой, картон давольно-таки плотный, хорошего…
  • 16.11.2020
    Сколько себя помню, столько у моего отца в ванной и стоит белый пузырёчек с увлажняющим бальзамом после бритья именно от Nivea. Он покупает его снова и снова каждый раз. У папы очень чувствительная кожа и быстро краснеет, поэтому ему обязательно нужно пользоваться чем-то увлажняющим после бритья.
  • 03.04.2016 - 11:25
    Самое лучшее, что я пробывал!
    Здравствуйте! Недавно я купил крем-бальзам после бритья от Nivea Men. Это самое лучшее средство из всех, что я пробывал! Этот крем-бальзам не вызвал у меня раздражений. Имеет приятный мужской аромат. Цвет самого крема-бальзама - белый. Дизайн упаковки мне очень понравился!
  • evo аватар
    10.03.2012 - 00:06
    огорчил :(
    Решил попробовать новинки для мужчин новой серии от Люмене.Из того, что купил, решил отметить отзывом Бальзам после бритья.К сожалению, мало что хорошего могу о нем сказать. В целом - он мне совсем не понравился. Цена его около 150р в Рив Гош.
  • 03.03.2010 - 15:22
    Муж в восторге)))
    У моего мужа мужа всю жизнь возникали проблемы с бритьем, поэтому данная процедура для него все время - это жуткий стресс. Щетина отрастает быстро, а после бритья мгновенно кожа раздражается, появляются прыщи какие-то на щеках. Поэтому для меня заставить его побриться раньше было просто подвигом.
  • 15.01.2018 - 21:03
    Только ОН!
    Марка Нивея в линейке средств для бритья и после бритья, считаю самая лучшая. Во-первых, практически никогда не бывает на неё аллергии, чего не скажешь о других похожих средствах. Раздражений эти средства не вызывают и более того, их лечат. Уже не раз отмечено мной и мужем.
  • 14.05.2013 - 14:56
    Широкий спектр применения (+фото)
    Хороший бальзам, жидкий, легко и равномерно распределяется по коже. Запах самый нивеевский - мне очень нравится. Без килограмма красителя как у Nivea Arctic Freeze .Пользуюсь им не только сразу после бритья для успокоения кожи, но и на следующий день.
  • 06.09.2016 - 22:17
    Начиталась хвалебных отзывов и себе решила купить!
    Таким бальзамом муж мой пользуется не часто, так как предпочитает лосьоны, а мне вот он пришелся по душе. Я прочитала интересные способы использовать его как базу под макияж, но сама пока не пробовала.
  • 10.08.2016 - 23:55
    Лучший от раздражения для чувствительной кожи
    Однажды подарила мужу этот бальзам. В магазине его порекомендовали как самый лучший от раздражения у них в наличии на тот момент. Я поверила, так как он был самым дорогим из всех. Бальзам оказался и правда лучшим.
  • 12.03.2012 - 15:57
    мажу им ноги ++фото
    Этот бальзам после бритья я покупала супругу совсем давно. Уже наверное два года стоит. Но пока ,вроде бы, срок годности не вышел, поэтому выкидывать его я не решилась. Все же, за него деньги были отданы и не малые. Но вот моему супругу это средство абсолютно не понравилось.
  • 15.10.2010 - 16:57
    прочитайте чтобы быть в курсе!!!
    Восстанавливающий крем NIVEA после бритья хороший крем которым пользовался до того как узнал о «Восстанавливающем бальзаме NIVEA после бритья для нормальной и склонной к сухости кожи ».Достоинства крема: - Кожу приятно увлажняет;- нет ощущения стянутости кожи;- хорошо снимает раздражения;- приятный …
  • 30.08.2021 - 12:15
    Давно разочаровалась в шугарингах и эпиляторах, теперь только ХАРДКОР → станок и мужской гель для бритья Nivea 💪
    Привет!   Раньше я предпочитала шугаринг или эпилятор, но потом поняла, что нет ничего лучше и проще бритья... С мылом или гелем для душа бриться неудобно, всегда получаю раздражение кожи, остаются мужские гели или пенки.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 26.09.2021 - 20:51
    Японский бальзам который реально увлажняет, разглаживает, избавляет от ломкости и сечения кончиков✿Moist Diane Extra Moist & Shine Treatment идеален для пористых волос✿500 мл бальзама всего за 500 рублей✿ Работает лучше, чем некоторый проф✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой, сейчас это бюджетный топ моего ухода за волосами. Девушки, если у вас волосы пористые и пушистые, вы хотите сэкономить, но, в то же время, купить качественное средство, то увлажняющий бальзам Moist Diane это то, что вам нужно.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 25.10.2021 - 17:12
    Не те сани, 🛷 чтобы их готовить... Теплая и вкусная МАСКА для лица Белита-Витэкс после мороза и ветра смываемая Зимушка ☃ Подробно рассказываю о том, чем "балует" кожу... | Состав | Свотчи | Фото лица До/После | +Топ-5 любимых белорусских масок в тубах
    Белорусские маски для лица в тубах. Обожаю пробоватьнаходить среди них те, что отвечают фразе "качество выше цены", а потом покупать их на регулярной основе. Ссылки на такие у меня имеющиеся оставлю в виде ТОП-5 в конце отзыва.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 14.11.2021 - 17:05
    Wonder Bar NIVEA? Хотела ЧУДО от Нивея, но что-то пошло совсем не так 🤣 Фото До и После, как доказательство
    Всем доброго дня! Мыло для умывания от Нивея, я заприметила давно, к нам их завезли еще летом, но приобрела только в начале осени. Знаете, я в целом, хорошо отношусь к тенденции zero waste и стараюсь поддерживать запуски масс-маркета нацеленные на такое направление.
  • 14.10.2021 - 07:10
    Думала, меня уже не удивить. Но волосы как из рекламы сразили на повал. И не только меня. Столько комплиментов я ещё не получала! И это бальзам без силиконов
    Приветствую! Бренд Nice Day, как и производитель Триумф красоты ранее были мне не знакомы. Но почитав их Инстаграм я загорелась попробовать данную продукцию. Ждала с особым трепетом, так как далеко не каждое средство для волос мне подходит.
  • 08.09.2021 - 09:53
    Моя чудесная находка из Фикс Прайса - бальзам для волос с настоящим аромат сочного манго. Преобразит волосы уже после первого применения
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства.