Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:42

Никогда не была фанатом и постоянным пользователем кондиционеров. Платья ношу качественные, как и юбки, и они не липнут к моему телу.. липнет (путается между колен) пальто, но его же не постираешь кондиционером)

Живу с большой барбосиной черного цвета, которая постоянно линяет, так что надеяться что я не буду вся в шерсти.. мы не надеемся даже )

Пробовала, пока жила с мамой, разные кондиционеры - концентраты.. и никогда не понимала зачем мы их вообще покупаем.. Воняли они химозно, а тряпки из машинки далеко не всегда отличались мягкостью... Зачастую наоборот, были как картонки ) иногда это уместно, особенно для вещей, которые быстро теряют форму - это манжеты у толстовок таким страдают.. или майки вытягиваются на груди и животе и второй раз ее уже не наденешь. Джинсы тоже люблю без кондиционера. Чтоб они облегали и прям утягивали )

Но таким вещам как полотенца - это непростительно. Если полотенце как наждачка - я возьму лучше бумажные полотенца и вытру ими лицо.. нижнее хэбэшное белье тоже не имеет права быть "бумажным" и жестким.. натирая в паху кожа становится темнее.... кому то и это важно!

Данный кондиционер использую на глаз. Наливаю до отметки МАХ в лотке для ополаскивателя. Расход большой, но при цене на сегодняшний день в 30 р за литр это все равно намного дешевле, чем именитые разрекламированные аналоги)

Белье становится после него очень мягким.. с легким ароматом... мой молодой человек терпеть ненавидит запахи порошка и вообще химических запахов от свежего белья, так что этот кондиционер устраивает нас двоих.

Еще один плюс - хорошо выполаскивается, а это значит что белье не скользкое, и риск раздражений на коже у людей - аллергиков намного ниже, чем от других ополаскивателей!

И еще... отмечу, что одноименный кондиционер для белья 365 дней 5л обьема не дает такого же эффекта. хотя казалось бы.. чего это? но вот такие наблюдения(

Всего хорошего, будьте здоровы!

Достоинства
  • делает вещи мягкими
  • легкий не удушливый аромат
  • хорошо выполаскивается
  • цена
Недостатки
  • большой расход