Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 03:39

Доброго времени суток!)

Сегодня хочется поделиться впечатлениями об использовании бюджетной маски для волос из серии Русское Поле с экстрактом лука.

Данную маску я приобрела в магазине Fix-price, за 50 рублей. В прошлом году там же, мною была куплена маска от Русского поля с чесноком, которая мне очень понравилась, поэтому увидев маску с луком,решила её попробовать в действии.

Маску использовала 1,5 месяца и результатом очень довольна. После мытья, на отжатые волосы наношу маску на 15 минут, и как итог, еще при смывании успеваю отметить невероятную гладкость волос. Маска питает и смягчает волосы, разглаживает, никаких проблем с расчесыванием не возникает. Волосы выглядят живыми и приобретают блеск. Сложно поверить, но маска стоимостью в 50 рублей в принципе, даёт тот же уходовый эффект, что и маски в ценовой категории в 300-500 рублей.

Мои волосы мелированные, сухие и ломкие, требующие ухода, и для них эта маска очень хорошо подошла.

Маска имеет накопительный эффект, с каждым использованием отметила снижение ломкости и сухости волос.

Консистенция достаточно густая, приятно скользит по волосам,наносить её удобно. Запах косметический, без любых намёков на лук:)

Как итог,конечно рекомендую! Всем удачных покупок)

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Мягкие и послушные волосы
  • Не жидкая
  • Недорогая
  • Оживляет волосы
Catharine_heureuseрекомендует
21.07.2016
Irirna, попробуйте) хорошая)
Пробовала такую с чесноком. не плохо! но на корни не мажу - утяжеляет.
22.07.2016
Фанатка Барби, даа на корни наносить рискованно Wink