Опубликовано 3 Июль, 2020 - 23:31

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о приятном средстве для волос. Речь пойдет о спрее для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление". Удобный формат, приятная текстура и классный аромат - это еще не все, что можно сказать про данное средство))

Обо всем подробнее расскажу чуть ниже)) Итак...

Общая информация 📝

Совершенная формула Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление" - это насыщенная формула мгновенно восстанавливает поврежденную поверхность волос, делая их гладкими и укрепляя против повреждений при укладке.

Тип: спрей для волос

Бренд: Pantene Pro-V

Объем: 150 мл

Стоимость: около 300 рублей

Упаковка, внешний вид 📝

Находится средство в закругленном прозрачном пластиковом бутыльке. Размер компактный, небольшой. Дизайн спокойный, симпатичный, мне понравился:

спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление
На лицевой стороне прописан бренд, указано полное название средства, тип волос и то, что средство несмываемое:
спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление
На обратной стороне бутылька прописано больше информации:
спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление
Так, здесь прописаны полное название, меры предосторожности, указан полностью состав, изготовитель, срок годности - 36 месяцев, объем - 150 мл:
спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление
Бутылек компактный, много места не занимает))

Удобство 📝

Пользоваться мне удобно и очень нравится)) Из-за формы бутылька, из-за отличного и работающего спрея, и из-за того, что данное средство не надо смывать)) Очень удобно и просто, быстро))

спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление
На бутыльке имеется дозатор, который спрятан под крышечкой. Дозатор работает отлично, мягко, нажатие плавное, разбрызгивание происходит равномерное, орошающей струей (если так можно назвать))
спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление
Средство отлично ложится на волосы, всего 5 секунд и волосы в норме)) Удобно и быстро))

Текстура 📝

Само средство в бутыльке двухфазное. Сверху цвет светлый, снизу - золотисто-коричневый:

спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление
При разбрызгивании средство белого цвета:
спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление
Текстура у средства приятная: жидкая, легкая, не жирная, совсем не липкая. Средство быстро высыхает на волосах)) Для лучшего эффекта я сначала средство взбалтываю в бутыльке, только потом наношу на волосы. Текстура в бутыльке немного меняется:

спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление
Текстурой я довольна, мне нравится))

Аромат 📝

Аромат у данного спрея для волос имеется. Он ощутим, если принюхаться к дозатору и во время применения. Кстати, после использования запах на волосах остается, но более легкий.

Сам по себе аромат очень приятный, косметический, похож на смесь яблочно-цитрусовых ноток с цветочными)) Мне очень нравится))

Состав 📝

Состав данного спрея прописан полностью на обратной стороне бутылька. Указываю состав чуть ниже:

Состав:

Aqua, Isododecane, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium-6, Caramel, Tocopheryl Acetate, Sodium Cocoamphoacetate, Polysorbate 20, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, PEG-20 Glyceryl Laurate, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Linalool, Tocopherol, Linoleic Acid, Benzyl Benzoate, Geraniol, Retinyl Palmitate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride

Расход 📝

Расходом я довольна, могу назвать его экономичным. На одно применение тратится совсем немного средства)) И результат есть, и расход экономичный)) Это не может не радовать))

Способ применения и результат 📝

Способ применения прост, использование очень удобное)) Так, средство можно наносить как на влажные волосы, так и на сухие. Наносится средство легко, следует только нажать на дозатор:

спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление
Смывать средство не нужно)) Оно совершенно не ощутимо на волосах, очень легкое и приятное, ароматное)

Результатом я довольна)) Средство делает волосы послушными, очень ухоженными, увлажняет их, а расчесывание волос становится совсем безпроблемным))

Так, покажу результат на волосах)) Итак, мои расчесанные волосы ДО использования, ВО ВРЕМЯ использования и ПОСЛЕ применения ( на цвет не обращайте внимания - так заснял телефон, данное средство не тонирует):

Очень важный момент. Не знаю, как у других, но лично я заметила единственный минус у данного средства. Так, если средств нанести на все волосы, включая корни, то голова будет очень сильно чесаться. Поэтому вниманием не обделены у меня только волосы с середины длины и кончики.

В целом, средством я очень довольна)) Приятное и эффективное))

Вывод 📝

Симпатичный дизайн, удобный флакон и дозатор, приятная и классная текстура, очень приятный аромат, классный и мгновенный эффект на волосах - это все мне очень понравилось в спрее для волос Pantene Pro-V"Интенсивное восстановление".

Приятное средство, с которым мои волосы становятся лучше))

От меня 4 звездочки, рекомендую))

спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление
👉 Кстати, еще можно почитать про средства для волос:

- А я сегодня Зайка 🐰 Новинка из Fix-Price ❤️ Повязка для волос с ушками для косметических процедур Lovely

- Суперская маска для тех, кто любит гладкие и послушные волосы 🧡 Маска для волос cer-100 collagen ceramide coating protein treatment Elizavecca

- 15 похожих обещаний на бутыльке разными словами 🤔 А что на деле умеет крем - праймер для волос Tresemme?

- Рыжеволосая девчушка на упаковке, потрясающий аромат и текстура 😜 Теперь у меня маска из Кореи и очень классные волосы 🥰 Эссенция для волос Elizavecca cer-100 collagen coating protein ion injection

Кареглазка _07рекомендует
04.07.2020
отличный результат Love
Отличный результат, стоит попробовать ж от спрей тк мои такого потрясающего эффекта не дают
Отличное средство Smile
05.07.2020
какой классный результат) вообще, такие средства не наношу на корни - обычно они их жирнят
06.07.2020
Люблю когда средство работает Smile
12.07.2020
беру на заметку такой спрей)
12.07.2020
Вам явно подошло средство. Это все чисто индивидуально. У меня оно было, но особо не впечатлило. Больше склонна к выбору от Лореаль
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 18.01.2014 - 08:21
    ★ Пользовалась бы только ей всю жизнь, если бы не одно но... (очень много фото волос)
    После покраски волос их качество значительно ухудшилось. Мои волосы стали жесткими, сечься и спутываться. Для того чтобы привести их в чувство, я приобрела маску для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление за 2 минуты. Хочу поделиться своими впечатлениями о ней.
  • 29.07.2018 - 13:20
    Восстанавливаем основной составляющий материал волоса - кератин, с помощью масла для волос от Pantene с витамином Е . На каких волосах действует эффективней - окрашенные или натуральные? покажу фото.
    Несмываемый уход для волос одна из важнейших поддерживающих и эффективных процедур по быстрому приведению волос в порядок.   Масла, флюиды, сыворотки - уже давно вошли в нашу жизнь и заняли почётное место в уходе за волосами.
  • 01.02.2013 - 14:26
    и да и нет,почему нет?объясню.+фото волос
    Наверняка большинство девушек на нашей планете беспокоет этот злобный пушок на волосах.....Я не исключение.Даже после использования бальзама для волос через некоторое время после сушки(а то и сразу)вылезают "погулять"наши с вами волосы.И никуда его не спрячешь.Все же на дворе 21 век,и для нас,для…
  • Господи.....ЧТО Я КУПИЛА???!!!
    Доброго времени суток, милые дамы Все мы любим поиздеваться над волосами, используя различные плойки, фены, утюжки.Каждая девушка мечтает выпрямлять и завивать волосы без вреда для них. Практически все милые особи женского пола ведутся на рекламу, как повелась однажды я...
  • 12.11.2013 - 19:29
    Бесполезное средство за 50 грн!
    Этот спрей достался в подарок от знакомой. Зная мою страсть к средствам по уходу за волосами, на проф. праздник придарила..... Хорошо, хоть деньги не я потратила. Вообще Пантин любой серии по уходу - не вызывали ранее у меня негатива. Но ЭТО!
  • 03.04.2014 - 21:34
    можно дать отпуск расческе-массажке! +подробный фотоотчет
    - интересная баночка! теперь после того как нанесешь бальзам - можно будет закрыть хоть локтем) - консистенция густая, жирненькая - чувствуется как маска нежно окутывает каждый волос (обрабатывайте каждую прядь, не ленитесь - это обеспечит успех!
  • Несмывашка для волос "Pantene Pro-V" за 250 руб: подошла ли кудрявым волосам? Какой эффект и стоит ли брать? + фото моих волос
    Привет, девчонки! Я уже почти год пользуюсь несмывашкой "Пантин-про" для тонких и ослабленных волос. И только сейчас решила написать своё мнение. Тем более, что отзывов на спрей для волос Pantene Pro-V "Мгновенное увеличение густоты волос", для тонких и ослабленных волос, не нашла.
  • 14.11.2017 - 11:19
    Какой же он!!!! Выполняет обещания?
    У меня негустые и тонкие волосы от природы. И в таких спреях я очень нуждаюсь. Раньше я пользовалась орифлеймовским спреем для объема и довольна была им как слон, тем более что нужно мне его было только на чёлку наносить и иногда по длине и поэтому мне хватило одной бутылочки на 5 лет.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • Очень крутая маска Пантин! Результат - гладкие, мягкие, красивые, блестящие волосы. Обожаю эту маску!
    Привет всем! В последнее время я стла покупать много уходовых средств для волос. Если раньше у меня в обязательном порядке использовались только шампунь и бальзам, то сейчас к ним присоединяются всякие маски и спреи. Все это преимущественно бюджетные марки.
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 09.11.2020 - 13:58
    Новая маска от Пантин. Почти 5 баллов. Не разглаживает волосы. А во всем остальном очень понравилась.
    Привет всем! Разных уходовых средств для волос у меня значительно меньше, чем для лица. Но я замечаю, когда появляются разные новиночки, в основном в категории масс-маркета. Вот и этим летом обратила внимание на новую серию в ассортименте Пантин. В ней 3 линейки: Очищение и реконструкция.
  • 20.12.2020 - 19:54
    💇 Купила по рекомендации своего мастера и помогла осветленным волосам. Недорогое масло, которое действительно помогает.
    Приветствую! После глобальных перемен в моей жизни и внезапного желания сменить цвет волос с темно-каштанового на светло-русый я столкнулась с необходимостью постоянного дополнительного ухода за повреждёнными волосами.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22