Опубликовано 27 Январь, 2016 - 11:17

Приветствую всех, кто заглянул ко мне!

Сегодня героем моего отзыва будет... банан! Да банан не простой, а самый необычный- Ночная смягчающая маска с бананом Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack.

От производителя:

Вся сила банана в одном ночном продукте!

Ночная смягчающая маска с бананом Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack 85ml – продукт, созданный с заботой о каждой клеточке вашей кожи.
Маска для ночного применения отличается особым натуральным составом с экстрактами банана, соцветий ромашки и комплексом витаминов. Богатый состав позволяет разглаживать морщины, улучшать рельеф кожи, сохранять упругость и эластичность кожи, питать и увлажнять ее, восстанавливать структуру клеток, сохранять мягкость и защищать от неблагоприятного воздействия стрессов и внешних факторов.

Маска упакована в прозрачную упаковку, через которую без труда можно рассмотреть необычный тюбик маски.

Ночная смягчающая маска с бананом Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack

Тюбик сделан из мягкого силикона в ярко желтом цвете с пластиковой откручивающейся крышкой.

Ночная смягчающая маска с бананом Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack

Дозатором выступает не такое уж и узкое горлышко, но и с таким размером можно выдавить нужное количества без излишков.

Ночная смягчающая маска с бананом Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack

Текстура у маски плотная, белая с желтым оттенком.

Ночная смягчающая маска с бананом Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack

Аромат просто волшебный. Особенно порадует любителей бананов. Маска на самом деле пахнет БАНАНОМ! Очень вкусный и приятный запах вы будете ощущать от начала нанесения и до самого сна.

Применение:

Массажными движениями распределить маску по коже перед сном, утром смыть теплой водой.

Ночная смягчающая маска с бананом Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack

Маску заказывала на сайте [ссылка] (прямая ссылка на сайт).

Подходит для возраста от 25 до 40 лет

Цена маски на момент заказа 831 руб.

Срок годности маски 2,5 года.

Моя оценка и впечатления от применения.

Перед заказом я не читала отзывы и могу сказать хорошо, что не читала. После того как мне пришла моя маска я решила посмотреть, что тут пишут и была, мягко сказать, огорчена. Начитавшись отрицательных отзывов, я уже боялась ее применять на себе. Несколько дней решалась и все-таки решилась.

За минут 30 до сна нанесла небольшое количество на очищенную кожу лица и стала наблюдать за реакцией кожи. На протяжении всего времени маска постепенно впиталась в кожу, никакого покалывания и пощипывания не было.

Ночная смягчающая маска с бананом Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack

Многие жалуются на ощущение липкости на лице. Да, липкость есть, но я ссылаюсь на то, что это все-таки маска, а не крем. Утром, подойдя к зеркалу, никакого раздражения не было, прыщей тоже. Смылась маска легко, оставив лишь освежающий и увлажняющий вид на лице. Кожа после применения маски гладкая и нежная.

Маской пользуюсь 1-2 раза в неделю. Сейчас у меня кожа сухая, на некоторых участках раньше были шелушения. После маски я их теперь не наблюдаю. Она хорошо увлажняет и питает мою кожу.

По поводу обещанного разглаживания морщин, я в это слабо верю и на себе не заметила такого чудо-результата, а вот другие обещания маска выполняет хорошо!

Производитель пишет, что маска подойдет для жирного, нормального и сухого типа. Я все-таки склоняюсь к тому, что маска больше для сухой и нормальной кожи. И буду рекомендовать тем, у кого сухая или склонна к сухости кожа.

Если вам приглянулась ночная смягчающая маска с бананом, то советую попробовать сначала пробник, чтобы удостовериться, что у вас нет аллергии на один из компонентов, находящихся в составе.

Отзыв на ИМ где заказать маску и другие корейские средства можно почитать ЗДЕСЬ!

Заказ корейской косметики

Спасибо всем за внимание! И до новых встреч!

Достоинства
  • + приятная консистенция
  • -питает и увлажняет кожу
  • Вкусно пахнет бананом
  • Дизайн
  • Оправдала все ожидания
  • Приятный запах
  • Смягчение
  • Увлажнение
Casablanc@рекомендует
27.01.2016
Мне кажется, такая маска мне забьёт поры Sad
отличная маска!
27.01.2016
Хорошая маска. Да и оформление упаковки замечательное!
27.01.2016
Видела такую в "подружке". Все никак не решусь на покупку)))
флакон-банан - это оригинально Smile
Какое оформление чудесное!
Отлично, что вопреки всем Вам подошла!!!
27.01.2016
Мне такая маска наверняка понравится Smile
Оригинальная упаковка)
27.01.2016
Я к этой масочке давно присматриваюсь, но ощущение липкости меня очень смущает, поэтому пока на покупку так и не решилась.
27.01.2016
у меня был такой пробник, отличный крем)
попробовала бы )
27.01.2016
Вот уж аромат ощутить хочется, вдруг и меня равнодушной не оставит? Laughing out loud
27.01.2016
У меня есть пару пробников, но я чувствую, что не моё, у меня кожа склонная к жирности, поэтому такое усиленное питание ей ни к чему Big smile
27.01.2016
а я вот боюсь, что маски подобного плана могут забить мне поры...)))
Бананчик просто обалденный! Love
Оформление потрясающее!
27.01.2016
У меня из этой серии с бананом от Тони Моли пилинг-скатка, просто балдею от этого аромата! Да и кожу очень хорошо обновляет и отшелушивает Big smile
У Вас очень красивая кожа лица Shy
TONY MOLY как и всегда радуют веселыми дизайнами Big smile
какая классная маска Smile
Упаковка супер Big smile
классная масочка
27.01.2016
для моих пор эта маска противопоказана Sad не подойдет она мне
27.01.2016
Мне тоже как-то не верится в разглаживание морщин Smile
27.01.2016
Оригинально выглядит Smile и эффект вроде неплохой
27.01.2016
Какая приятная маска в интересном формате))) Для зимы подходящая по описанию
28.01.2016
Ну какое классное оформление! Такую маску и подарить не стыдно. Да еще и по действию она замечательная.
28.01.2016
Какая же она классная внешне!Впервые вижу такую БАНАНОВУЮ упаковку..и аромат бананов обожаю Love
28.01.2016
оформление у корейцев как всегда крутейшее)
28.01.2016
Хорошая маска. А оформление прикольное такое, необычное.
прелесть-то какая
28.01.2016
какой милый бананчик, только вот по мне так такие маски неудобны
30.01.2016
У меня была одна ночная маска корейская в упаковке в виде лимончика, но эта конечно выглядит бомбезно, упаковка- реалистичная и аромат банановый Love теперь я знаю, что заказать на корейском сайте
Какая милая упаковка!))
17.02.2016
Корейцы как всегда радуют оформлением своих косметических средств Big smile