Смягчающий бальзам Aller Prosystem Foot Care - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 22.02.2019 - 22:50
    Бальзам, стимулирующий синтез собственного коллагена и эластина! Гидролизованный шёлк и куча масел в составе, мои ножки счастливы❤️❤️❤️
    Всем привет! В отличие от людей, у которых ступни сами по себе нежные и мягкие без особых усилий, у меня ступни довольно проблемные и склонные к сухости, поэтому я постоянно использую кремы для ног. Ухаживать за ступнями мне нужно тщательно и здесь важно постоянство.
  • 22.03.2011 - 00:07
    Мое спасение!
    Купила года 2 назад, валялся без дела, т.к. в принципе руки редко чем "удобряю". Но со временем,то ли от воды, то ли от мыла кожа скукожилась, стала сухой. А тут еще зима суровая выдалась -ну это вообще трындец, что было с кожей, никакие ванночки не спасали!
  • Прекраснейший аромат и сплошная польза! Но цена...
    Добрый день, дорогой читатель. Фирма "SPA CEYLON " выпускает отличные по своему качеству средства, которые называет аюрведическими. Мне на "затест" были присланы гель для душа и молочко для умывания , которые показали себя с очень хорошей стороны.
  • 08.05.2017 - 21:46
    Если одновременно снять каблуки и лифчик, можно умереть от удовольствия. А если намазать усталые ноги этим гелем, можно сойти с ума от кайфа.
    В наш суетный век - КРЕМ ДЛЯ СНЯТИЯ УСТАЛОСТИ НОГ - вещь, не первый взгляд не очевидная, но, как показывает практика, сверх-полезная и .... удивительно приятная. Это как желанный бокал вина вечером в пятницу после долгой рабочей недели или прохладное море после полуденного пекла.
  • 29.06.2015 - 19:04
    Крем для ног . Белита . Я помню все мои трещинки… Или как сделать свои пяточки идеальными))
    Крем для ног Белита-Витэкс Foot Care смягчающий я купила где то полгода назад. Моими пяточкам нужен был тщательный уход и я подумала, что белорусская косметика в этом мне поможет. Если бы не сталкивалась с ней, возможно прошла бы мимо этого крема для ног.
  • 16.02.2020 - 21:43
    Ногам тоже нужно дарить уход и заботу. Об этом позаботится натуральное масло розы 🌹 Но к сожалению крем далек от идеала...
    Всем привет!   Чаще всего ухаживая за телом, мы иногда забываем про немаловажную нашу часть - это наши ножки, которые поддерживают нас в течение всего дня и зачастую вечером ощущают себя очень не комфортно. Я сама по себе знаю, что иногда забываю, а иногда просто "забиваю" поухаживать за ногами.
  • 03.06.2018 - 20:45
    Чуда не произошло. Зато можно в балете танцевать ))) А больше пользы от этих спа-носочков нет
    Добрый день. Начало лета самое время позаботится о ножках Тем более, если обычно пяточки далеки от идеала трескаются и шелушатся. Наверное, самый лучший вариант исключительно профессиональный педикюр. Но если такой возможности нет, приходится искать другие варианты. Например, пемзу и скрабы.
  • 30.09.2019 - 09:57
    Базовый уход за кожей
    Данный бальзам является базой ухода за лицом и телом.Более того, отлично справляется с увлажнением кожаных изделий в виде курток, пальто, обуви и сумок.
  • 27.05.2020 - 16:39
    Замечательное бюджетное средство привести ваши ножки в идеальное состояние без походов в салон! Подскажу как использовать для шикарного эффекта!
    После рождения ребенка появилась большая проблема с кожей стоп. Пятки очень быстро грубеют, появляются натоптыши, кожа трескается в кровь. К сожалению на данный момент выяснить истинную причину данного явления не удалось.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 08.12.2020 - 01:22
    Греет ли согревающий крем?
    Доброго времени суток! Не откладывая в долгий ящик, продолжаю делиться впечатлениями о прекрасном дуэте кремов, выпущенном аккурат ко Новому году: Это два крема-растирки: для рук и для ног. В этом отзыве речь пойдет о креме именно для ног.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 06.11.2020 - 18:18
    Словно мужчина нежными руками моет мне волосы в салоне...🌟 ✨ Мягкий уход и очищение как в салоне, только дома, с Восстанавливающим шампунем Damage Care от TSUBAKI. А еще, бутыль можно перезаправить!
    Привет У меня осталось всего 2 шампуня! Которые в жидком виде, в бутылках. Я поделюсь с вами отзывами на них, но я приняла решение перейти на твердые шампуни! Это экологично и совсем не хуже жидких Я очень люблю шампуни TSUBAKI, уже писала оду одному их них из-за яркого блеска волос.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 11.11.2020 - 09:00
    Сыворотка для лица с соком алоэ вера ICosmetic by Savonry aloe vera facial serum daily care - Для тех, кому не хватает свежести и увлажнения, тестируем на сухой коже
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Обожаю алоэ оно прекрасно увлажняет и дает моей коже такую необходимую свежесть.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 13.12.2020 - 21:57