Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 20:53

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет.

Главная проблема моих ног, это сухость. Соответственно от сухости появляются трещины, что не есть приятно для меня.

Крем для ног EVO с мочевиной, выпустил ещё больше объём

Объём 100 мл

Цена 300 руб

Кожа на ногах, а если быть точнее, на пятках на столько у меня сухая, что со временем, если за ней не ухаживать, начинает беспощадно грубеть и трескаться.

В летнее время года это особо для меня ощутимо. Пятки начинают потеть и щипать от боли.

Поэтому я решила основательно подготовиться к сезону.

Да и не эстетично с такими пятками на люди показываться.

Тюбик ни чем не примечательный, обычный.

Внутри под крышкой имеется защитная мембрана.

Наносила только на ночь, утром некогда.

Крема я не жалела, наносила на заранее чистые распаренные ножки.

Втирала крем около минуты и оставляла до утра отдыхать.

После первого применения довольно таки есть изменения, ноги увлажнены.

На протяжении двух недель, старательно за ними ухаживала.

Ножки изменились, их не узнать. Потрескавшиеся трещинки зажили. Пяточки увлажнились и разгладились.

Выглядят достаточно ухоженными и красивыми.

С такими пяточками теперь и на пляж не стыдно будет выйти.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Длительное действие
  • Кожа шелковистая после него
  • Мочевина в составе
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу стоп
  • Хорошо смягчает огрубевшую кожу ног
  • Эффективен от натоптышей
Недостатки
  • Нет
Natalozkaрекомендует
  • Приветствую! Доступное по цене и действенное средство "Крем для ног. Мочевина 10" EVO Laboratories. Покупаю уже третью упаковку. Обычно у меня сухая кожа на стопах ног, но если нанести крем утром, к вечеру кожа остается мягкой.
  • 05.09.2019
    Коо сталкивался с проблемой сухих и потрескавшихся пяточек знает не понаслышке, как тяжело привести эту часть тело в подобающий вид. Пемзы, пилки, крема по 1,5 тысячи... и все без толку. Этот крем находка для людей, кто сбился с ног в поисках действительно работающего крема.
  • 21.04.2021
    Данный крем я впервые увидела в одном из бьюти-блогов в инстаграме. Отзыв был восторженный, поэтому заскринила его, но сразу забыла. А вспомнила, когда случайно заметила на полке гипермаркета, где обычно покупаю продукты. Цена была крайне привлекательной, поэтому долго не думая, взяла на пробу.
  • 06.04.2021
    Бюджетный крем для ног, к которому нейтрально отношусь. Оформление простенькое. Туба была запечатана фольгой. Крышка легко открывается и легким нажатием выдавливается крем. Средство белого цвета, легкий запах похоже на ментол. Крем не густой, немного жиденький.
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото