Смягчающий скраб для ног Bania Detox Natura Siberica Белый кедр - отзывы

• 07.01.2019 - 18:24
    Меня в нем поразил не лифтинг, а другое!
    Для более бережного ухода за очень важными частями женского тела, которые всегда на виду, я и приобрела «Омолаживающий лифтинг крем для шеи и декольте» Natura Siberica.
  • 02.12.2017 - 17:25
    Natura Siberica Siberian Whitening Night Eye Cream обеспечил мне необходимый для кожи вокруг глаз уход. Но способен ли он действительно отбелить кожу?
    Всем доброго времени суток !   С отбеливающей линейкой Натуры Сиберики я познакомилась в октябре, и очень довольна практически всеми продуктами (за исключением не самого подходящего моей коже мусса для умывания).
  • 30.11.2016 - 17:36
    С этим кремом пятки снова в порядке! Мой рецепт от натоптышей!
    Недавно "набрела" на суперский крем для ног с офигенным натуральным составом! С ним делать педикюр стало необходимо гораздо реже, так как кожа стоп надолго мягкая, нежная, гладкая и, в целом, здоровая!
  • 09.02.2015 - 08:28
    Мой верный помощник! Рецепт использования. Фото до и после
    Я - консультант Орифлейм, и продукции за много лет перепробовала много. Скраб для ног давно и прочно вошел в мою жизнь, без него я не представляю себе теперь ухода за ногами. В принципе, все скрабы для ног от Орифлейм хорошие, но всякие летние серии приходят и уходят, а основной продукт остается.
  • 23.05.2016 - 10:01
    Пяточки как у младенца? Реально с мягким гоммажем для ног от Пьер Рико
    Привет всем! Весна подходит к концу, близится лето - сезон босоножек и открытых туфель. Хочется иметь нежные и ухоженные ножки. Я использую скрабы и гоммажи для ног, чтобы отшелушить отмершую кожу и сохранить ноги гладкими и нежными.
  • 01.01.2012 - 21:54
    Не плохо для наших!
    Все началось с того, что я очень сильно испортила свою кожу вокруг глаз и веки(одной известной базой под тени).Мои веки выглядели как у старушки,я ничем не могла их увлажнить, масочки тоже не особо помогали.Нечаянно я увидела этот крем-уход для век и меня подкупила надпись омолаживающий.Стоимость…
  • 29.05.2014 - 11:23
    Пяточки как у младенца и бодрость на целый день
    Разбирала в понедельник завалы косметики, составляя список - что нужно купить в июне, а без чего я ещё проживу. И наткнулась на скраб для ног "Летняя свежесть". Покупала ещё года полтора назад - так и лежал. Так как сейчас пяточки на виду - решила сразу и воспользоваться. Удобная мягкая упаковочка.
  • 11.04.2014 - 21:19
    Этот великолепный скраб с чарующим ароматом кокоса унесет вас в тропический рай и подарит вашей коже воистину райское наслаждение!
    Здравствуйте! С продукцией Magrav знакома давно, пользовалась скрабами для лица этой фирмы, они мне нравились. А этот чудесный скраб получила в подарок. Перейдем к основным характеристикам: Тропический сахарный скраб-уход с кокосовой стружкой. Смягчающий. Упаковка.
  • 22.02.2019 - 22:25
    🌟🌟🌟 Скраб с розмарином радует глаз! Свежесть и пользу вам дарит "Фикс Прайс". Как УХАЖИВАТЬ за стопами? 🌟🌟🌟
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня я хочу поговорить с вами об уходе за ножками. Когда приходится долгое время находиться в обуви или много ходить, то возникают проблемы такие, как натоптыши, ороговевший слой кожи, прение.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 01.09.2020 - 08:31
    Красивый продукт, который на волосах почти незаметен во всех смыслах: ни изменения качества волос, ни блёсток или особых уходовых свойств продукта.
    …::: Добрый час! :::…   Некогда был довольно популярным продуктом, я тогда сама не удержалась от покупки, но написать про него у меня всё руки не доходили. То забывала, то откладывала и только сейчас собралась рассказать свой опыт с данным продуктом, который уже насчитывает много лет.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 03.10.2020 - 20:22
    Удивительное рядом или как легко и просто с помощью 3 средств я повысила упругость своей кожи
    Доброго дня! Энзимные пудры давно уже популярны и я была очень рада, когда увидела, что Natura Siberica так же выпустила пилинг-пудры. Увидев ее на Wildberries не смогла пройти мимо, тем более мне действительно требовалось дополнительное качественное очищение кожи.
  • 05.10.2020 - 18:34
    Мой 3й пакет Riche - Оригинальный скраб pure beans. Есть ли отличия? → Способы усилить эффект любого скраба →
    О покупке - Оригинальный Скраб для тела я заказывала на официальном сайте RICHE со скидкой 50 за 679 р с оплатой при получении. Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Pure Beans Вес - 250 гр Стоимость - от 750 рублей Купить можно на сайте Riche, Wildberries, Озон, Золотое Яблоко Срок годности - 18…
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 17.08.2020 - 13:22