Опубликовано 27 Август, 2015 - 12:11

Таблетки для рассасывания АнтиАнгин покупала при первых симптомах боли в горле. Цена упаковки 160 рублей за 20 штук, стоимость явно кусачая на мой взгляд.

По вкусу напоминает валидол, плюс горечь и ароматизатор, но рассасывать таблетки вполне терпимо.

Таблетки более менее эффективны, смягчают горло, вот эффект обезболивания ничтожный. Если ангина средней степени тяжести и более, то здесь уже без антибиотиков не обойтись, а данные таблетки просто в комплексе.

Принимать по 5-6 шт в день, побочек не выявлено.

Достоинства
  • Смягчает и успокаивает
Маргарита Н.рекомендует
  • 11.10.2014
    Однозначно присоединяюсь к тем, кто написал положительные отзывы. Первое мое знакомство с этим лекарством получилось случайным, не планировала покупать именно его. До этого как-то спасались гексоралом (таблетки для рассасывания) и стрепсилсом.
  • Как то простудился по зиме, тут же заболело горло, насморк, температура. Естественно принимал все таблетки чуть ли не горстями. Но ничего не помогало горло так и болело. И в аптеке мне посоветовали попробовать эти таблетки. Решил взять, но конечно дороговато. Но здоровье главнее денег.
  • 20.09.2015
    У меня слабое место - горло. Чуть что - продуло, или ноги застудила, или под кондиционером посидела - все!!!!((((( больное горло тут же дает о себе знать. Я прошла все стадии - лечила серьезными средствами свой хронический тонзиллит. Так - ходила на Тонзилор - процедуры, откачивала гной из горла.
  • 03.05.2015
    АНТИ-АНГИН таблетки для рассасывания были мною куплены в одной из аптек в центре Ростова-па-Дону , отдал я за них сто двадцать четыре рубля за двадцать таблеток . По инструкции взрослому человеку надо принимать по шесть таблеток в день .
  • 04.03.2018 - 18:01
    Настолько дёшево? АДЖИСЕПТ леденцы от боли в горле. ПОЛНЫЙ состав, который "скрывает" производитель?
    Леденцы АДЖИСЕПТ боли в горле немного меня удивили... не действием, а именно ПОЛНЫМ составом. Это производитель что-то "скрывает"? Или импортер так шалит"?
  • 31.10.2018 - 14:31
    Сильный эффект, помогает купировать заболевание в самом начале.
    Стрепсилс популярный препарат от боли в горле, особенность его в том, что существует целый ряд разновидностей. Например, с медом и лимоном, с мятой и эвкалиптом, интенсив, плюс и другие. Здесь речь идёт о леденцах Стрепсилс Оригинальный.
  • 01.03.2018 - 09:37
    Доритрицин в сравнении с фарингосептом и граммидином. Цена, инструкция по применению.
    Доброго времени суток друзья!   Прошедший год в нашей семье удался богатым на болезни. Хорошо, что он наконец-то закончился. Не успела моя доча походить в школу после перенесенной пневмонии, как снова свалилась с высокой температурой. Вызванный на дом доктор поставил предварительный диагноз ОРВИ.
  • 27.09.2019 - 18:23
    Помогает ли недорогой Анзибел от болей в горле? ✿ Отзыв хронической больной
    Всем доброго времени суток!   Терапевт уже неоднократно выписывал мне этот препарат для облегчения глотания и уменьшение болей в горле при различных инфекционных заболеваниях.
  • 21.12.2019 - 00:02
    Таблетки вернули мне голос за один день
    Эти таблетки купила по рекомендации фармацевта . Как это часто бывает ко врачу было не выбраться, а аптека недалеко от дома. С горлом творилось неприятное, першило, саднило и в итоге пропал голос, разговаривать было невозможно.
  • 12.03.2020 - 21:42
    Сколько дней нужно принимать Нео-ангин, чтобы избавиться от боли в горле [состав и инструкция по применению]
    Не так давно перенесла простудное заболевание. Все началось с очень сильной боли в горле и кашля. Боль была настолько нестерпимой, что рефлекторно пыталась глотать каждые пять секунд, чтобы как-то ее ослабить.
  • 09.03.2019 - 23:24
    Ничем не хуже разрекламированных брендов!
    Когда дочка стала жаловаться на боль в горло решила купить таблетки для рассасывания, чтобы снять дискомфорт при глотании. Полезла в интернет читать отзывы и составы.
  • 06.02.2018 - 23:38
    Септефрил против боли и першения в горле + более эффективный аналог с тем же составом и дозировкой
    Хочу рассказать о таком древнем препарате, который был в аптечке у моей бабушки, мамы, а теперь поселился и у меня. Речь идет о Септефриле — антисептике, который применяется при боли в горле и воспалении.
  • 14.02.2017 - 12:47
    Новые лечебные конфеты Eugica candy - помогают устранить першение и боль в горле, облегчают носовое дыхание, стимулируют иммунитет. Разве лекарство может быть вкусным? Каждый ребенок от 6-ти лет скажет "да", если это конфеты Eugica candy.
    К сожалению, не все знают, что для профилактики и лечения ОРВИ, помимо классических лекарственных препаратов, можно использовать эфирные масла . Они обладают антисептическими и бактерицидными свойствами, стимулируют иммунную систему, активизируют работу мерцательного (реснитчатого) эпителия…
  • 07.09.2020 - 19:43
    Доритрицин - мой спаситель от боли в горле! В составе три компонента, не имеет аналогов. Сравнение с Граммидином.
    Всем привет! Сегодня отзыв на актуальную тему. Сентябрь - это тот месяц, когда многие начинают заболевать, в том числе и я. Насколько помню себя последние годы, стабильно болела - то полегче, то потяжелее, но факт остается фактом, поэтому моя аптечка из проверенных средств уже стоит наготове) Одно…
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 24.07.2020 - 01:29
    Да! Я сделала татуаж. И ни капельки не жалею. Пудровое напыление - мой отзыв спустя 1,5 года после процедуры. Поэтапные фотографии в посте.
    Приветствую вас! Как же долго я решалась на процедуру под названием "Пудровое напыление бровей". Года три, так точно, вынашивала эту идею, присматривалась к тем, кто уже сделал. Было жуть как боязно, ведь это фактически игра в рулетку. Результат на других мне нравился в соотношении 70 на 30.
  • 09.09.2020 - 11:42
    ✔ Быстро снять першение в горле средством за 100 рублей? ✔ Не проблема - есть Аджисепт! Мой подробный опыт и инструкция. Список аналогов. А так же немного о том, почему нельзя принимать местные антисептические средства без надобности (для профилактики).
    Здравствуйте!   Сосательные леденцы или пастилки от боли в горле всегда есть в моей аптечке, так как першить иногда начинает прямо посреди ночи. Перепробовала самые разные леденцы, но только сейчас понимаю, что если просто в организм попал вирус и горло немного дерет - помогут любые, а если уже…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 29.08.2020 - 09:07
    Драй Драй Классический. Расскажу, как один раз ПРАВИЛЬНО намазать, чтобы неделю не потеть (и не жаловаться на ожоги)! Необычные ощущения во время нанесения, которые стоит перетерпеть ради результата
    Средство от обильного потовыделения Dry Dry Classic (Драй Драй Классический) не новинка и не секрет для избранных. Уже давно его рекламируют все и везде, даже известные актёры и экстрасенсы на федеральных каналах. На Драй Драй полно отзывов на IRecommend, почти тысяча.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23